Шпондєр• 26 февраля в 14:16

Почему Орбан такой му@ак?

Орбан выставляет претензии Украине за то что Венгрия не получает нефть по нефтепроводу « Дружба», нефтепровод при этом разбомбила Раха . При чем тут Украина ?
Гадаю_По_шнуркам• 26 февраля в 21:25
Ответ дляИзЮмрудная
Ой, не смішіть. Угорщ на за правління Орбана живе на дотації ЄС. Які ще податки від них?
Да, да. Только вы не на дотациях
Виправлялочка• 26 февраля в 21:28
Ответ дляКоренная киевлянка
Удалено администрацией...
От вас получат или от кого?
Виправлялочка• 26 февраля в 21:30
Ответ дляХомо_сапиенс
Вообще-то , обе хороши . Одной Донбасс пофиг , второй - Закарпатье ...
Вот поэтому и верится в различные предсказания про распад страны
Хомо_сапиенс• 26 февраля в 21:42
Ответ дляВиправлялочка
Да ладно . Это просто провокаторы . Почву прощупывают и общественное мнение пытаются сформировать . А , кстати , что за предсказания ? Предсказал-то кто ? Вещая Кассандра ? Бабушка Ванга ?
Ашолюдискажуть• 26 февраля в 22:09
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Удалено администрацией...
Что вы несете? Это Орбан решил, что Украина ему что-то должна. Вы, похоже, именно малороска, не украинка.
Указка• 26 февраля в 23:30
Ответ дляРакета Ариана
Вопрос даже не в этом. А в том, почему Венгрия (самая богатая страна соцлагеря после ГДР) за правление Орбана стала второй с конца в ЕС (после Болгарии) по зарплатам.

Даже некогда нищие румыны венгров обогнали.
чим ближче до сссра,тим меньші зрплати у населення.
Самоучка• 26 февраля в 23:41
Хороший президент своей страны, а к нам… ну блин нам никто ничего не должен, хватит попрошайничать по миру
Форс мажор• 26 февраля в 23:52
Ответ дляаромат Жука
Урежет Евросоюз Венгрии дотации, 🐸 сразу по другому запоет
я не понимаю, почему они еще этого не сделали
Ракета Ариана• вчера в 00:30
Ответ дляУказка
Эстония поспорит (это если географически). Или Словения, где экс коммунисты все время у руля были (если по сути).

А Орбан кст - главный антикоммунист Восточной Европы
Зубная фея• вчера в 09:04
Ответ дляВикачую яйцями
В Будапеште нет центрального вокзала. Их несколько. И окрестности рядом с Келети и правда одно из самых неухоженных мест в городе. Там был скандал с распилом средств на его реставрацию, это факт. Но это уже и не центральная часть. Вы по ней и судите про весь город, поэтому и выводы такие. Зато у них чуть ли в каждое село можно доехать нормальной комфортной электричкой за очень вменяемые деньги.
Это самый загруженный и большой вокзал, малюсенький Ньюгати и рядом не стоял.
Нет, я жила там по пару дней раз 7 уже, арендовала жилье на Букинге, бывала в кучи мест и заведений.
Дыра и нищета.
А после Австрии это ощущение ещё и усиливается.