Здесь на минутку• 27 февраля 2018

Нашла дома трусы!Сижу реву

Уезжала в коммандировку на неделю.Приехала,пошла в душ.Наляпала немного воды на пол в ванной и решила протереть.Беру швабру,поднимаю коврик возле туалета а там трусы!Женские ьрусы.Еще и грязные.Муж придет утром.Не знаю как успокоится!у меня истерика.Помогите.
Крошка Енот• 27 февраля 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
мы хозяина труселей тоже так и не нашли)
В спортзал муж не ходит? Может после душа ему на полотенце кто-то нечаянно кинул, он не заметил, свернул и домой принес, в стирку бросал, полотенце развернул они и выпали?

Мой только теряет все свои вещи вечно, в спортзале в основном, трусы правда еще ни разу не терял %))) а вот полотенца, гели для душа уходят регулярно. Зато домой носит чужие чьи-то зонтики, уже штук пять принес, мужские все ж черные - на одно лицо, думает что его, забирает и идет с тем зонтом, дурдом.
Ms. При теле• 27 февраля 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Зрозуміло до того місця, де він коханку на вулиці зустрів.
Не знаете, что такое ’дупа’?))
всегдаДаДа• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
15 лет живем вместе,2 детей.Девочки,вся жизнь коту под хвост
Ждите рассказ о том, как он дал ключи от квартиры женатому товарищу, который слезно его об этом просил, чтобы любовницу обработать! Самая популярная отмазка для жен.
ЗлойанОним• 27 февраля 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Ну что за бред??? Баба что, зимой без трусов ушла?? Автор, не смешите! Это Ваши трусы.
а стрінги загріють взимку?) не смішіть!)
Я не на долго• 27 февраля 2018
А дочки у вас нет? Может ее?
всегдаДаДа• 27 февраля 2018
Ответ дляКрошка Енот

эээээээээ.... Стесняюсь спросить, это где Вы встречали совместные раздевалки для мужчин и женщин? Разве что в публичном доме!
Баба на горошине• 27 февраля 2018
Ответ дляБлагоуханочка
А теперь, представьте: живет супруга в доме (квартире) мужа, муж зарабатывает в разы больше ее) И куда она уйдет из теплого и уютного гнезда?) Правильно - никуда)
Откуда вы знаете, кто у автора больше зарабатывает?)) Да и уходят по-разному, даже вникуда и без ничего, это скорее от характера зависит, хотя опыт показывает - обычно люди жалеют о расставании, это конечно если жили хорошо и расстались только на почве измены. Знаю несколько таких пар - и жена потом жалела, что гордость перевесила, потому что позже рассмотрела все плюсы мужа, и муж жалел, потому что семья - это то самое теплое и родное, что у него было, и новые связи того не стоили. Даже мой свекор со свекровью тому пример, лет 15 сместе прожили, она узнала об измене и выгнала сразу, и оба всю оставшуюся жизнь жалели, ему очень хотелось с детьми больше видеться, домой возвращаться, но делал вид, что все и так хорошо, только к старости все рассказал, и она жалела, что не дала себе время подумать, что сразу психанула. И дети - и младшей сильный нервный срыв был, папу обожала просто, и теперь взрослая уже женщина, с мужчинами не складывается.
Я не говорю, что всем все прощать надо, тут просто в каждой ситуации свое решение.
мама крошки Sofi• 27 февраля 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Может человек с Тернополя
Ні, тернополяни так не розмовляють)))
ЯсноВидящая• 27 февраля 2018
Ответ дляЗлойанОним
Не смiшiть Вы! При чем тут согревают или нет? Вы много вЫходите в штанах без трусов? Или даже в платье зимой без трусов?
Давайте сегодня поэкспериментируйте? Вечером напишите результат.
всегдаДаДа• 27 февраля 2018
Ответ дляЯ не на долго
А дочки у вас нет? Может ее?
хм... дочке, если она есть, не больше 10 лет. Ваша дочь носит стринги в 10 лет?
Крошка Енот• 27 февраля 2018
Ответ длявсегдаДаДа
человек, которому я отвечала у мужа нашла чужие МУЖСКИЕ трусы :)))) а вы читайте внимательнее, чтобы не додумывать :))))
Аноним Анонимыч• 27 февраля 2018
Ответ дляМалая Налегке
Так Вы все сделать решили, как она запланировала? Соберете чемодан и муж уйдет к ней. Дети останутся без папы, видеться будут все реже и реже. Потом у него появятся другие дети и фсе. Так?
Или выбросить и промолчать.
Позор так за мужиков держаться! Мерзость!
Ms. При теле• 27 февраля 2018
Ответ дляТа ту та
Перевожу: ничего ему не было, живут до сих пор с женой, а любовнице жена патлы повырывала, а он, пьяный, когда встретил ту любовницу - ахнул ее в опу прям на улице!
Что даст жене словить его с поличным?

