Здесь на минутку• 27 февраля 2018
Нашла дома трусы!Сижу реву
Уезжала в коммандировку на неделю.Приехала,пошла в душ.Наляпала немного воды на пол в ванной и решила протереть.Беру швабру,поднимаю коврик возле туалета а там трусы!Женские ьрусы.Еще и грязные.Муж придет утром.Не знаю как успокоится!у меня истерика.Помогите.
Баба на горошине• 27 февраля 2018
Ответ дляРекламама
Ну вы бы не смогли, а процентов 80 живут. Включают ’ мудрую жену’ , - и живут. Хотите попробую угадать, что будет у автора? Она устроит дикий скандал, с бросанием вещей. Мужу идти неудачников, поэтому он сделает выноватую мордочку и будет твердить ’ люблю тебя одну’. Жена через какое-то время скажет ’ ой, он так валялся у меня в ногах, что я решила его простить. Ради детей’. На самом деле она посидела - подумала, что без денег мужа ей будет ой как непривычно крутиться, да и кто ее теперь замуж возьмёт. Да и побежала по салонам и магазинам, сделала педикюр, купила себе новые кружевные труселя - чтоб, значит, лучше , чем у соперницы. Похудела, борщи ещё активнее начала варить. Муж как гулял, так и дальше будет. Но скрываться станет лучше. Жена все это будет знать, но станет впредь ’ мудрее’.
В ваш опус не укладывается то, что жена работает, а не борщи варит. Тут вообще у автора много чего не укладывается...
КоролеВешна• 27 февраля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
правильно, гордо уйти, пусть в дом другу и жить на съемной квартире
, загибаясь на нескольких работах. Так в разы лучше для гордой.
Да, лучше. Но если для вас нормально, что муж изменяет и спит со всеми подряд. То это ваше право. Живите и наслаждайтесь жизнью с козлом)).
ПМСница• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
За неделю до отьезда я мыла полы и поднимала коврик!там не было ничего.Стринги я не ношу
может это вашей дочки? (если у вас дочка, конечно, есть)
Катька Пушкарева• 27 февраля 2018
Ответ дляКоролеВешна
стоп, у меня муж далеко не козел. Если у вас такой, то не переносите на других. Я глупая и вышла замуж не за богатого гуляку (которого очень люблю до сих пор), а за обычного парня, который ценит семью. Жалею, чесно. Денежный вопрос иногда побеждает.
Катька Пушкарева• 27 февраля 2018
Ответ дляПМСница
2 и 4 года детям автора
Ms. При теле• 27 февраля 2018
Ответ дляМалая Налегке
А Вы понимаете, что их там не случайно ’потеряли’, под коврик запхали?
+100
Анонимушка• 27 февраля 2018
Нужно у мужа спокойным голосом спросить, кто был в гостях? Не говоря причину, он конечно начнет выпытывать зачем это, говорить, что никого не было, а потом сказать ему, что пропало что-то ценное, типа давай рассказывай кто был, все равно не отвертишься. Если действительно был кто-то из недоброжелателей (свекровь, друг, брат...), он скажет, добавив, что но они же не могли, а если шалава, начнет что-то выдумывать...
КонФФетОшка• 27 февраля 2018
Ответ дляКашка-маняшка
знаете, лет 10 назад, моя подружка мне в истериках звонила регулярно: ААА муж гуляет! Я знаю! 100%! Поехали туда-сюда, проверим и т.д.. ( я вожу машину, и ей просто нужно было покататься со мной, поплакаться)
И я как-то не выдержала, заехала среди ночи, забрала ее, и ехали пока в очередной отель, я ей сказала: ну вот представь, ну сейчас мы приезжаем туда, находим, допустим, в каком он номере, ну заходим туда, а он разложил телку и ахает... твоя реакция? Она: я ее и его там же и убью! Я говорю, это просто слова.. реально ты просто обхезаешься при нем и этой курице, у них на глазах, будешь выглядеть истеричкой и дурой! А зачем??? Ты готова остаться с детьми одна, уйти от него? Я знаю ответ: НЕТ! Не готова! А если готова- не ищи повода! Не хочешь с ним жить, не можешь доверять, бегаешь и истеришь, что изменяет- разводись!!!! Не трепи нервы себе, ему, не устраивай допросы детям, лио научись жить и доверять, либо уходи! Вы знаете, это был последний ее истеричный выпад! ВСЁ!
Я всегда так себя вела.... если мне классно, то мне пофиг, где он и как пытается гулять, если мне его хватает во всех направлениях! Если я почувствую,что мне чего-то не хватает- я уйду
Ms. При теле• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
А куда он мог детей деть?никого из родственников в городе нет
Уложил спать, ну а та пришла ночью - как вариант.
КоролеВешна• 27 февраля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Я пишу не про себя, а про дур которые все прощают. И думаю, что это нормально. И советуют автору простить, сделать вид, что ничего не произошло и.т.д. Дуры, что с них взять?
Катька Пушкарева• 27 февраля 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Хо) У меня тоже была находка: чужие мужские! трусы
у меня муж нашел дома свитер чужой. Никто так и не понял чей. Размер огромный, вещей было минимум.
