Natali.salogor• 26 февраля 2018

Что можно кушать в строгий пост?

В просто строгий можно есть орехи и например оливковое масло?
Добрый Dietolog• 26 февраля 2018
да, конечно)
любые орехи, любые РАСТИТЕЛЬНЫЕ масла)

vray• 26 февраля 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
да, конечно)
любые орехи, любые РАСТИТЕЛЬНЫЕ масла)
только греческие
vray• 26 февраля 2018
Автор, откуда, доколе и сколько еще клонов?
КококоШанель• 26 февраля 2018
сухари и водичку точно можно. там есть дни сухояденья то растит. масла нельзя нужно смотреть по дням что можно кушать
Hatali007• 26 февраля 2018
А ви віруюча людина???? Піст це не дієта і вживання їжі для мирян і монахів різне. І для новачків також. Я так розумію що якщо ви на кідстафі питаєте яку їжу можна вживати у великій піст то....... Бог у пустелі перед тим як піти на голгофу не їв 40 днів а молився лише у пустелі. Піст для вас повинен бути в радість легкий . У їжі утримуйтесь по силам. Дуже строге утримання в їжі для мирян не благословляють зачасту особливо якщо працюєте .....
Добрый Dietolog• 27 февраля 2018
Ответ дляHatali007
100%.
У меня есть знакомый священник, говорили с ним как-то на эту тему. Так вот ЕСТЬ можно вообще все, что тебе НЕОБХОДИМО. Смысл поста не в отказе от опр. продуктов, а в ’упражнении воздержания’ (во всех смыслах).