ДлинноНожка• 26 февраля 2018

Instagram допоможіть розібратись

В інстаграмі створила рекламу, за яку чомусь кошти не зняло, зараз неможу її видалити.
А видалити мені її потрібно, щоб змінити стан сторінки з бізнес на особисту.
І коли поширюю фото в фейсбук, відображається що запис поширено, але я його ніде не бачу.
Лукава_Кiшка• 26 февраля 2018
Возможно в инстаграмме,как и в фейсбуке деньги снимаются в конце месяца помоему
belle.studio• 26 февраля 2018
Все верно деньги сразу не снимаются. С фейсбуком один рекламный кабинет, оплачивается аналогично.
kittenkat• 26 февраля 2018
1. Зачем переводить страницу в личную?
2. Деньги за рекламу снимаются по факту либо по достижении лимита 1200 руб (в долларах не знаю сколько), это для новичков, либо в последний день месяца.
3. Где вы создали рекламу? В инсте или в ФБ в рекламном кабинете?
автор ДлинноНожка • 26 февраля 2018
Ответ дляkittenkat
1. Зачем переводить страницу в личную?
реклама создана в инстаграме.
Хочу перевести в личную, потому что не могу постить фотографии одновременно и на фейсбук, оно непонятно куда закидывает их, либо вообще пишет ошыбку
kittenkat• 26 февраля 2018
Ответ дляДлинноНожка
реклама создана в инстаграме.
Вообще не вижу проблемы. Создайте страницу на фейсбук, привяжите ее к этой инсте и делайте посты и туда, и туда одновременно.
Для постинга я вообще пользуюсь специальным сервисом. Это быстрее и удобнее, чем с телефона. Особенно, если описание под фото большое писать. Можно настроить постинг на разные страницы одного и того же фото и текста.
Покажите скрин фото вашей рекламы. Или опишите, как вы ее создавали. Там есть разные варианты
belle.studio• 26 февраля 2018
Ответ дляДлинноНожка
реклама создана в инстаграме.
Вам скорее с функционалом стоит разобраться. Если вы что либо рекламируете, значит это скорее всего это бизнес, а для бизнеса бизнес страница конечно же будет лучше.
автор ДлинноНожка • 26 февраля 2018
Ответ дляkittenkat
я создала новую страницу на фейсбук и вроде привязала к инстаграму, но фотографии туда не публикуються, хотя пишет что где то она все таки выставленна.
Рекламу создала в инстаграмме, выбрала рекламировать, поставила параметры и сумму в 1 у.е и все
kittenkat• 26 февраля 2018
Ответ дляДлинноНожка
Вы рекламируете публикацию? Я верно поняла? Если да, то там есть кнопка ’остановить рекламу’. В самой это публикации.
автор ДлинноНожка • 26 февраля 2018
Ответ дляkittenkat
да, там была реклама публикации, она уже закончилась и все равно удалить немогу.
kittenkat• 26 февраля 2018
Ответ дляДлинноНожка
Ее не обязательно удалять, если она закончилась. Ее удаление уже ничего не изменит.
Trink• 26 февраля 2018
Ответ дляkittenkat
подскажите, какой прогой пользуетесь для постинга?
Каркуша Клара• 26 февраля 2018
Ответ дляkittenkat
а если надо удалить?
пишет - рекламируемые ранее нельзя корректировать (и удалять)
kittenkat• 26 февраля 2018
Ответ дляTrink
https://smmplanner.com
Trink• 26 февраля 2018
Ответ дляkittenkat
https://smmplanner.com
спасибо
он платный?
Trink• 26 февраля 2018
увидела) спасибо
kittenkat• 26 февраля 2018
Ответ дляTrink
спасибо
он платный?
Там есть возможность сделать 100 потов в месяц бесплатно. Почитаете, что нужно сделать для этого.
И есть платные безлимитные пакеты. Очень дешево, как по мне.
1 безлим 130 руб русских
или 5 безлимов за 450 руб.
Шара.
Trink• 26 февраля 2018
Ответ дляkittenkat
1 безлим 130 руб русских
или 5 безлимов за 450 руб.
Шара.
спасибо большое - очень надо как раз
kittenkat• 26 февраля 2018
Ответ дляКаркуша Клара
а если надо удалить?
У меня есть возможность удалить рекламируемый ранее пост.