Я не на долго• 26 февраля 2018

Девочки, включайте Новый канал! Разоблачение ТМ Яка

Я в шоке...
Гуру троллинга• 27 февраля 2018
Посмотрела передачу... а что там ужасного? Чего все в шоке? Обычное маленькое производство, своя рецептура... ведра... миксеры... Самое главное, чтоб передача произвела поистине фурор, надо было отдать все эти бутылки на экспертизу в лабораторию и получить заключение. А так передача не о чем... раздули, сами не понимая что .
Как можно поверить надписям на этикетке, что только натуральные продукты в составе? А жир с головы смывает что? масло? отвар ромашки? Это все игра слов и маркетинговые уловки...
Например, средство для мытья посуды с бальзамом, которое бережно ухаживает за вашими руками . Из чего оно должно быть сделано, чтоб отмывать жир с тарелок, за вашим липидным слоем на руках просто ухаживать? Бред!
Сумка с непогодой• 27 февраля 2018
Ответ дляОчень-очень
А вы думаете, на айхербе-то все, гарантия натурального ?
А где гарантия?
Гуру троллинга• 27 февраля 2018
Яку никогда не видела, но погуглила отзывы в интернете, все счастливы и довольны. Плацебо?
Маурита• 27 февраля 2018
Ответ дляГуру троллинга
Ну почему сразу врут???
Вон на зубной пасте ’Дракоша’ большими буквами написано ’ на натуральной основе’ а сзади малюсенькими, что под натуральной основой подразумевается ВОДА.
Никто не врал.
Сумка с непогодой• 27 февраля 2018
Ответ дляScreenshifango
Так не покупайте то, что продается по вкусной цене))) Потому что по вкусной цене вам продадут исключительно гуано. Мои родичи удумали себе Матиз купить, пошли на автосайты и уверились, что можно его взять за 3 тыщи баксов, сесть и покатить в Европу на покатушки в отпуск))
Я ржала как лошадь, объясняя им, что на Матизе за 3 тыщи они в лучшем случае из Киева до Львова доедут. Потому что он начнет разваливаться еще на выезде с авторынка)) И о какие глаза у них были, когда я сообщила, что свой беспроблемный (без гнили, без проблем в движке и трансмиссии, со всеми замененными расходниками) я буду продавать МИНИМУМ за 4500
Кажется, ребята так и не поняли, почему одна и та же тачка может иметь такую разницу в цене
А где гарантия,что то что продается дорого - классное и соответствует составу?
Сумка с непогодой• 27 февраля 2018
Ответ дляScreenshifango
Да, меня возмутило поведение работников в том числе. Потому что нельзя срать там, где ешь. А вернее там, где работаешь. Не устраивают условия работы, не нравится что-то, противоречит моральным принципам (как там бабонька рассказывала, что она думала, что будет делать нормальную косметику, а по факту абы шо) - вали нафиг и ищи работу мечты. А не вываливай правду-матку в глаза первой встречной собеседнице.
Так сейчас везде так производят. С голоду можно помереть пока найдешь. Но виноват да стрелочник
Брехушка• 27 февраля 2018
Девчонки, а вайт мандарин хорошая марка?
Вечный двигатель• 27 февраля 2018
Ответ дляЯ не на долго
Кто? ЯКОвцы?
Ну да. По вашей ссылке прочитайте .
Левый Локоть• 27 февраля 2018
Ответ дляЗадолбулька
Что это за фирма? Даже не слышала никогда о такой.
Это такая фирма, убкоторой крем для век с икрой стоит 75 грн!)))
Screenshifango• 27 февраля 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Нет никаких гарантий и не будет))) Но сочетание ’дешево-качественно’ работает в разы реже, чем сочетание ’дорого-качественно’. Это так, из жизненного опыта)
Screenshifango• 27 февраля 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Ну если всё так плохо и везде капец - значит спаси этот мир, открой свое производство, закупи туда самые лучшие и самые новые миксеры, натуральные ингредиенты, устрой всех работать в белую и побудь Робингудом))) Продай свою продукцию за 50 гривен)))))
Гуру троллинга• 27 февраля 2018
Ответ дляМаурита
Ну почему сразу врут???
Никто не врал.
Вот видите! Все верно!
Фантазерша• 27 февраля 2018
Я такой ТМ не знаю даже
автор Я не на долго • 27 февраля 2018
Ответ дляМаурита
Ну почему сразу врут???
