Угадайс• 26 февраля 2018

Любимое лакомство с Макдональдза?

Хоть это и вредная эта, но иногда хочется сьесть какой-нить говн*шки. Что для вас там самое вкусное? У меня - биг тейсти, нагетсы и чизбургер
Крем для арбуза• 26 февраля 2018
Биг-тейсти, фреш макмафин, нагетсы
Обожаю пробовать новые бургеры
Я-ваш шанс• 26 февраля 2018
Чизбургер и шоколадный шейк. Дети еще любят их маффины.

Вот все плюются и говорят вредно, а все всегда забито людьми - не протолкнуться. Киев, причем в разных районах. Мы на машине и всегда! очередь ... и машинки такие крутые все и девули красотки... а тут как послушаешь... ну все прям на ПП сидят)))
ТАЗератти• 26 февраля 2018
Камамбер з сосусом з журавлини
aromat1• 26 февраля 2018
Лакомство?
Радость моя• 26 февраля 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Мак флури с карамелью. А ещё Рояль обожала, жаль что уже отменили(( наибольшее не люблю биг мак, он мне вообще безвкусный.
И мне)) Самый безвкусный)) а муж любит))
olya171• 26 февраля 2018
кофе и мороженое
Акукарача• 26 февраля 2018
Мой сын тоже что-то попросил вспомнилось ему,ближайший МАК за 200 км....НП абсурд,может есть услуги передать автобусом или еще как....оно вроде хорошо упаковано,и во Львове сейчас нет никого,а проблема в том что у сына критически низкий вес,и мясо ест или как оно там....из чизбургера,домашние не катят.....фу....выговорилась
Радость моя• 26 февраля 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс

Я на пп сижу, но раз в месяц ем там)
Папина дочка• 26 февраля 2018
Макшейк:) шоколадный.
Радость моя• 26 февраля 2018
Ответ дляАкукарача
Купите гриль - готовьте сыну на гриле.
Что-то не спится• 26 февраля 2018
Ответ дляЗавтра не пью
И мне Роял нравился.Жаль, что нет уже
Аноним Советчик• 26 февраля 2018
Обожаю макфлури шоколад.
Поддакиваю иногДА• 26 февраля 2018
макфлури с кульками, все остальное ем без особого удовольствия
Я-ваш шанс• 26 февраля 2018
Ответ дляРадость моя
Я на пп сижу, но раз в месяц ем там)
))) А если еще дальше тему развивать, то может и еще грешите? ))) У нас на работе смеялись. Приходит одна и каждый день - не ем вообще после 18. Мы Ой, какая умничка и так месяц, второй - результата нет. А потом выяснилось, что чаек с бутиком или оладушки это не в счет, то есть она считала, что есть после 18.00 это накрыть поляну, а вот чай и бутик - и не да вовсе. Так и Вы наверное со своим ПП))).
Biped• 26 февраля 2018
Картошечка...))
И всегда беру только Хеппи-Милл... ибо игрушечка там ещё;)
Радость моя• 26 февраля 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я вам открою страшный секрет: у нас все тренеры с идеальными телами иногда чем-то да грешат))) и нам позволяют) но иногда)
Ангел-предохранитель• 26 февраля 2018
Шоколадный макФлури))) бургеры не люблю, булки-котлеты не пойми из чего
Мама фифти цента• 26 февраля 2018
Макфлури, специально за ним ездим
Трынди-брынди• 26 февраля 2018
Ответ дляПечальки.нет
О, да рыбный бургер тоже люблю.
А что за криветули?
кривети с соусом .как чикен мак нагетс.только это большие криветки .но и цена 83 и 113 так по моему.сегодня покупала себе на обед)
РокерША• 26 февраля 2018
Бигтейсти обожаю
ЖаннаНеАгузарова• 26 февраля 2018
Бик Тейсти, Даблчизбургер и Макчикен.

А еще, я когда то давно там работала. Тогда еще рожок стоил 99 копеек, а биг мак меню - 9,99 грн, чизбургер стоил 2,50.
А доллар был по 5
Матрёна• 26 февраля 2018
я так и не поняла, что там такого вкусного можно взять... все не то, неестественная еда какая-то
Точный_сантиметр• 26 февраля 2018
Обожаю Филе-о-фиш
Бабульция• 26 февраля 2018
Морожко и шейк
Латвийские_Номера• 26 февраля 2018
Я так люблю чизбургер и редко бываю в Маке, что постоянно его заказываю с картошкой и кисло-сладким соусом. Пишу и аж захотелось заехать за картошечкой)
Розавенная• 26 февраля 2018
чизбургер
Латвийские_Номера• 26 февраля 2018
Забыла самое главное!!! Полюбила кофе и начала его пить после того, как попробовала его в Макдональдсе
ЗлойанОним• 26 февраля 2018
Бигмак, чизбургер с беконом, пирог с вишней.
Xвостокрутелка• 26 февраля 2018
Люблю там латте пить.
Остальное не люблю.
Простецкая• 26 февраля 2018
А чего МакдональдЗ?