ЕлькиПальки• 26 февраля 2018
ЛЕГО!!! ПОМОГИТЕ где купить ???
у ребенка др и хотим скинуться и купить то самое лего -огромное и очень дорогое!!! кошмар как же дорого!!!!!!
помогите подсказкой может кодом может еще чем !!! как КУПИТЬ где КУПИТЬ хоть дешевле чуток????
СПАСИБО!
Холодная каша• 26 февраля 2018
какой конкретно набор Лего вы хотите купить? напишите артикул
Их много больших и дорогих
Зажуженная Жужжа• 26 февраля 2018
Есть новые Лего 75050, 75084
Могу сделать могу сделать хорошую скидку.
ЕлькиПальки
• 26 февраля 2018
Ответ дляХолодная каша
Их много больших и дорогих
LEGO® Friends Дом дружбы
ХикориДикори• 26 февраля 2018
Здесь посмотрите, продавец в Киеве, отличные цены. Покупаю только у него.