Я не на долго• 26 февраля 2018

Девочки, включайте Новый канал! Разоблачение ТМ Яка

Я в шоке...
anastasiya14• 26 февраля 2018
Блин, я в шоке ... Передачу посмотрю позже. Я, видимо, из тех наивных, что верят написанному Для лица и волос Яку не рискнула использовать, а вот их жидкие мыла и пену для ванн липа - покупала несколько раз. Ребенок с пеной любит ванну принимать, искала что-то не особо вредное И радовалась, что наше, родное И да, хвалила еще йогурт для шеи и декольте, еще и сестре его купила
YuliaYuliaYulia• 26 февраля 2018
Ответ дляЯ не на долго
С последним вообще не знакома. Первые два - страшно сушат волосы и кожу головы.
Так у Вас сухая кожа головы, а они все для жирной.
YuliaYuliaYulia• 26 февраля 2018
Ответ дляКурочка
Можно название шампуня с фото 2 для жирных волос? На фото не очень понятно.
Это Шаума.
Masja• 26 февраля 2018
Ответ дляScreenshifango
ну вот как раз досмотрела до скраба карамельного и кофейного))
Это банальное удешевление производства. А на этикетках пишут откровенную брехню, потому что им за это ничего не будет. Ну максимум штраф какой-нибудь))) ’Ремос’ в Рославичах (заводик этот) работает уж лет 15))))))
Вот и обидно, что люди по сути платят деньги за надпись состава , так и говорят делаем как можно дешевле, а продаём как можно дороже. И знают что в нашей стране никто никого не накажет!
Screenshifango• 26 февраля 2018
Ответ дляMasja
Ну наивно полагать, что можно купить золото по цене г...на))))) Но страсть к халяве неизлечима, поэтому подобные приколы и цветут буйным цветом.
Sunny_Anny• 26 февраля 2018
Ответ дляScreenshifango
Дык мотивы и причины я понимаю. Плохо, что ничего не будет (
Каяспер• 26 февраля 2018
В Яке масло лимонно мятное мне норм подходит. Хоть из смолы, мне без разницы. Ужасное раздражение от любой эпиляции, а эта жижа ппц спасает меня уже полгода. И тапку понятно что там натуральным и не пахло.
Потрындельница• 26 февраля 2018
Ответ дляПрасковична
Странно как это шоу еще существует? Столько фирм закопали уже и дальше продолжают. Удивительно что еще никто не нашел связи чтобы прикрыть эту программу.
А мне удивительно, что ’типа’ проводят исследования/расследования, есть фото и видео факты и ни сама программа, ни другие органы никого к ответственности не притягивают. Показывают, как хлеб делают из овна, простите и это одни из популярных фирм, как это все продается в больших сетевых маркетах страны, показывают, как только какахи еще в тот хлеб не месяц и ни-че-го. Одни сняли, чтобы сделать рейтинг себе и забыть, другим органам тоже пофиг.
Бутербродница• 26 февраля 2018
покапала масло с розой Яка 2 раза - мне нравился для тела. жирный такой, у меня сухая кожа. Скраб вообще отстой, шампунь отстой. Только масло понравилось
хорошо что уже использовала
а кто знает что за название этой украинской декоративки которую девочки производят?
Потрындельница• 26 февраля 2018
Ответ дляУма Палата
Я смотрю, кинулась писать сюда, а есть уже тема.
Я тоже в шоке. Я им доверяла. Много покупала их продукцию. Разочарована
А что вы там так много покупали?
Sunny_Anny• 26 февраля 2018
Ответ дляScreenshifango
Да причем тут халява? Я понятия не имею, сколько стОят указанные ингредиенты. Просто хочу, чтобы они там были.
Собираешьсялечиться - учись на врача. За косметикой пошел - проходи экспресс-курс технолога. Ну и про продукты молчу вообще.. Пичалька совсем (
Очень-очень• 26 февраля 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Почему? На айхербе шампунь,срок годности несколько лет.
А вы думаете, на айхербе-то все, гарантия натурального ?
Кусочек Сыра• 26 февраля 2018
Ответ дляБутербродница
хорошо что уже использовала
Вот и первый пошёл... клюнули ))) Разоблачили яку и тут же показали альтернативу - супер-пупер-чудо-юдо. А почему так быстро и скомканно показали что там в лаборатории происходит? Просто сказали в общем, что всё идеально чисто и перешли к рекламе.
Никого это не настораживает.
Люди, смотрите дальше телевизор - show must go on!!!
