Баба_Воля• 26 февраля 2018

живем как отшельники, а вы?

Добрый вечер. Семья моя переехала в новый район. Почти сразу первая беременность через. Три года вторая. Сейчас растим 2 малышей. Старшей 4, меньшей нет года. Муж работает в другом городе до позна. Есть куча знакомых- в парке гуляя с детьми познакомились, в детсаду, есть п от други по работе, с учебы
, Но общение редко по телефону. Забыла уже как тогда у нас были гости или мы были а гостях... Как часто вы ходите в гости и принимаете гостей?
Ната Д• 26 февраля 2018
Будьласка зайдіть і темку https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1939098-18
Мамі хлопчиків уже потрібно внести суму за лікування, а її не вистачає.
Аноним_1571• 26 февраля 2018
я работаю. а потом постоянно с сыном. это кайф побыть одной.
Миллион АлыхРос• 26 февраля 2018
Я езжу каждую неделю в гости с ребенком к родителям, так сказать развлечь их, сестра живет в соседней квартире, тоже ходим в гости.
Из подруг только кумовья, которых бы я хотела видеть в гостях у нас, но они редко доезжают, живут в другом конце города, еще и ребенок маленький.
Пурген• 26 февраля 2018
Не ходим и не принимаем. Три года живем в другом городе. Друзьями тут не обзавелась, так, приятельницы только.
Ни с кем толком не общаюсь, ни с мамочками из детского сада, ни с мамами из школы старшего ребенка.
Но и не страдаю по этому поводу. Не люблю гостей, не люблю выготавливать, не люблю подстраиваться под чужие планы и прихоти. Ездим куда-то, посещаем кино и кафешки иногда, чисто нашей семьей.
С моими родителями по скайпу. С родителями мужа не общаюсь)) Вот такая я бука))
Доставучая• 26 февраля 2018
Плотно дружим тремя семьями уже очень давно. Детей друг друга перекрестили, у моих друзей по двое, у меня трое...Видимся постоянно, на тренировках, выходных, всех праздниках...Летом ездим с ночевкой на природу, зимой у кого-то дома собираемся. Есть у нас еще залетные друзья с каждой стороны...когда конкретные праздники собирается вообще человек 20...так и живем. Люблю своих друзей. С новыми ни с кем уже так подружиться не получится, у меня лично. Друзья или с детства или с студенчества заводятся, как по мне.
Грабля• 26 февраля 2018
Мы тоже редко выбираемся и ещё реже приглашаем к себе. Не люблю гостей дома, мой, убирай потом за ними. Обычно у меня на работе тусовка по интересам, можем с девчонками на выходных выбраться куда-то, но это редко. Бывает раз-два за зиму баня, летом тоже пару раз выбирались к друзьям на дачу, вот и все совместные посиделки. Работа связана с людьми, поэтому дополнительного общения не очень то и хочется
Я Главная• 26 февраля 2018
Мы постоянно ходим в гости. У себя не принимаем, т.к. живём с родителями...А так бы хоть каждый день и к себе звала!!!
Аноним_1289• 26 февраля 2018
Автор, все это пройдет)) тоже какое-то время были отшельниками. Но нам не было скучно с двумя детьми. Сейчас младший во втором классе. Уже спокойной и ходим в гости и приглашаем к себе. Но правда не так часто как в 20 лет))))) уже напрягает.
Секс-Бомба• 26 февраля 2018
Почему если не приходят гости, то сразу отшельники?! Можно встречаться в парках, кафе и пр. Что обязательно в дом, особенно с детьми, которые зачастую крушат все?! Отшельники-это если вы вообще с людьми не общаетесь и не встречаетесь, а не если к вам домой или вы к ним домой.
75В• 26 февраля 2018
Мы так живем, и я не парюсь, нас это устраивает, не люблю гостей, и принимать не люблю. Я устаю от людей. Да, и никуда не переезжали, живём в родном городе. В гости ходим к родителям, и они к нам, ещё кума на ДР ребенка, этого мне достаточно . Есть подруги, общаемся в основном по телефону.
А вот недавно• 26 февраля 2018
я люблю гостей, но мы тоже в переехали и все наше окружение осталось в другом городе.
Lila1205• 26 февраля 2018
мьі встречаемся только с одной семейной парой. дома у нас или у них. довольно часто. обедаем, общаемся, играем в карты, смеемся, пьем кофе, вечером ужинаем. стол накрыт, как для своих, любимые блюда. так уже 25 лет, остальные отсеялись. а с этими людьми нам комфортно и приятно. в теплое время года мы практически каждые выходные ездим на озеро, в лес, на грибы, на шашлыки. часто вместе ездим в Карпаты. можем помочь друг другу в каком-нибудь деле, ремонте, одолжить денег, привести машиной груз, накормить друга свежим борщом, когда его жены нет дома. мы искренне радуемся успехам наших взрослых детей и малых внуков. мы очень дорожим нашей дружбой. наш возраст от 50 до 58.