Смесь венгерского/польского/мадьярского
Какого венгерского?)) И не ахнул, а надавал по залнице. Короче, отлупил он ее.
Венгерский и мадьярский - это один и тот же язык.
Ростки жимолости• 27 февраля 2018
Ответ дляВытворунка
Если это муж натворил ( мало ли, может друга пустил ’переночевать’), то выжмите из него всё, а потом – коленом под зад. Такое нельзя прощать. Когда тихонько на стороне, то, возможно, ещё можно о чём-то говорить, но тащить это отребье в свой дом Только не порите горячку, чтоб муж не выкрутился, обвиняя вас в паранойе.
такое не прощать,такое советовать нельзя.Вы своим советом толкаете человека жизнь его разрушить.У человека 15 лет семейной жизни за плечами-первая реакция пройдет,включит голову,проанализирует все и примет правильное решение.после 15лет совместной жизни и 2их детей только не очень умная женщина сходу чемоданы выбрасывать будет,а потом темы создавать-как забрать у нее своего мужа
всегдаДаДа• 27 февраля 2018
Ответ дляКрошка Енот
Пардон. Та я ж не сошла еще с ума, чтобы все страницы тупой темы перечитывать) Вот читаю первые и последние.
Шиворот Навыворот• 27 февраля 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Групповушка?
Да я не в курсе,я точно не участвовала)
Ms. При теле• 27 февраля 2018
Ответ дляВинник
ваш муж не состоянии снять отель?
Не все ж такие крутые как ты, Олежка))
Раз одела не бу• 27 февраля 2018
Ответ дляСамый умный
Автор. Напишу вам свою историю: 8 лет совместной жизни, сложной жизни: уход за его больными родителями, его ребёнок от первого брака был у нас-сложный ребёнок, бизнес его летел к чертям...помогла со всем. У него был инфаркт, вытащила с того света.
И сейчас оказалось, что все эти годы он жил двойной жизнью. Аналогичное чувство, что годы выброшены на помойку. Но я так просто не уйду. Скрутила себя в бараний рог, установила его Вайбер себе на ноут, читаю и скриню. Ох...ваю...Хороший архив собрался. Купила на свою маму маленькую квартирку(плачу сейчас кредит за его счёт, уже почти выплатила). Пошла учиться, вот закончу этот год, проплачу до конца и буду валить летом. Но не просто так уйду-душу его достану и заберу что смогу, по максимуму. Будет от меня оплеуха. Я женщина и имею на это право. Была бы мужчиной, сломала бы ему нос.
Успокойтесь и возьмите себя в руки. Решение может быть вами принято, но с отложенным стартом. Попользуйтесь им по полной. И выключите совесть и порядочность-они об этом не помнят...
Мамаша в бигудях• 27 февраля 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Да я не в курсе,я точно не участвовала)
- Петров, хотите участвовать в групповом сексе?
- Конечно хочу!
- Тогда я вас записываю.
- А кто еще будет?
- Как кто? Вы, я и ваша жена.
- Нееее, я не согласен.
- Тогда я вас вычеркиваю.
Мамаша в бигудях• 27 февраля 2018
Ответ дляMs. При теле
Не все ж такие крутые как ты, Олежка))
Благоуханочка• 27 февраля 2018
Ответ дляБаба на горошине
Я привела гипотетическую ситуацию. Ибо месяцев 6 назад вытирала сопли своей ’гордой’ подруге, которая 2 гона назад развелась с гулякой. Обеспечивал на все 100% - и ее, и ее дочь от первого брака. Родной папенька так в дочь не вкладывал, как отчим. Подруга сидела дома, деньги брались в тумбочке. Но да, супруг подгуливал. И тут одна приятельница надула подруге в уши: каааааааак? Да где же твоя женская гордость???? Вот подруга закатила скандал и подала на развод. И вернулась она в свою гостинку с дочкой-подростком. По знакомству устроили администратором в салон красоты. Дочка в шоке - тут тебе поездки в Диснейленд на каникулах , а тут тебе нет денег на Умань. Вот мне под бутылку Мартини и разревелась она, что жалеет и локти кусает, что подействовала не по уму, а под чужим влиянием и на эмоциях.
ПушАпница• 27 февраля 2018
Ответ дляПМСница
может это вашей дочки? (если у вас дочка, конечно, есть)
У автора детям 4 и 2.
Или я что то не поняла?
Свеча• 27 февраля 2018
Ответ дляМалая Налегке
Надо выпить валерьянки, выбросить трусы и лечь спать. Все пройдет, не смертельно.
Ну и советы...
Ms. При теле• 27 февраля 2018
Ответ дляКрошка Енот

