Businka_05• 26 февраля 2018

Ну что за народ у наc?

Специально пишу без анонима. Очень нужен ортез. У нас в стране его нет. Он идеально подходит с учетом характера травмы, по функциональным возможностям и т.д. Несколько месяцев назад был сложный перелом, много нюансов. Сегодня создала тему с вопросом можно ли найти посредника, который возит из конкретной страны не только брендовую одежду.
Каюсь, не знала, что тему нужно создавать в разделе ищу. Спасибо всем ответившим. Информацию сохранила. Но блин, нашелся какой-то неадекватный аноним, написавший бредовый пост. Цитирую дословно:
Девочки, не ведіться. Тут просто йде реклама посередника (ссылку на чужую тему удаляю) тут теж його рекламують

Естественно пожаловавшийся на тему.

Уважаемый аноним, написавший эти слова. Дай бог, чтобы вам никогда не пришлось столкнутся с серьезной проблемой и обращаться за помощью, пусть вот такой ерундовой. А если придется, дай бог, чтобы вам не попался вот такой ... гнилой человек.

Пы.Сы. Уже никого не ищу. Девочки дали наводку, за что им огромное спасибо. Тема создана с целью просто поблагодарить добродетеля. Возможно прочтет.
KMaximenko• 26 февраля 2018
а тут всегда так, спросишь что-то серьезное и ’тяжелое’ для тебя, тролль кричат со всех сторон, оскорбляют даже. все меньше вообще хочется спрашивать что либо.
man_darinka• 26 февраля 2018
Выздоравливайте! Берегите силы для восстановления. Сегодня как-то по-особенному многие (и я в том числе) реагируют на некоторые посты))) Да и пусть! Всего вам доброго!
Queste• 26 февраля 2018
Ответ дляKMaximenko
в темах без анонимов сие происходит значительно реже, обратите внимание
KMaximenko• 26 февраля 2018
Ответ дляQueste
это да, кстати
автор Businka_05 • 26 февраля 2018
Ответ дляman_darinka
Спасибо большое за пожелание. Проблема у мужа, но силы не помешают и мне. :) Все равно у нас здоровье мужчин лодиться на наши женсеие плечи. Даже не знаю, что лучше, вытягивать мужчину из депрессии в связи с возникшей проблемой или искать выходы, когда он свыкся с проблемой и ему все равно. Ничего не хочет предпринимать
автор Businka_05 • 26 февраля 2018
Ответ дляQueste
Согласна. Сделала глупость, что ту, первую тему, не сделала без анонима. Не хотелось светиться.
mamasyn• 26 февраля 2018
Автор как я Вас понимаю. Не обращайте вниманияУ меня сын не дышит самостоятельно с рождения. Кучу всяких трубок было, но тут наш врач нашел очень нам подходящую силиконовую в Германии. Естественно в Украине их не продают. Вот начали мы с врачом постится в интернете, просить всех кого можно чтоб привезли С Германии, так как сын на старой кашлял уже кровью ( она ему не подходила). Нашлись те кто начал говорить что врач за это получает лаве и т д. Что рекламируем врача, а он реально от сына не отходил и боялся что старая трубка сделает не поправимое.
Автор сил Вам и терпения, не обращайте внимания на не адекватных людей.
Девочки всем Вам здоровья и Вашим семьям
angel75• 26 февраля 2018
Ой, да всегда найдется неадекват не далекий , котрому мерещатся троли.
Я уже привыкла...Я думаю все привыкли.
Не лбращайте внимание.
AnnaBeauty• 26 февраля 2018
Для получения ответа на важный вопрос, запрещайте отвечать анонимам и все. Иначе вам там каждый расскажет, кто Вы такая и откуда.
ХимеRа• 26 февраля 2018
автор, покажите какой точно надо, у меня есть паррчка новых, привезенных из- за границы. может, подойдёт
man_darinka• 26 февраля 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Ох, болеющий муж - это да, проблема. Да что там - катастрофа! ))) И в унылое состояние мужчины намного чаще впадают, чем женщины, согласна. Вы знаете, у меня так было. В ногой супруга проблема возникла - там много всего, спорт дал свое, драки (куда ж без них в молодости), да еще и вывихнул на пустом месте. И вот тоже - все, жизнь окончена, депрессия.....А я как та лошадь, что везде успеть должна. Ив какой-то момент выдохлась. Вот все. Нет сил. Нет желания что-то делать, куда-то стремиться. Села и расплакалась. Наверное, себя стало жаль) Так рыдала, как никогда в жизни. И для моего мужчины это стало неким толчком, волшебным пенделем (как говорит все знаете кто)). Ему стало стыдно за себя. Реально. Просто мои слезы вырвали его из этого круга депрессии и уныния. И он посмотрел на все иными глазами. И спасибо ему за это. Может и вам надо своему мужу показать, что вы все же - слабая женщина, которой нужна поддержка. как минимум - он должен тоже бороться, стремиться, а не руки опускать.
