Схема сыра• 26 февраля 2018
Средство от растяжек
Какое у вас? Может , масло какое-то или крем? Эффективные. От растяжек на бёдрах , ягодицах... Планирую поправиться, и у меня уже есть растяжки ( то поправлялась раньше на пару кило,то стройнела). Не хочу чтобы их ещё больше появилось.))
Тётя Хрюша• 26 февраля 2018
Как по мне это лично Ваша физиология. У меня их нет и не было никогда, хотя при беременности набирала и потом резко сбрасывала по 20 кг. Потом был период лежала в больнице сбросила много, потом снова набрала и так по кругу. Но! целлюлит на заднице есть конкретный - тут уж ничего не помогает( даже спорт.
НуПогоди!• 26 февраля 2018
Крем регенерирующий ТМ Новая жизнь
В нем содержатся:Циклометикон, касторовое масло ( PEG 40), цетилстеариловый спирт, стабилизатор, Д-пантенол, вода деминерализованная, глицерин, антисептик, allantoin.
Также в нем содержатся натуральные экстракты растений:
Почки тополя, масло горчицы, береза, лен (масло), родиола розовая, прополис, подорожник, кровохлебка, каштан, чистотел, окопник, ромашка, пижма, тысячелистник, арника, протеины риса (гидролизат), лапчатка, олива, кипарис, амарант, герань, каепута, семена арбуза, бархатцы, туя, базилик.