когдадеЦкие• 26 февраля 2018

Что вы едите, когда есть совсем не хочется но поесть нужно ?

Устроилась на новую работу, очень волнуюсь все время,хотя как таковых поводов и нет. Но есть совсем не могу ,это 1-2 раза в день и то после работы... Жутко устала,обессилена... К слову мне похудеть и нужно,но что-то мне кажется,что резкое похудение не пойдет на пользу...
автор когдадеЦкие • 26 февраля 2018
Слава Богу,что на детские я больше не рассчитываю)
ПоЧуХонтес• 26 февраля 2018
Ой неправильный у вас подход. Любить себя нужно. Кушать нужно. Обедать и отдыхать хоть полчаса на работе нужно. Хоть банан скушайте или финики на работе.
автор когдадеЦкие • 26 февраля 2018
Ответ дляПоЧуХонтес
Спасибо большое, к слову до этого я ела раз 5-6 ,все мечтала похудеть.. теперь две недели уже питаюсь как питаюсь ,не радует ни тортик ни мясо ни колбаска... Банан... Не знаю наверное да,банан подходит)
Радостина• 26 февраля 2018
Обязательно ешьте фрукты.
автор когдадеЦкие • 26 февраля 2018
Ответ дляПоЧуХонтес
Просто вот не могу себя заставить поесть,могу с утра съесть через силу 2 ложки каши и то нужно запить водой... Сладкий чай тоже не могу...
автор когдадеЦкие • 26 февраля 2018
Ответ дляРадостина
Обязательно ешьте фрукты.
А что можно? Яблоки и бананы ? Например... Теперь только в обед смогу купить ...
ПоЧуХонтес• 26 февраля 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Ну в вашем случае подойдет хороший завтрак дома( овсянка, яйца). И перекус на работе(бутер с зеленью и курицей например, йогурт, кефир и т.д.) и потом ужин дома.
автор когдадеЦкие • 26 февраля 2018
На работе тоже время тянется вечность,я работаю дома ,по 8ч. Почти не отходя от компьютера
автор когдадеЦкие • 26 февраля 2018
Ответ дляПоЧуХонтес
Яйцо могу просто выпить... Съесть не получается
Нога на ногу• 26 февраля 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Орешки можно,какие любите,сухофрукты-как раз пост)
автор когдадеЦкие • 26 февраля 2018
Ответ дляНога на ногу
О,класс, отличная идея)
Точная копия плова• 26 февраля 2018
Я когда нервничаю, то тоже аппетита нет, пью, чай, кофе по разному, но много пью, чай с сыром например.
НичеНипанимаю• 26 февраля 2018
Кефир еще можно или питьевые йогурты, а то желудок может заболеть.
автор когдадеЦкие • 26 февраля 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Йогурты и кефир тоже хорошо бы,да уже побаливает желудок.
Я в основном могу пить только воду ,много пью
автор когдадеЦкие • 26 февраля 2018
Вот и начинается моя ненавистная семена
Нога на ногу• 26 февраля 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Вот и начинается моя ненавистная семена
Еда,ведь не главное,главное Ваш настрой!А он у Вас в корне неправильный.Уберите слово ненавистная для начала,посмотрите на Вашу работу с другой стороны,найдите хоть какие-то плюсы.И мыслите позитивно.Это не так легко как кажется,но все реально.Жизнь заиграет другими красками.Удачи)
автор когдадеЦкие • 26 февраля 2018
Ответ дляНога на ногу
Спасибо большое)
Каждый день раскладывают плюсы этой работы,их много) но по меркам советчицу зп очень маленькая,но я работаю дома,и сама пишу себе график , другой такой и тем более лучше, мне кажется, я не найду. Работа мне нравится,но почему она мне в тягость ...
Это первая моя работа,я ее так хотела и теперь не могу совладать с ней , мало того,у меня испытательный срок ещё 2 дня . И чтобы на ней остаться надо себя показать лучше чем было до этого...
Спасибо Вам большое за поддержку.
Если интересно работаю оператором (менеджером) ставка первый месяц 4,700 но похоже я и на ставку не выйду
Алина Крючко• 14 марта 2018
Вот мне бы такие проблемы, я наоборот свой рот закрыть никак не могу, и кушаю практически постоянно(( вот завидую таким людям(( ну а ты возможно что то будешь кушать во время работы, например действительно орешки или что то подобное?!)