Здесь на минутку• 27 февраля 2018
Нашла дома трусы!Сижу реву
Уезжала в коммандировку на неделю.Приехала,пошла в душ.Наляпала немного воды на пол в ванной и решила протереть.Беру швабру,поднимаю коврик возле туалета а там трусы!Женские ьрусы.Еще и грязные.Муж придет утром.Не знаю как успокоится!у меня истерика.Помогите.
Люда Людоедова• 27 февраля 2018
и машинка может работать в отсутствие хозяйки,а свет забыла выключить и ее просто нету дома
Здесь на минутку
• 27 февраля 2018
Ответ дляCopy-Paste
Автор а как муж объясняет ,приход соседки к вам домой
Сказал что пришла и спросила приехала ли я?муж сказал что нет еще.та попросила в туалет сходить
Здесь на минутку
• 27 февраля 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Свет то горит то нет
Яичница с беконом• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
И смех и грех.мне не смешно.Первый раз в жизни тупо не знаю что делать.
Автор, давайте ее фамилию, затроллим в соцсетях.
Belosnezka1980• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Свет то горит то нет
Мне уже и Наташку жалко!Как представлю,автора,мечущую между этажами,и как Кинг-Конг себя в грудь))))
Alenka Vladimirovna• 27 февраля 2018
Ответ дляBelosnezka1980

Купипупсичек• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Свет то горит то нет
Автор, если это все правда, не мучайтесь, оставьте в покое и трусы, и двери. Рано или поздно Она все равно выйдет на связь. А если Вам так важно знать ’было ли’ (очень малый % признается все равно), действительно, изучите возможность полиграфа.
Нежная Лапка• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Свет то горит то нет
Я бы патлы вырвала за такую шутку, скорее всего специально попросилась, чтобы напакостить. Муж ещё лошара, сказал бы дома поссыш... Выпустите пар, и все наладиться, скорее всего просто позавидовала вашей семье и решила подгадать...
Ластоноша• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Так если просто спросила, приехали Вы или нет, то это на пороге все! Спросила - нет, не приехала! Все, дверь закрывается! Странная просьба сходить на горшок!
Малая Налегке• 27 февраля 2018
Ответ дляГолодаю
Не боитесь, что сорвется?
Не боюсь, у него чувство ответственности есть.
У меня тоже есть в семье свои обязанности, он же не боится, что я сорвусь.
Ромашка_Бегемотовна• 27 февраля 2018
Если Автор тролль, то это однозначно уровень бог ))). Даже фотодоказательства представлены.
Браво, аплодирую стоя
.
Трусы Наташи составят достойную конкуренцию мороженной курице
Браво, аплодирую стоя
. Трусы Наташи составят достойную конкуренцию мороженной курице
Здесь на минутку
• 27 февраля 2018
Девочки кто из Херсона?дайте номер телефона полиграфолога
ПМСница• 27 февраля 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Браво, аплодирую стоя
.
Браво, аплодирую стоя
а в каком посте фото трусов?
Розавенная• 27 февраля 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
2 и 4
И мама на неделю сбрилась в командировку???
Не верю!!!
Здесь на минутку
• 27 февраля 2018
В подьезде в прямом смысле цирк.Бабушки соседки советуют экстрассенса с стб вызывать.
Берюковна• 27 февраля 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
а если муж ни в чем не виноват,это ж вам извинятся прийдеся
а нифига чужих тетеок в туалет пускать?
Зубная фея• 27 февраля 2018
Автор, у меня 0 просмотров на товар)))) Все читают вашу темку))) Великий пост на дворе! Время покаяния и молитв! А мы, Господи прости нас, дурью маемся...
Берюковна• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
а как она эта Наташа? выиподруги?
Здесь на минутку
• 27 февраля 2018
Ответ дляРозавенная
Не верю!!!
А что делать?муж зарабатывает копейки.В нашей семье я зарабатываю больше
Здесь на минутку
• 27 февраля 2018
Ответ дляБерюковна
а как она эта Наташа? выиподруги?
Были подругами
Ластоноша• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Автор, с кем дети были, пока Вы в командировке?! муж ночами работает/ родных рядом нет/ детям 2 и 4 года....
Пешеходик• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Так может так и было? А Соседка думала, что трусы ее вы на 1 апреля найдёте, ну шутка такая
Здесь на минутку
• 27 февраля 2018
Ответ дляЛастоноша
Он работает только в ночные смены.На период моей коммандировки взял выходные.он всегда так делает