автор Businka_05 • 26 февраля 2018
Ответ дляmamasyn
Ого. Пусть у вас все будет хорошо, насколько это возможно!
автор Businka_05 • 26 февраля 2018
Ответ дляman_darinka
Да! Вы точно описали! Небольшие проблемы со доровьем и сразу жизнь у мужчины заканчивается А главное в трауре должны находится все члены семьи
Мой вошел уже в стадию ’мне все равно, ничего не хочу делать’. Решение проблемы вновь на мне. Только еще уговаривать приходится )))
Миззери• 26 февраля 2018
Ответ дляKMaximenko
это точно,
автор Businka_05 • 26 февраля 2018
Ответ дляХимеRа
Нужен такой как на фото. Он с металлической моделируемой вставкой.
ХимеRа• 26 февраля 2018
Ответ дляИзЮмрудная
жаль, но такого нет( здоровья вам!
LALITA2011• 26 февраля 2018
Я похожий ортез на правое колено заказывала на Алиэкспрес и у Львовской фирмы для свекра.Свекр имеет вес,плюс в молодости спортом занимался.
Цена одного от 600 грн.Доволен очень.
mamarama• 26 февраля 2018
Похожая ситуация.
Спрашивала о косметике лечебной, думала, может, кто-то пользовался и знает о ней, обозвали рекламой, хорошо, хоть не пожаловались.
Ну не можешь помочь, просто уйди, нет же, надо еще и нагадить, для полного удовлетворения.
LALITA2011• 26 февраля 2018
Ортез с металлической вставкой самый эффективный в поддержке сустава.
Няня на подхвате• 26 февраля 2018
Удалено администрацией...
man_darinka• 26 февраля 2018
Ответ дляИзЮмрудная
)))тогда точно надо кардинально менять, а то его затянет.
автор Businka_05 • 26 февраля 2018
Ответ дляLALITA2011
Цена одного от 600 грн.Доволен очень.
Подобные есть для чего угодно. Даже для большого пальца руки. А вот для остальных нет. Те, что продаются у нас, не подходят при травме основной фаланги пальца. Нужен обязательно с фиксацией до запястья. Уже перерыла весь инет. ((
i.ne.govori• 26 февраля 2018
Вы нашли что искали?
Демка• 26 февраля 2018
Ответ дляQueste
У меня была тема без анонима. Не помогло. Меня уличили в связи с другим авртором. Ну такой бред несли.
vray• 26 февраля 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Вы нашли где его можно купить?
У меня есть посредник, называет себя ’снайпер- аукционист’. Хорошая, проверенная.
Если нужно будет, стукните в личку, дам координаты.
Она доставала мне ’вещи’ на аукционе, без ввоза в нашу страну.
’Вещь’ была у меня через три недели на руках.
nonsens100• 26 февраля 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Удалено администрацией...
Шоб мы делали без Вашего коммента.....
Няня на подхвате• 26 февраля 2018
Ответ дляnonsens100
Шоб мы делали без Вашего коммента.....
Причем тут я? Спросите автора, почему она вас так называет.
nonsens100• 26 февраля 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Меня ? Нет. Просто на свой счет не надо принимать . Или на воре шапка горит)))))
Днепр Елена• 26 февраля 2018
Ответ дляДемка
О значит я не одинока... Меня тоже и тролем называли и клоном за взгляды отличающиеся от поклонения штанам...
Писала и жалобу администрации... а тем похоже все равно.
Натусик_13• 26 февраля 2018
у нас народ такой, увы... Вот только что пришлось ехать в маршрутке в час пик , назначили к врачу как раз на неудачное время. Маршрутки забитые, на улице мороз, залезла в маршрутку, стала так чтоб живот не ударили, у меня 33 недели, и что вы думаете, мужики прут прям тебе на голову, я ору мужчина вы что не видите что я с животом, атому пофиг, говорит я домой хочу. говорю я не против, но можно меня хоть в живот не толкать. Девочки, вышла с маршрутки с слезами. Это ж был чей то муж, и наверное ж свои дети есть ... Автор, а вы говорите