Я не на долго• 26 февраля 2018
Девочки, включайте Новый канал! Разоблачение ТМ Яка
Я в шоке...
Screenshifango• 27 февраля 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
поставьте эксперимент со своими работниками) много нового узнаете о себе)
у меня на само производство доступ имею только я и коллега-напарница) Ну и мужья наши))
Кривая спроса• 27 февраля 2018
По практике, даже с iHerb шампунь, где я сначала слепо верила, что натуральный, оказался с добавками. Иначе вымываться будет плохо и промывать волосы.
Чередую просто кусковой твердый шампунь фирмы Cocos с шампунем аля натюрель. Потому что полностью кусковым мыть - волосы портятся сильно - он плохо вымывается, а бальзамом я пользоваться не могу - волосы пачкаются. А так с чередованием у меня и перхоть прошла и волосы однозначно лучше. Я лет 7 назад начала всем этим интересоваться и стала даже мыло сама варить с нуля. Есть на украинском рынке натуральные продукты, но теперь я не гонюсь за натуральностью слепо, оправдывая их недостатки, а стараюсь найти грань между ’работающими’ и ’минимально вредными’ продуктами. Потому что то же натуральное мыло делается из жира и щелочи (грубо, из такой же, как вы для прочистки труб используете).
У Яки мне никогда ничего не нравилось - цена и состав меня не удовлетворяли. Дарили пару раз мелочи и мне тоже не нравилось. Одно очень понравилось - крем для ног (у меня он для рук) с чем-то цитрусовым. Мне давно так крем не подходил и не нравился. Но покупаю только по скидке - потому что больше он не стоит по моему мнению.
Вареный лук• 27 февраля 2018
Ответ дляГуру троллинга
Яку никогда не видела, но погуглила отзывы в интернете, все счастливы и довольны. Плацебо?
Низкая цена в и так низшем ценовом сегменте. Кто таким пользуется, тому, просто, не с чем сравнивать.
железный занавес• 27 февраля 2018
У меня дочке только их крем для рук помогает и мыло дегтярное только их беру. Как брала так и буду брать. За остальное не знаю,езе было мыло жидкое для рук. Нормально.
Пацаааааааан• 27 февраля 2018
У меня чувствительная кожа головы и склонность к себорейному дерматиту. Лечить его очень долго и затратно. Я уже не говорю о физическом и моральном дискомфорте. Всегда покупала себе шампунь без СЛС (один и тот же), но когда как-то раз не нашла его в аптеке, решила попробовать другой, натуральный - Яка. После того, как помыла им голову начался настоящий кошмар. Кожа моментально отреагировала на сульфаты. Перхоть, зуд, начали появляться корочки, трескаться кожа... Уже прошло более полугода, а я до сих пор ощущаю последствия. Поэтому я подтверждаю собственным примером, что в этом шампуне ничего хорошего быть не может.
Galina_vinsport• 27 февраля 2018
еще сюда напишу - все темы я не читала, об этой косметике.. но, девочки, почитайте сами состав шампуня и геля для душа.. он практически идентичен.. кроме того, в Среде обитания давно смотрела, что исследования показали по нашим производителям.. шампунь легко можно заменить гелем для душа.. состав одинаков.. разница может быть разве что в количестве ингридиентов и в концентрации.. а по поводу базы для шампуня и мыла - любой мыловар скажет, что Да.. база одна.. отличается разве что какие доп ингридиенты добавляете.. ведь можно в одну базу добавить березовый деготь и вся квартира будет вонять дня 4.. а в другую просто ароматизатор колы..
Люблю Украину• 27 февраля 2018
Ответ дляПуГоФФка
Т.е.вас возмутило, что они думают, а не факт того, что там коты лазят и мутят - на производстве?!
А что Вас удивляет? Пост от известной любительницы котов и владелицы собственного производства косметики) Хорошо хоть лаки не претендуют на натуральность..
Screenshifango• 27 февраля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Вы там дальше про хлебушек посмотрите))) Там интереснее)))))))
Люблю Украину• 27 февраля 2018
Ответ дляScreenshifango
Спасибо, все посмотрела, хлеба не ем)
Спасатель Малибу• 27 февраля 2018
зайдите на любой сайт, где продают базы для изготовления шампуня, мыла и почитайте. вот, например:
Органическая база для шампуня (Германия) 250 грамм, Натуральная база для приготовления косметических средств из органических компонентов. Использование в шампунях, гелях для душа, средствах для бритья.
т.е. из одной базы делаются и шампуни и гели для душа и т.д..
