Схема сыра• 26 февраля 2018

Как называется закругленная подошва?

Как правильно называется круглая подошва как на фото: https://www.bonprix.ua/style/treniruyushchie-kross...
И если кто в теме - где такое покупаете? Нужно на широкую подъемную ногу.
Больная спина и суставы стали признавать только подобную подошву(
Я_поехала• 26 февраля 2018
Мы их называли качалки.
Получили с Италии такие шлепки лет 5-6 продавали, никто не понимал такой обуви.

Лагшмивара• 26 февраля 2018
У меня есть подобные кроссовки, покупала на этом же сайте несколько лет назад. Действительно удобные для больных ног. Но учтите, красоты там особой нет. Они широкие даже в небольшом размере. Но мне удобные. Подошва мягкая и пружинит. От долгой хотьбы даже подошвы горят. Ноги в них действительно не устают.
Лагшмивара• 26 февраля 2018
Вообще то их называли фитнесс -кроссовки
Я Главная• 26 февраля 2018
ужас
автор Схема сыра • 26 февраля 2018
Ответ дляЛагшмивара
Я в них уже два года хожу, не могу сказать что они некрасивы. Обычная спортивная обувь, у меня открытые кроссы и балетки. Мечтаю и зимнюю обувь с такой подошвой найти, но маловероятно(
Но хотя бы босоножки ... мечта.
автор Схема сыра • 26 февраля 2018
Ответ дляЛагшмивара
меня не кроссовки интересуют, точнее, не только кроссовки.
Слабый пол• 27 февраля 2018
Ответ дляЯ Главная
ужас
От зеркала отойдите )))