Поросенка• 27 февраля 2018

Сил нет. Муж пропердел всю квартиру

Ест хорошую еду,не пьет-не курит,диета для желудка. Нашли удлинение кишки,постоянный метеоризм и вздутие,а после 8 вечера начинается! Вонь такая,будто что-то умерло!он не может остановится,газы каждые 5 минут..
Задолбалась стирать постельное и одеяло
Девочки,к какому врачу идти??
Запыхалась• 27 февраля 2018
Ответ дляJenyaFlower
поясните популярно, в чем их зло??
Погуглите. Во первых они вызывают привыкание,но самое страшное они вступают в реакции с другими лекарствами. Ну и эффект от них очень узок и ограничен. За границей их не используют,вред привышает пользу
Shocolad• 27 февраля 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Со стороны то смешно,а нам что делать?
Та поменяйте мужа, всего делов то
Диверсификация• 27 февраля 2018
Ещё анекдот.
’ ты,что ел гороховый суп ?’
’ да’, подперднул муж ( в смысле подтвердил так
Диверсификация• 27 февраля 2018
Ответ дляShocolad
Та поменяйте мужа, всего делов то
Пфф, вы думаете есть непукающие ?
Дама_с_коготками• 27 февраля 2018
Ответ дляСтрахованная
ого, вот это история
Ага....истерически ржу
JenyaFlower• 27 февраля 2018
Ответ дляЗапыхалась
происки империалистов.... если их пить умеренно, а не как не в себя, вреда не будет
JenyaFlower• 27 февраля 2018
Ответ дляДиверсификация
Ещё анекдот.
’ ты,что ел гороховый суп ?’
этого анекдота еще не слышала
Дама_с_коготками• 27 февраля 2018
Ответ дляМотылек
зажгите аромапалочки
Прочитала аромалампочки
Думаю, что это
Реально, захотелось купить)))
Я схожу с ума наверно
Дама_с_коготками• 27 февраля 2018
Ответ дляДиверсификация
Ну что ж вы так мучаетесь.
В аптеке есть кремдезодорант так и называется Деофорте, только в тюбике как крем , 50 мл 209 грн ,
Его хватает если только одни ноги мазать на год !!
После мытья с мылом, насухо вытирать и мазать под пальцами ног .и нет запаха, кому три дня не пахнет, у кого и больше , по разному . при этом мыть ноги по прежнему каждый день но мазать можно не после каждого мытья .
Я мужу и сыну такое всегда беру. Им где то дня четыре вообще нет запаха.
А то б повесилась уже.
Не переношу этот запах ног
Ооо...спасибо!
JenyaFlower• 27 февраля 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Прочитала аромалампочки
Думаю, что это
Реально, захотелось купить)))
Я схожу с ума наверно
аромолампочка-это такая штука-внизу свечка, сверху эфирное масло капаешь на тарелочку. это у всех есть, я думала
Дама_с_коготками• 27 февраля 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А мы вдвоем пердим и все хорошо. Никто не мучается и без обид. Всем советую!
Класс
Анонимус Я• 27 февраля 2018
Ответ дляJenyaFlower
а не будет ли тогда сильно вонять с другого конца?
Если в капсулах, то не будет
тему не читала, но напишу.
я рада, что мы за свою супружескую жизнь таки не дошли до такой степени доверия и откровения, чтоб пердеть друг другу под нос. (пшики во сне не считаются))))))
Дама_с_коготками• 27 февраля 2018
Ответ дляJenyaFlower
Я подумала о той, что в люстру вкручивается...лампочке с ароматом
Запыхалась• 27 февраля 2018
Ответ дляJenyaFlower
Не ну я ж не настаиваю. Пожилым точно нельзя. Я читала исследования,пожилые пьют много лекарств и барбитураты вступают в плохие реакции,много побочек и летальных исходов. Просто зачем пить изначально токсичное лекарство,есть менее токсичные успокоительные
Точный_сантиметр• 27 февраля 2018
Кстати, у этого деликатного явления есть даже термин - Флатуленция
Фекла Персиковна• 27 февраля 2018
Ответ дляАмели на мели
Вы зажрались, в стране полно одиноких женщин, которые мечтают о тепле от мужчины, а вы носом крутите
А-а-а-а, класс! Что не коммент, то ржака. Спасибо Автору за тему! А вообще, проблема, конечно...
Запыхалась• 27 февраля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Ух ты как романтично,почти флоренция
Новогодняя пальма• 27 февраля 2018
Ответ дляДиверсификация
Я жёсткая с своими .
С первых дней мужа гоняла, и сына с детства на счёт гигиены и всего .
Такое ’ не хочу, не буду ’ не катит .
Бывает , зайду в комнату а они уже оба ароматизацию сделали, я открываю настежь балкон в любую погоду и ору ’ будете всю ночь спать с открытым балконом если дорогу в туалет забыли ’
По хорошему они не понимают
Вы бы кормили их нормальной едой, так они бы не портили Вам воздух. Сами виноваты, еще и носом крутите.
Фекла Персиковна• 27 февраля 2018
Ответ дляДиверсификация
Не переношу перегар тоже.
А мой ещё курит , тоже ненавижу .
Воняет уже вся квартира и от него вечно табаком , хотя и в вытяжку курит на кухне .
Ох, сочувствую Вам. Да и вообще, всем нам, у кого мужчины с нюансами))
Фекла Персиковна• 27 февраля 2018
Ответ дляЗасомневаю
Мне нельзя смеяться, и к тому же болит зуб, или вся челюсть (плакать хочется уже), но ваша тема это просто перл, а комментарии просто чума)))