Ага, и засунул под коврик.
Раз одела не бу• 27 февраля 2018
АВТОР!!!АУ!!!
Анонимушка• 27 февраля 2018
А вообще очень попахивает трололо.. Муж работает посменно, жена в отъезде неделю, в городе родственников нет, а детям при этом 2 и 4 года!!! Нестыковочка!!!
Ростки жимолости• 27 февраля 2018
Ответ дляСнова жмут мне розовые очки...
Вот вы пишете сидеть помалкивать ради счастья своих детей! А я считаю,что счастливая мама-счастливые дети! Моя бабушка живёт с моим дедом с 23 лет, он алкоголик! У них трое детей(моя мама и её брат и сестра). И она жила с ним, потому что думала,что дети будут страдать без папы! Так вот её дети считают,что лучше бы она с таким папой развелась, он им всё детство испортил, позорил всё время, а самое ужасное,что они видели слёзы своей мамы и их ссоры!! Если и вправду не дай Бог измена , то думаю автор будет себя только мучить и врядли сможет простить, если будет помалкивать!
Вы искренне верите,что те мужики, у кого семейный стаж по 30-40 лет,никогда хоть раз не изменили женам?Если б все жены,кому хоть раз в жизни изменил муж ,разводились,то на планете было бы 95 % одиноких мужей и женщин.
Катька Пушкарева• 27 февраля 2018
б..., а просто узнать у мужа спокойно не? Обязательно со скандалом и трусами на голове?
Баба на горошине• 27 февраля 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Вот и я об этом же примерно писала - только мо знакомые пары не о деньгах жалели (все среднего достатка), а о том, что была хорошая в общем семья, жили хорошо, детям радовались, особенно странно, что мужики жалеют сильно - им оказывается хорошо было, дома ждали, дети на шее висли, когда папа с работы приходил и так далее.
А любовницы почему-то этого не заменили, хоть и приятное разнообразие.
Ростки жимолости• 27 февраля 2018
Ответ дляКоролеВешна
Я пишу не про себя, а про дур которые все прощают. И думаю, что это нормально. И советуют автору простить, сделать вид, что ничего не произошло и.т.д. Дуры, что с них взять?