Здесь на минутку• 27 февраля 2018

Нашла дома трусы!Сижу реву

Уезжала в коммандировку на неделю.Приехала,пошла в душ.Наляпала немного воды на пол в ванной и решила протереть.Беру швабру,поднимаю коврик возле туалета а там трусы!Женские ьрусы.Еще и грязные.Муж придет утром.Не знаю как успокоится!у меня истерика.Помогите.
Alenka Vladimirovna• 27 февраля 2018
Ответ дляАноним-ка
та да. И страницы в соцсетях) будем писать ,чтобы трусы забрала. Пора тяжелую артиллерию подключать.
А если серьезно... неужели это все правда?
Ой, я не чему не удивляюсь, сейчас в жизни и не такое встретишь)
ГендиреХтор• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Пока дела обстоят так.Дверь не открывает.трусы так и висят
автор подумайте логично, как трусы попали под коврик? они же не могли сами залезть под коврик. наверно ваша ’подруга’ знает ваш взрывной характер и рассчитывает на то. что вы выгоните мужа, а она его пригреет.
ШапкаУшанка• 27 февраля 2018
Автор! Реально, давайте ее номер))) сейчас и телефон у нее зависнет от звонков)))) забудет такое делать другим.
Мона_Лиса• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Муж так же клянется что не изменял.даже слезу пустил когда я сказала что буду разводиться
идите на полиграф(
Аноним-ка• 27 февраля 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
вспомнила! в киеве прикол был , именно с женщиной в состоянии аффекта: мужика подстригли неудачно в арикмахерской (те, что ’любая стрижка за 30/40 гривен’. Короче - жене так не понравилось. что она примчалась в ту парикмахерскую и убила мастера! (не помню, как именно.. зарезала ножом вроде)
Это вообще то трагедия парикмахер совсем молоденькая и малыш у нее был.
Добрый Dietolog• 27 февраля 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
давацте проводите открытый вечер чтения ’ поэзии ’ , всех в кружок и читайте вслух
правильно!
люди должны быть проинформировано о том, что происходит в стране!
Ума Палата• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Чумачечая_• 27 февраля 2018
Дети пока тётя Наташа в туалете сидела папу наблюдали? Или их отправили играть в комнату?
автор Здесь на минутку • 27 февраля 2018
Ответ дляСосулька
подозрительно, откуда она знает что вы ей морду будете бить? значит муж предупредил...
У нас панельный дом.слышимость хорошая.Скандалила громко.Видимо эта тварь услышала.Живет над нами
Аноним-ка• 27 февраля 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
нет! это РЕАЛЬНО БЫЛО!

https://newsone.ua/news/accidents/opasnaya-profess...

специально нашла)) - читайте
Вы даже не поняли, о чем у Вас спросили. Вам весело от той истории?
Добрый Dietolog• 27 февраля 2018
Ответ дляАноним-ка
это вообще-то о том, что люди совсем климанулись
Очень добрый аноним• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
А как по другому?я ведь под ковриком их нашла..как можно было не рассмотреть?
Я шучу конечно, но это треш для меня , я б не знаю что сделала
Alla MMS• 27 февраля 2018
Автор на приколе,не прослеживается трагизма!
emerald_88• 27 февраля 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Ой капец!Мне как раз подружка из Херсона звонит-Наташа!Ржу не могу взять трубку,вдруг это она!))))
Возьмите трубку, вдруг будет просить убежища
Мари-Хуан• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
А замочек то у Наташки Mottura .Дверь не сломаете точно.
Чумачечая_• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Муж про туалет сказал до того как вы ему трусы предъявили или после?
Очень добрый аноним• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Значит сегодня нужно громко заниматься сексом
Эбриль• 27 февраля 2018
Ответ дляСосулька
Знает потому что. Не обязательно муж.. Я все-таки считаю мужиков мужиками. Ну не все отмороженые мудаки.
Мари-Хуан• 27 февраля 2018
Клип в тему))
emerald_88• 27 февраля 2018
Ответ дляВилами по воде
30 страниц советчицы ведутся на тролля
неужели такая беда с интеллектом?
Кроме вас эту тему никто больше не воспринимает всерьез. Неужели вы не видите, что все стебутся?
Alenka Vladimirovna• 27 февраля 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
У соседа))))))
aromat1• 27 февраля 2018
Ответ дляВилами по воде
30 страниц советчицы ведутся на тролля
неужели такая беда с интеллектом?
Фотка с трусами была)))) весело же ж!
Сосулька• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
ну не будет же она вечность от вас прятаться.., ей то как то надо выходить из дому))))
Очень добрый аноним• 27 февраля 2018
Автор, краска есть у вас ?
Напишите на дрери Наташка курва ....трусотеряшка
Belosnezka1980• 27 февраля 2018
Ответ дляemerald_88
Та не,я уже вспомнила!У не муж и двое детей.Эти трусы мне память отбили)))
Ответ дляЧумачечая_
До.я сразу спросила кто приходил в мое отсутствие?
Раз одела не бу• 27 февраля 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
как они в рукаве оказались?
стирала она их с курточкой.
Copy-Paste• 27 февраля 2018
Автор а как муж объясняет ,приход соседки к вам домой
И смех и грех.мне не смешно.Первый раз в жизни тупо не знаю что делать.
Люда Людоедова• 27 февраля 2018
а может кроме Наташи кто то ночью приходил,а бедная Наташа не при чем