Ромашкинная• 26 февраля 2018
пуховики TIFFI
Дівчатка, підкажіть, які по якості пуховики TIFFI з польського сайту. І як з розмірністю? Можливо хтось собі брав.
Dzvina_Dzvinochok• 26 февраля 2018
Бачила в магазині, міряла. Класні. Виглядають гарно. Легесенькі. Як в носці, не можу сказати. Шкодую, що не взяла по знижці, коли були.
Кили и Манджаро• 26 февраля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
а где меряла?
Ромашкинная
• 26 февраля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
В ТЦ у Львові.
А в якому ТЦ можете сказати, є їхній фірмовий магазин?
ПотеряласЯ Я...• 26 февраля 2018
Ответ дляРомашкинная
в продавалке не смотрели? может есть то,что Вы хотите или на других сайтах Украины
думаю в магазине дорого
я меряла этой зимой тоже,цена где-то 4900,мне дороговато
просто на этом сайте тоже смотрю не дёшево,даже со скидкой+доставка,а если сами не заказываете ещё и посреднику
может поискать в Украине,то хоть возврат можно в случае чего
думаю в магазине дорого