Лама_мама• 26 февраля 2018

Морозы и поверхностные пилинги - делать паузу?

Девочки, кто делает курсом поверхностные пилинги, вы будете делать перерыв, пока не пройдут эти морозы?
Не обижаюсь• 26 февраля 2018
у меня аллергия началась на морозе
пользуюсь третиноином
Бюст Березуцкого• 26 февраля 2018
нет. Это же поверхностный. Правда, я его дома делаю на выходных)
автор Лама_мама • 26 февраля 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Да вот разные мнения слышала. Я тоже дома делаю.
автор Лама_мама • 26 февраля 2018
Хотя пока морозы закончатся, уже благоприятный период для пилингов пройдет....
Бюст Березуцкого• 26 февраля 2018
Ответ дляУхахайкина
у поверхностных пилингов нет таких ограничений: лето, солнце, мороз и т.д. Хватит вам времени вполне)
автор Лама_мама • 26 февраля 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Насчет солнца я все-таки волнуюсь, что не смогу полноценно защищать кожу в активный период.
Первоклашка Я• 26 февраля 2018
Ответ дляУхахайкина
а какой у вас пиллинг?
а то я всегда все процедуры у косметолога делаю..Вот стало интересно самой попробовать
НаливайКа• 26 февраля 2018
Ответ дляПервоклашка Я
а какой у вас пиллинг?
я вчера сделала холи ленд renew peel, пока довольна, поры стянулись немного лицо свежее. Бутылочки хватит раз на 5. До этого пять процедур делала у косметолога, результат ноль.
автор Лама_мама • 27 февраля 2018
Ответ дляПервоклашка Я
а какой у вас пиллинг?
ASDM Beverly Hills молочный
Первоклашка Я• 27 февраля 2018
Ответ дляУхахайкина
ASDM Beverly Hills молочный
А где покупаете? А то я вчера в инстаграмме и тут еще с кидстаффа одной барашне с пиллингами написала, но ни одна не ответила
автор Лама_мама • 28 февраля 2018
Ответ дляПервоклашка Я
На Амазоне