Здесь на минутку• 27 февраля 2018

Нашла дома трусы!Сижу реву

Уезжала в коммандировку на неделю.Приехала,пошла в душ.Наляпала немного воды на пол в ванной и решила протереть.Беру швабру,поднимаю коврик возле туалета а там трусы!Женские ьрусы.Еще и грязные.Муж придет утром.Не знаю как успокоится!у меня истерика.Помогите.
Коко Шанель• 27 февраля 2018
Ответ дляMy Business
А у меня есть опыт потерянных трусов. Но это по юности было.
Они просто пропали. Сколько не искали - не нашли.
Интересно до сих пор, где же они, мои красные трусы?
где-где...на ЛЮСТРЕ!
My Business• 27 февраля 2018
Ответ дляКоко Шанель
где-где...на ЛЮСТРЕ!
дело было на природе.
Ситечко для мыслей• 27 февраля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Анекдот:
Были как-то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов.
Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ЭТО!!!
Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал:
- ’Да это всем выдавали, просто я свои не использовал’.
Тесный воинский гарнизон колбасило с неделю: жены допрашивали мужей где презервативы?
таки анегдот? :) а тут писали как историю из жизни :) ))
FotoFoto• 27 февраля 2018
Главное поговорить с мужем на трезвую голову, а не эмоциями. Если под коврик засунула - точно хотела, чтоб нашли! Не идите у нее на поводу... Если есть что терять - лучше посоветоваться с психологом, как себя вести. Могу дать контакты, берет недорого. Пишите в личку - дам номер.
Творог для розжига• 27 февраля 2018
Ответ длявсемВсёИмного
У моего брата тоже одна забыла , но он ещё не женатый был жили у родителей ещё , а Мама приехала и спрашивает чьи трусы , он -не знаю я такие не ношу , не мои
то она специально,чтобы мама узнала,что у него есть девушка)))) Он,наверное, не хотел маме про нее говорить))))))))))))))))) не могу никак поверить,что можно случайно забыть трусы в гостях)))
Санта Барбара• 27 февраля 2018
Ответ дляКоролеВешна
Удивляют советы. Не обращать внимания и жить дальше? Вы серьезно? Вы себя так не уважаете? Вы готовы жить с гулящим мужиком? Ногой под зад( если он и правда изменял). Жить ради детей-глупость. Если мужик гулящий то он и будет продолжать спать с шалавами, а потом приходить к вам и вы его принимать. Жалко вас девушки.
согласна с вами!!!
Раз одела не бу• 27 февраля 2018
Ответ дляКурочка
А Вы не знали что есть женщины как и мужчины разных слоев общества? У меня есть товарищ у которого все подружки ’ с помоек’ Прям тянет его на таких. Успешный,чистюля ...не понимаю что это за тяга
а в Японии БУ трусы продают в магазинах.еще и с надписями,сколько дней носили.и покупают.есть по месяцу ношенные.вот Вам и тяга.
Эт вернячОк• 27 февраля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
А ви в 3 години ночі підлогу мили?
Ну якщо правда , що труси не ваші то чоловік геть бовдур , що привів курву додому, а як вже зголоднів аполон , що не перебирав, ухопив перше ліпше в загівняних трусвх і в ліжко супружнє , я б його найперше вранці борщем нагодувала , а на дно тарілки ті труси замість м´ яса поклала
я в экстазе от вашего предложения) трусы в борщ это мощно
Зупка_цем• 27 февраля 2018
Ответ дляАнонимушка
а может наоборот было, пришли к нему, а дама думает ’бля, у меня трусы грязные’, попросилась в туалет, бегом сняла и под коврик спрятала, а потом уже к нему вышла, типа ’а я трусики не ношу’
я вот тоже именно так и представила.
А забрать потом трусы из - под ковра подходящий случай не подвернулся.
Возможно, барышня какая - то залетная, поэтому , ей пофиг, что рано или поздно эти трусы найдут и что после этого будет.
Пушка заряжённая• 27 февраля 2018
и шо там муж?
всемВсёИмного• 27 февраля 2018
Ответ дляКурочка
Я тоже уже писала про такого знакомого , жена умница и красавица , как с картинки, нашёл себе замахрашку и захаживает к ней в обеденный перерыв передернуть ,так и говорит хочется грязи, эта в попу даёт и можно немытым заехать а он обслужит , вечно над ней ржёт , а жену типа очень крепко любит вот что в голове у человека ??? Хотя жена там постоянный посетитель секс шопов ,
Ку-кусик• 27 февраля 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Жена у него просто идеальна, рядом с ней он все время должен держать марку. Иногда это тяжело, вот и нашел для себя отдушина радом с которой можно себя чувствовать на голову выше и расслабится. Поднял самооценку и к жене))
Котик-Пупсик• 27 февраля 2018
Автор, как Вы там, труселя ему на голову одели?
