Краля-Галя• 26 февраля 2018
А кто уже вбраке давно и ни разу не слышали от мужа вони?бывают ли такие мужики?
Т.е. ни разу не слышали ,как он пердит,запах его пота и вонючих ног и носков,и никогда не становились свидетелями ,когда он в туалете срал и запаха никогда в туалете после него не слышали??
И запаха гнилых зубов???
Может мне повезет и я встречу такого чистоплотного мужчину????????????????????????
И запаха гнилых зубов???
Краля-Галя
• 26 февраля 2018
Ответ дляАкукарача
я тоже брезглива к людям,так что вас понимаю
Вот,и вас сейчас назовут ненормальной..
Пластилин_Колец• 26 февраля 2018
Мой , например, вкусно пахнет!! И ежедневно совершает все процедуры по мытью ног и других розовых мест!) На счет бабочек в туалете, у всех они свои- жирные пушистые или розовые. Это физиология, без этого никак!) Когда еду в транспорте с мужем - тычусь носом ему в шейку, он для меня самый вкусно пахнущий и любимый муж и прекрасный отец!!!! Вот интересно, только чистоплотность Вас интересует? Если при наличии таковой, мужчина будет хам, скупердяй, двуличный или еще что похлеще? Все вытерпите, лишь бы бабочки из туалета летели?)