Screenshifango• 26 февраля 2018
Ответ дляSunny_Anny
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих))
YuliaYuliaYulia• 26 февраля 2018
Ответ дляScreenshifango
Это точно
Мишуткина мама я• 26 февраля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Дівчата, по роботі спілкуюсь з укр виробниками натур. косметики, вони всі калатають, що хочуть і як хочуть, у нас немає зараз ніякого контролю, користуюсь тільки органічною німецькою продукцією. склад на етикетці відповідає вмісту, підтверджено міжнародними сертифікатами, якість стабільна.
напишите пожалуйста, что за марка и где заказываете ?
Вечный двигатель• 26 февраля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Вот. Нашим нельзя доверять хотя бы потому , что никакого контроля за тем , что там на самом деле в той бутылочке у нас в стране нет . А добросовестные производители это миф) . Потому наше и нельзя покупать .
Sunny_Anny• 26 февраля 2018
Ответ дляScreenshifango
самое время переезжать в мазанки и ездить на телегах в одежде из льна собственного прядения ) там хоть можешь проконтролировать процесс создания.
Кусочек Сыра• 26 февраля 2018
вспомнила еще странную штуку с якой - я шампунь (с какой-то веточкой был, овес по-моему), когда осталось меньше полбутылки, развела водой из-под крана, так он через неделю скис... Тупо завонялся. Не знаю сколько там натурального, но консервантов явно мало )))
Просто Филя• 26 февраля 2018
Ответ дляМишуткина мама я
+1.
Кукуша• 26 февраля 2018
Ответ дляЯ не на долго
Ну суть в том, что нет там никаких натуральностей. Ни гидролатов, ни эфирных масел, - просто какая-то разноцветная химия с ароматизаторами... ну как я поняла...
Вот честно, не понимаю вашего удивления, вы цену видели ? Что там натурального может быть ?
Screenshifango• 26 февраля 2018
А вообще это ПЦ, что работники ляпают каждому встречному и поперечному. Девке-практикантке по сути. Вообще мозга нет? Про кошек с глистами, про технический силикон... Уволить к чертям собачьим всех.
Vikki-1• 26 февраля 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Никого это не настораживает.
Ну почему же, говорят что кулон сделан из технического силикона. И туши из одной бадьи.
автор Я не на долго • 26 февраля 2018
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Я таким бы не рискнула пользоваться ))) У меня подруга мисс жирная кожа и волосы. Мы ей много чего покупали, в том числе и это - она была в шоке, так как высушило ей все и впервые в жизни она узнала, что такое пушащиеся волосы и шелушащаяся кожа.
Vikki-1• 26 февраля 2018
Ответ дляБутербродница
хорошо что уже использовала
Flormar
Пффф 100%• 26 февраля 2018
Чего вы удивляетесь.
На прошлой неделе было про хлеб. Как они пекут круасаны за 35 гривен штука, как месят хлеб и пакуют булки.
У нас нет нормальной продукции. Кругом грязь и бурда
YuliaYuliaYulia• 26 февраля 2018
Ответ дляЯ не на долго
Вы о первом? Не знаю, я пока мыла только раз, потом ополоснула водой с уксусом. Мои тонкие и очень длинные волосы не запутались . Конечно, окончательного мнения еще пока нет, но первое впечатление позитивное. Тут уж, наверное, кому что подходит.
ТигрЛьвович• 26 февраля 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Спасибо, Вам ОГРОМНОЕ Обязательно попробую.
Дело в том, что когда смотрела прямой эфир, да и на Её YouTube канале, есть видео, поразил тот факт что Она моет голову один\два раза в неделю и у Неё ВСЕГДА чудная укладка и ОЧЕНЬ ухоженные волосы.
Более того, я подписана уже не сколько лет и ОЧЕНЬ много полезных советов, рекомендаций почерпнула!
У нее в инста сплошная завуалированная реклама... Посмотрите ее фото с отдыха: там ни волос ухоженных, ни укладки чудной. И чем Вас так поразил факт редкого мытья головы? Это индивидуальная особенность (у кого-то волосы жирнятся быстро, у кого-то нет).
Кусочек Сыра• 26 февраля 2018
Ответ дляТигрЛьвович
О ком речь?
автор Я не на долго • 26 февраля 2018
Ответ дляSunny_Anny
А машину купить как... тем более, женщине... ((( Это ж вообще... Всех ’утопленниц’ и других страдалиц так рехтуют, что ни в жысть не скажешь, что через 150 км останешься без днища и побежишь на своих двух... Надо быть профессиональным автослесарем, чтобы понять... и то... не факт...