Каравай-каравай• 18 сентября 2013

Девочки, зимняя обувь Колламбия, вся на мембране, или только некотор. модели?

Уже срашивала, но нужно покупать, а ответов нет((( И может кто в курсе, сноубутсы, Камик, Нордики ( одна из моделей точно на мембране, к ней присматриваюсь) - они все на мембране, или есть просто ватерпрофт?
Ятанюша• 18 сентября 2013
есть просто водооталкивающие

Изподтишка• 18 сентября 2013
Есть совершенно разные модельки. еть просто водооталкивающие , есть утепленные
автор Каравай-каравай • 18 сентября 2013
девочки, если не сложно, бросте ссылку на мембранные!
Бабушка-байкерша• 18 сентября 2013
мембраны Коламбии называются Omni-Tech или Omni-Dry
если увидите эти слова в названии, то там есть мембрана.

неужели на одних Коламбии и Экко сошелся клином свет? есть обувь и лучше и при этом дешевле
Ответ дляБабушка-байкерша

Большущее спасибо за ответ, сейчас пересмотрю свои варианты!))
Баба-царьлебедь• 20 сентября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша

Подскажите пожалуйста-какую Вы считаете лучше?Сейчас просто все зомбированы этими термо...
irynaр• 20 сентября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
дело не в зомбировании,
дело в технологиях, которые до нас поихоньку доходят.

время цигеек и овчин ушло еще не во всех головах.