Здесь на минутку• 27 февраля 2018

Нашла дома трусы!Сижу реву

Уезжала в коммандировку на неделю.Приехала,пошла в душ.Наляпала немного воды на пол в ванной и решила протереть.Беру швабру,поднимаю коврик возле туалета а там трусы!Женские ьрусы.Еще и грязные.Муж придет утром.Не знаю как успокоится!у меня истерика.Помогите.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Пока дела обстоят так.Дверь не открывает.трусы так и висят
о, автор!с фото веселее
Каравай-каравай• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
А что делать?муж зарабатывает копейки.В нашей семье я зарабатываю больше
мужа не выгонять. устроить им очную ставку..а лучше собраться всем четырём - вы с мужем и она с трусами
Пешеходик• 27 февраля 2018
А что делает муж все это время? Вы там с ружьём стоите и никого не запускаете и не выпускаете?
На границе• 27 февраля 2018
Ответ дляРозавенная
И мама на неделю сбрилась в командировку???
Не верю!!!
Вот это подозрительно , это ж муж на работу не должен ходить, автор говорит помощников нет(((
автор Здесь на минутку • 27 февраля 2018
Ответ дляПешеходик
Он в подьезде.домой его не пускаю
Галябалована• 27 февраля 2018
автор, мы с ума сойдем скоро от переживаний ,хоть бы побыстрее все выяснилось ,мы ж спать не ляжем ,а вы по телефону ей звонили?
Пьера Безухова• 27 февраля 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Теперь пусть выдаст телефон на прочтение, по реакции сразу поймете, насколько он причастен.
В водафоне в Мой водафон можно узнать по распечатке, кому звонили и смс посылали.
Ответ дляНа границе
А что делать?я зарабатываю больше.на период моих коммандировок муж меняется сменами.
Shocolad• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Девочки кто из Херсона?дайте номер телефона полиграфолога
Идите на полиграф завтра же с утра, не дайте возможности мужу в инете прочитать как полиграф обмануть
На границе• 27 февраля 2018
Ответ дляЗубная фея
Автор, у меня 0 просмотров на товар)))) Все читают вашу темку))) Великий пост на дворе! Время покаяния и молитв! А мы, Господи прости нас, дурью маемся...
Киньте тут ссылку на ваш товар и напишите- это ваша любовница?
бювет_в_обед• 27 февраля 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
а если муж ни в чем не виноват,это ж вам извинятся прийдеся
Не придётся. Не будет кого попало в дом впускать в отсутствие жены, чтоб трусы под ковриком прятали :))))
Ответ дляГалябалована
Звонила и писала смс и в инсте писала..не отвечает.прочитывает и тишина
Тимаша• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
До.я сразу спросила кто приходил в мое отсутствие?
А что муж говорит? Позвонила Наташа в двери и сразу в туалет попросилась?
ПМСница• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Он в подьезде.домой его не пускаю
ну хоть в коридорчик пустите, до выяснения обстоятельств. Не май месяц сейчас.
Манный комочек• 27 февраля 2018
Девочки, на какой странице развязка?
ДаЗдраПерма• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Он в подьезде.домой его не пускаю
такой дубарь, яйки отморозит. Вдруг не виноват, потом жалко будет...
Ответ дляShocolad
Где он инет возьмет?в подьезде?телефон его у меня.
Галябалована• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
значит рыльце все таки в пушке , а близко дружите или так по соседски?
Ответ дляДаЗдраПерма
А меня не жалко?давление 140
Ответ дляГалябалована
Дружили близко
Каменная Фрося• 27 февраля 2018
Автор, может она так пошутить хотела, думала посмеетесь. Не расчитала, что это так обернется
Ответ дляМанный комочек
Девочки, на какой странице развязка?
Нет еще развязки
На границе• 27 февраля 2018
Ответ дляГалябалована
Да, сейчас автор придумает, не волнуйтесь
Каравай-каравай• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
а что писали? если угрозы -то натали боится показываться вам на глаза
Shocolad• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну не будете же вы его ночь в подьезде держать..
бювет_в_обед• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
А что Вы ей там пишете, может она уже с перепугу боится отозваться, бо убьют???
Я-ваш шанс• 27 февраля 2018
Во тупая, на фига она свои трусы с пометом под коврик спрятала??? Зачем? Ей понравился ваш муж? Или таким образом она может вас избавляет от тирана-мужа? Зачем?
К ней уже и соседки стучат в дверь...тишина
bysinka88• 27 февраля 2018
автор, так жаль что у вас столько нервов ушло из-за этого........
будете мужа на детекторе проверять?\
поражена вашей целеустремленности. Даже завидую по доброму)
Каравай-каравай• 27 февраля 2018
Ответ дляShocolad
Наташа подберёт....