Автор может трубочку ему вставлять длинную с выходом через окно на улицу?) Где-то попадалась тема на глаза, что причиной может быть перитонит или как его там, он и образует ядовитый газ или в желудке или в органах, может я ошибаюсь. Но нужен эндокринолог, гастро и вообще в идеале узи брюшной полости
Да, поддержу, комменты, как Вы пишите, чума, но Ваш совет с длинной трубочкой с попы в окошко - это мега перл этой темы!!!)))
Фекла Персиковна• 27 февраля 2018
Ответ дляДиверсификация
Пуки, ноги , храп, курение, и тому подобное , ....капец
+ денег не зарабатывает и изменяет
Анонимус Я• 27 февраля 2018
Ответ дляФекла Персиковна
так анекдот есть на эту тему.
Спят Василий Иванович и Петька в избе.
Василии Иванович спит и противно попердывает,Петьке надоело, вышел на двор,нашел резиновый шланг и вставил в зад Чапаеву,дугой конец вывел в окно.
Утром Петька проснувшись увидел распухшего и потного Василия Ивановича спросил что с ним.
Представляешь Петька: кишка из жопы выпала, так я ее назад впихнул
Shocolad• 27 февраля 2018
Ответ дляДиверсификация
Пфф, вы думаете есть непукающие ?
Мой муж для пуков уединенные места выбирает. Нет у него привычки бесконтрольно пердеть
Фекла Персиковна• 27 февраля 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Слышен и храп и пердёж.давно сплю в другой комнате.рядом невозможно.думала это только мне так везёт ан нет
Да, много оказывается таких, у которых клапан уже не держит))
Фекла Персиковна• 27 февраля 2018
Ответ дляАнонимус Я
так анекдот есть на эту тему.
Спят Василий Иванович и Петька в избе.
А-ха-ха-ха)))
zana076• 27 февраля 2018
Ответ дляспальное место
Меняйте питание. Может и даёте здоровую пищу, но ему не подходит. Мой тоже пердел, я зверела. Говорю ему - хочешь перднуть - иди в туалет и там перди сколько хочешь. Это был ужас. Идём по улице, ускорились - слышу трель целую из ж..ы, а он ржёт и говорит - « включаю турбину, чего смотришь?» короче это стало проблемой и поводом для скандалов. Он объяснял, что не может сдерживаться, а я рвала и метала с криками « значит живи в туалете». Потом стала кормить кго по графику, 3 раза в день без перекусов. Готовила что-то попроще, что на выходе не так воняет. Типо курицы отварной, перешка, рис, помидоры, салат айсберг, вообще на траву в итоге перевела. Салат с куском мяса и если гарнир, то одну столовую ложку, зато пол ведра Садата. Вскоре звук при пердеже пропал, но запах остался. А потом он сам как-то меньше есть стал, сильно похудел и перестал пердеть. Бывает конечно, но очень редко.
Но вот недавно я поняла, как он себя чувствовал, когда я на него орала. Я сильно заболела и был удушающий приступообразный кашель. Я так какшляла, что думала, что мозги повылетают. И вот при каждом приступе я непроизвольно пердела, да так громко, что ужас, бывало даже мелодию устраивала из кашля и пердежа, а он мне постоянно говорил - хватит пердеть, иди кашлять в туалет. Блин, самой стыдно, да ещё и он на этом внимание акцентировал. Это жуть. Конечно, кашель у меня прошёл и пердеж тоже, но осадочек остался. Так что автор, не перегните палку со своими замечаниями
мой ржач в ночи раздается
Благоуханочка• 27 февраля 2018
Ужас, мне наверно повезло. Не имею такой проблемы.
asjaua• 27 февраля 2018
Ответ дляДиверсификация
Вариант - чопик , и все ок .
Своим так грозюсь
а чего не свисток? С ним хоть веселее, а чопиком и застрелить кого-то можно если под давлением вылетит. Опасно.
Одноклассница• 27 февраля 2018
Ваш бедный муж страдает от правильного питания. Уберите капусту и прочую хрень, наварите мужу борща, сала с хлебом дайте, котлет нажарьте. Я, когда перехожу на пп, у меня такие газы и бурление в животе! Сразу перестает отходить нормально желчь. И хилак пусть пропьет- нормализует функции кишечника, все спазмы уйдут.
Серьезная баба• 27 февраля 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Сегодня по новостям сказали что в Украине нехватает газа доя отопительного сезона. Ваш муж не хочет продать свои газы?
Прибыльное дело говоришь!