Никто не врал.
Ага. А те, у кого -6,5 зрение, останутся обманутыми, так как ’ВОДУ’ они не увидят... )))
автор Я не на долго • 27 февраля 2018
Ответ дляВечный двигатель
Ну да. По вашей ссылке прочитайте .
Та я не врубилась. Чего-то меня на Ла Рош Позей перемкнуло и я аж офигела )))
Реанимация• 27 февраля 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Девочки, но я с моей нереально сухой кожей только маслами от ЯКИ спасалась, причем не цена, ни натуральность меня не интересовали - а только результат. Когда я впервые пережила холода без растрескавшихся до крови ран на руках - я сама была в шоке (в приятном).
Потому что в кремах есть мочевина. Погуглите воздействие мочевины на кожу.
Реанимация• 27 февраля 2018
Ответ дляКурочка
Можно название шампуня с фото 2 для жирных волос? На фото не очень понятно.
Шаума.
Чумачечая_• 27 февраля 2018
Ответ дляГуру троллинга
Одно дело - рекламный текст на этикетке, ему никто особо не верит, но состав-то должен соответствовать указаному на этикетке.
Чумачечая_• 27 февраля 2018
Ответ дляЯ не на долго
Поставьте в телефон программку ’лупа’ и сможете прочитать любой мелкий текст на этикетке)
Скокмоно - стокнуно• 27 февраля 2018
Ответ дляSunny_Anny
Дорого эти Матизы обходятся в содержании?
У нас никогда машины не было, вообще не понимаю разброс цен.
А уже хочется попробовать. Но с чего-то легонького по финансам )
Не надо его покупать, я когда-то пассажиром на нем попала в маленькую аварию. У Ауди царапина на бампере, а у нас полмашины всмятку. Это гробик на колесах, бумажный.
Спасатель Малибу• 27 февраля 2018
Ответ дляВареный лук
А откуда им там взяться?
Только один вывод - никак нельзя полагаться на советы незнакомых людей. Тут половина Советчицы, постанывая от восторга, хвалила эту продукцию и описывала чудесные эффекты от ее применения.
продукция популярная. плюс цены - можно сказать, демпингующие.
вот так убирают конкурентов.
Спасатель Малибу• 27 февраля 2018
Ответ дляЯ не на долго
А машину купить как... тем более, женщине... ((( Это ж вообще... Всех ’утопленниц’ и других страдалиц так рехтуют, что ни в жысть не скажешь, что через 150 км останешься без днища и побежишь на своих двух... Надо быть профессиональным автослесарем, чтобы понять... и то... не факт...
есть много статей, роликов на ютубе, по каким признаком отличить ’утопленника’.
Спасатель Малибу• 27 февраля 2018
Ответ дляЯ не на долго
Вы реально думаете, что сделать гидролат это сильно дорогостоящая процедура, тем более, в масштабах огромного налаженного производства? )) Ведь именно на такое мы рассчитываем, а не на ’кухонные колотушки’...
а масла сильно дорогие? и много их надо на баночку?
Спасатель Малибу• 27 февраля 2018
Ответ дляScreenshifango
какого цвета у вас авто?
Спасатель Малибу• 27 февраля 2018
Ответ дляScreenshifango
поставьте эксперимент со своими работниками) много нового узнаете о себе)
Спасатель Малибу• 27 февраля 2018
Ответ дляБолтушка Му
они для Польши и для ЕС поменяют рецептуру:))) так многие делают и часто именитые ТМ тоже для нашего рынка намного упрощают рецептуры чтобы удешевить продукт, от этого часто один и тот же шампунь, но в Украине и в Германии отличается кардинально
+++
там делают лабораторные проверки.
Юля Чепик• 27 февраля 2018
Ответ дляГуру троллинга
Про натуральность все понятно. Но разливать из одной бочки шампунь для разных типов волос - обман. Писать 15 ингредиентов, а класть реально 8 - обман.
Screenshifango• 27 февраля 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
какого цвета у вас авто?
Канареечно-желтый)
тогдалия• 27 февраля 2018
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Вот 1ый, вот 2ой и 3ий
Спасибо )
lipa8881• 27 февраля 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Нет, есть очень качественное, даже в Украине, проверяли
White Mandarin - не про эту косметику? мне нравится, но все говорят что цена завышена, а Яка лучше)))