Хочу в БАНю• 26 февраля 2018

Стоит ли переплачивать?

Выбираю криперы, остановилась на копиях Puma by Rihanna.
Разница в цене в 300 грн (дороже конечно же на фото 1, те которые якобы на вид как оригинал)
Стоит ли переплачивать за "буквы" так сказать :) ?
Оба варианта из искусственного замша.
Результат:
вже голосів: 34
26 (76.47%) фото 1
8 (23.53%) фото 2
Надежда наш компас• 26 февраля 2018
берите те что дешевле, всё равно обе пары страшные. А так как иск. замш вид потеряют быстро, так зачем переплачивать

ЛедиДи• 26 февраля 2018
ужОс!
я редко это пишу,но автор,не нужно их покупать.
сколько они стоят?
cartesio• 26 февраля 2018
Я не думаю, что оригинальная Пума может быть всего на 300 грн дороже ’копии’. Поэтому смело берите вторые.
автор Хочу в БАНю • 26 февраля 2018
Ответ дляЛедиДи
ужОс!
сколько они стоят?
Подскажите варианты криперов в черном цвете, с удовольствием рассмотрю их.
автор Хочу в БАНю • 26 февраля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
ЛедиДи• 26 февраля 2018
фото 1 хоть как-то напоминает нат.замш,а фото 2 уже как бу выглядят.
гражданинГрубиян• 26 февраля 2018
Я оригинал осенью примеряла в фирменном магазине Пума в бирюзовом цвете .....ничего хуже в жизни на ноги не надевала . Я не представляю, как в этих кандалах ходить можно?

всегдаДаДа• 26 февраля 2018
это обувь на один сезон - покупала дочке ( первый вариант)
лучше добавить 500 грн и взять реплику, но натуралки, наши шьют
А_Шо_Такое• 27 февраля 2018
Смысла в буковках не вижу. Качество одно и тоже. Если вам прям нужен ’бренд’ на ваших тапках, которые и так понятно что не оригинал, то берите с буквами. Я бы не брала..