Женамужная• 27 февраля 2018
напишите, что там!? Я только вчера купила их крем для рук первый раз и гель для душа
еще не успела опробовать
тогдалия• 27 февраля 2018
Ответ дляСумка с непогодой
А где гарантия,что то что продается дорого - классное и соответствует составу?
Нет гарантии. Знакомая знакомых работает бухгалтером на подобном предприятии и рассказывала, что маленькая баночка крема стоит 30 евро, а себестоимость того крема копеечная-копеечная...
тогдалия• 27 февраля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Владелица собственного производства на матизе ) Сколько же здесь сказочниц )
Люблю Украину• 27 февраля 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
А вы думаете, что собственное производство моментально приносит деньги на Мерседес?
Женамужная• 27 февраля 2018
Ответ дляЯ не на долго
Девочки... Вы посмотрите дальше... Тоже ТМ Яка, но совсем другое производство???..
Что это за эпик фейл...
ничего не поняла...значит Яка хорошая, а это была программа о другой Яка?
Я на работе, не могу посмотреть
Женамужная• 27 февраля 2018
Ответ дляMasja
а ей смешно)) Дениса жалко) потеряет парень работу)))
добрый день! что можете посоветовать из отличных шампуней?
спасибо!
консультант не отвечает
спасибо!
консультант не отвечает
Засомневаю• 27 февраля 2018
Если на этикетке написано, то. еще не факт что присутсвует в составе, да это конечно не новость, но еще одно разочарование(
пробовала делать гидролаты дома, это затратно даже для себя одной!
надеюсь с айхерба хоть Авалон натуральный блин за 200 грн 300 мл...
Ms. Любмая жена• 27 февраля 2018
подскажите, плз, как серия называется, чтобы посмотреть онлайн запись - не могу найти
Screenshifango• 27 февраля 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
в вашем мире я должна ездить на Майбахе? Сорри, но у меня другое понимание трат и необходимых вложений)))) Именно как у владелицы собственного производства
Screenshifango• 27 февраля 2018
Ответ дляЖенамужная
Я на работе, не могу посмотреть
Там суть в том, что журналисты внедрялись на производство двух фирм - ЯКА и, кажется, Флормар, который формально по франшизе работает (бренд вообще турецкий) И снимали ’подноготную’ процессов, со всеми диалогами работников и ’секретиками’. Потом, в пост-шоу, пригласили владельцев этих компаний и там показали вначале красивый, официальный, цивилизованный визит журналистов на те же предприятия. Там всё блестит-сверкает, чистота и порядочек))) А вслед за этими красивыми данными выпустили в студию девок-журналистов, которые работали агентами. И уже показали совсем другую правду)
Баксы_сдам• 27 февраля 2018
Ответ дляЯ не на долго
Уже давно 40 (только что глянула на Мэйкапе)
Может, я их сто лет назад брала, а потом дарили уже
тогдалия• 27 февраля 2018
Ответ дляScreenshifango
Майбах и мерседес - это безопасность на дороге, а не прихоть. А человек, имеющий свое производство, особенно в начале создания, пашет на нем как папа Карло, а не сидит денно и нощно на советчице. Так что: было бы свое производство, вы либо не имели времени на советчицу, либо уже имели бы и время и нормальную машину.
Пленница SexShop-а!• 27 февраля 2018
мне Яка откровенно не нравится, я пробовала их косметику, но если сравнить даже с самой дешевой проф - это огромная разница, яка реально говнецо)) но посмотрите отзывы на мейкап, продукты в топе)) забавно
Screenshifango• 27 февраля 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Я езжу изначально на мотоциклах, в том числе на литровом спортбайке, поговорим о безопасности?))) Машина это просто консерва на зиму, попу возить. И не поверите, я сейчас на работе, вот, пообедала, заказы собираю, проплаты проверяю, забиваю базу)))
тогдалия• 27 февраля 2018
Ответ дляScreenshifango
Консервы разные бывают, человек зарабатывающий купит себе ’консерву’, которую в случае, не дай Бог аварии, не скомкает как фольгу, а также с подогревом руля, сидений, с кондиционером и прочими комфортными плюшками. Ну а фантазеры, они таки будут всех убеждать, что дорогие хорошие предметы - это фе и бе
Screenshifango• 27 февраля 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
ну мне не нужна другая консерва пока)))) Мне в приоритете дом построить, чем я сейчас и занимаюсь, производство расширить, по миру поездить))))
тогдалия• 27 февраля 2018
Ответ дляScreenshifango
Удачи )
Штора с кисточкой• 27 февраля 2018
Ответ дляScreenshifango
ффлёр. а то бедный флормар уже третий раз упоминается в теме, а турки не сном не духом)))