ДашкаБукашка• 27 февраля 2018
много очень страничек конечно, не перечитать... у автора две дочери, может это кого то из дочерей?
Курочка• 27 февраля 2018
Ответ длявсемВсёИмного
вот и этот...ппц...Говорит ,что они другие
Курочка• 27 февраля 2018
Ответ дляДашкаБукашка
стринги в 4 года
всемВсёИмного• 27 февраля 2018
Ответ дляТворог для розжига
Она не случайно , а что бы потом забрать , повод ещё раз увидеться , даже ко мне в школу приходила , типо случайно , знала что брат будет меня забирать , там барышня гораздо старше была , опытная
Эт вернячОк• 27 февраля 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Ещё тоже прикол расскажу )))
Ездили мужики в командировку и решили над одним пошутить, взяли и в сумку бросили ему презервативы или в кошелек. Ну жена случайно их обнаружила.
Давай требовать отчёт что, где и с кем...
Так муж умный нашелся( понял что над ним решили поприкалываться) , сказал что перед командировкой всем раздали , и вот он свои привез , нигде не использовал. Жена там как то эту информацию распространила, что узнали жены остальных кто ездил , и вынесли потом мозг своим красавцам, где они делись свои презервативы
прикольно) муж молодец а шутникам поделом
Яичница с беконом• 27 февраля 2018
Ответ дляMy Business
и у меня тоже. Мы с моим тогда еще будущим мужем жили в общаге. Утром муж ушел уже на работу, а я проснулась и не смогла найти трусы. Вечером муж принес) он их днем в штанине нашел
ДашкаБукашка• 27 февраля 2018
Ответ дляКурочка
стринги в 4 года
все не читала, много очень, первый пост автора ’15 лет живем вместе,2 детей.Девочки,’ - вот и предположила, может там девочка подросток.
Ромашка_Бегемотовна• 27 февраля 2018
У меня 25 лет трудового стажа и в основном в мужских коллективах. За это время встретился только 1 (!!) мужик, который не изменял жене. Но он был на все голову повернут на рыбалке, а теща его жила не берегу моря, так что он, наверное, очень боялся потерять рыбное место))).
А в остальном изменяли все - водители, менеджеры, директора. Мало того, практически всех жены рано или поздно ловили на ’шалостях’. И что вы думаете - развелся только один директор, и то, он сам ушел, т.к. у него случилась большая любовь и он только и ждал повода свалить. А всех остальных жены простили после непродолжительных извинений и клятв, что ’это было один раз по пьянке и больше никогда-никогда’. А через месяц опять в курилке хвасталки, какую телочку кто и где подцепил)))
Пописанная парта• 27 февраля 2018
ну что там? чьи трусы?
АврораМилари• 27 февраля 2018
Автор , держитесь. Даже если разведетесь, жизнь продолжается. Я сама через это прошла
всемВсёИмного• 27 февраля 2018
Ответ дляКу-кусик
Я тоже так думаю , он когда ещё был неженатым , все искал что бы кубики были на животе(пресс) и ногти красивые , и высокая , и волосы пышные , нашёл , он весьма обеспечен, все Ее забаганки выполняет , она наверное тоже догадывается но молчит
Подставка для припева• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Было бы не так обидно если бы на стороне загулял.но то что в дом привел...это конец
По-моему, одинаково обидно
Я Вас не боюсь• 27 февраля 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Где вы такие работы находите?
У меня на работе куча мужиков. И ни один не ходит не хвастается. Только про одного слух ходил, что гуляет пока жена у мамы.
Творог для розжига• 27 февраля 2018
Ответ длявсемВсёИмного
ржунимагу. интуиция не подвела,точно не случайно
ТыЧиНеТЫ• 27 февраля 2018
это ж какой нужно быть дрянью , чтобы прийти и так трусы свои спрятать , еще и грязные , фу
Прыг-скок• 27 февраля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
а зря
Вы серьезно думаете, что мужик выбирает по трусам ?
Коко Шанель• 27 февраля 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
тююю,А ТЁЩА не считается??? таки РЫБНОЕ место)))