Угадайс• 26 февраля 2018
Любимое лакомство с Макдональдза?
Хоть это и вредная эта, но иногда хочется сьесть какой-нить говн*шки. Что для вас там самое вкусное? У меня - биг тейсти, нагетсы и чизбургер
Марафетчица• 26 февраля 2018
Какой нибудь бургер с беконом и картопля по селянски с украинским соусом
Смурфетта• 26 февраля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Бургер Маэстро
Он же никакой по вкусу, даже если сравнивать с предыдущим маэстро
В гости звали?• 26 февраля 2018
Была один раз, когда только открывались они у нас. Вообще не понимаю, как это может нравится
Вообще не факт• 26 февраля 2018
Люблю их мороженое, всё вкусное - но беру чаще всего санди с шоколадом (не ем с карамелью и джемом)
Иногда нагетсы
часто пью кофе - капуччино или латте. Очень редко пью там какао
А, еще в некоторых маках мне нравятся завтрачные бургеры с яйцом, макмаффины какие-то
Иногда нагетсы
Радость моя• 26 февраля 2018
Чисбургер люблю, картошку по селянски, темные бутербродики с беконом. Биф ролл. Обожаю макфйлури во всех его вариациях. А их латешечку могу пить ведрами)))
Трынди-брынди• 26 февраля 2018
фиш рол.криветули.сыр бри.пирожок с вишней.мороженное мак флури с двойной карамелью
Обнемашечка• 26 февраля 2018
Мороженое, любое) и шейк! Мммм, любовь с детства, когда еще рожок стоил гривну или две и Мак был на Ленинградской ближайший.
и чизбургер)
Обнемашечка• 26 февраля 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Ого, сколько всего я еще не пробовала)
Печальки.нет• 26 февраля 2018
Из булок для меня самый вкусный биг тейсти. Ещё люблю камамбер с соусом, картошку, лате.
Летала_НаМетле• 26 февраля 2018
Ответ дляРадость моя
А бифролла уже давно нет в меню:(
Печальки.нет• 26 февраля 2018
Ответ дляТрынди-брынди
О, да рыбный бургер тоже люблю.
А что за криветули?
Колупалочка• 26 февраля 2018
Кроме мороженного ничего не берём.
Маффины ещё люблю, но там не беру. Свекровь работает на заводе, где эти маффины делают, она там в 6 раз дешевле, по себестоимости берёт.
Люблю Поумничать• 26 февраля 2018
картошка по селянски. Как они делают? уже кучу рецептов перепробовала, не то...
Завтра не пью• 26 февраля 2018
Мак флури с карамелью. А ещё Рояль обожала, жаль что уже отменили(( наибольшее не люблю биг мак, он мне вообще безвкусный.
Техпаспорт на медузу• 26 февраля 2018
Ответ дляСмурфетта
Не ешьте..