Катька Пушкарева• 27 февраля 2018
Ответ дляКоролеВешна
ну я такого не писала. простить бы не простила. Дело не в гордости, ну их нахрен тех доступных, там болячек может сколько быть разных заразных. Уйти могут не все, да и на алименты подают далеко не все(((. Такие женщины в стране. А трусы бы засунула ему в сумку возле кошелька. Пусть думает.
Плюшевая дыба• 27 февраля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
И чей? Я тоже не поняла
Ms. При теле• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Приехала в 6 вечера.Пока с детьми пообщалась,кушать приготовила, стирку загрузила..детей покормила и спать положила..В итоге к 3 ночи в душ и пошла..и тут такой сюрприз
Автор, что-то не складывется. У вас никого в городе нет, мужа после приезда вы не видели и что, дети 2 и 4 лет были одни дома?
Катька Пушкарева• 27 февраля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
И чей? Я тоже не поняла
так и мы до сих пор не знаем. Учитывая то, что квартира была съемная , не исключаю, что хозяева в наше отсутствие приходили и забыли. Хотя по договору не имели права прийти без предупреждения, но факты были.
Крошка Енот• 27 февраля 2018
Ответ дляАнонимушка
Очень мудро :) даже если была шалава, любовь или что оно там такое, после такого заявления муж крепко задумается, что его же кохання его и обокрало %).
Мечты сбываются• 27 февраля 2018
Если дочке или сыну лет 12-14 ( 15 лет брака) может их или их пасий?
Стетоскопуло• 27 февраля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
А ви в 3 години ночі підлогу мили?
Ну якщо правда , що труси не ваші то чоловік геть бовдур , що привів курву додому, а як вже зголоднів аполон , що не перебирав, ухопив перше ліпше в загівняних трусвх і в ліжко супружнє , я б його найперше вранці борщем нагодувала , а на дно тарілки ті труси замість м´ яса поклала

Благоуханочка• 27 февраля 2018
Ответ дляКоролеВешна
Удивляют советы. Не обращать внимания и жить дальше? Вы серьезно? Вы себя так не уважаете? Вы готовы жить с гулящим мужиком? Ногой под зад( если он и правда изменял). Жить ради детей-глупость. Если мужик гулящий то он и будет продолжать спать с шалавами, а потом приходить к вам и вы его принимать. Жалко вас девушки.
А теперь, представьте: живет супруга в доме (квартире) мужа, муж зарабатывает в разы больше ее) И куда она уйдет из теплого и уютного гнезда?) Правильно - никуда)
Самый умный• 27 февраля 2018
Автор. Напишу вам свою историю: 8 лет совместной жизни, сложной жизни: уход за его больными родителями, его ребёнок от первого брака был у нас-сложный ребёнок, бизнес его летел к чертям...помогла со всем. У него был инфаркт, вытащила с того света.
И сейчас оказалось, что все эти годы он жил двойной жизнью. Аналогичное чувство, что годы выброшены на помойку. Но я так просто не уйду. Скрутила себя в бараний рог, установила его Вайбер себе на ноут, читаю и скриню. Ох...ваю...Хороший архив собрался. Купила на свою маму маленькую квартирку(плачу сейчас кредит за его счёт, уже почти выплатила). Пошла учиться, вот закончу этот год, проплачу до конца и буду валить летом. Но не просто так уйду-душу его достану и заберу что смогу, по максимуму. Будет от меня оплеуха. Я женщина и имею на это право. Была бы мужчиной, сломала бы ему нос.
Успокойтесь и возьмите себя в руки. Решение может быть вами принято, но с отложенным стартом. Попользуйтесь им по полной. И выключите совесть и порядочность-они об этом не помнят...
Мамаша в бигудях• 27 февраля 2018
Ответ дляТа ту та
Перевожу: ничего ему не было, живут до сих пор с женой, а любовнице жена патлы повырывала, а он, пьяный, когда встретил ту любовницу - ахнул ее в опу прям на улице!
Что даст жене словить его с поличным?
Смесь венгерского/польского/мадьярского
Что даст жене словить его с поличным?
Смесь венгерского/польского/мадьярского
Немного не так в конце: отлупил он любовницу на улице за то, что дала жене словить его с поличным.
Шиворот Навыворот• 27 февраля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
мы хозяина труселей тоже так и не нашли)
Благоуханочка• 27 февраля 2018
Ответ дляБаба на горошине
Автор, детям 2 и 4 года, родственников в городе нет, муж работает по ночам, а вы неделю были в командировке - с кем были ваши дети?
С няней, йопта.... Она так устала, что и про трусы забыла...
Раз одела не бу• 27 февраля 2018
Ответ дляТа ту та
Что даст жене словить его с поличным?
Смесь венгерского/польского/мадьярского
Что даст жене словить его с поличным?
Смесь венгерского/польского/мадьярского
надавать копнякив-это надавать пендалей.а не ахнул...
Шиворот Навыворот• 27 февраля 2018
Ответ дляСамый умный
вот это правильный подход!
Ms. При теле• 27 февраля 2018
Ответ дляЯ не такая
Если хотите быть с мужем молчите! Муж богатый, что такие подлянки? Сука специально это.сделала!
Да уж, богаче некуда, если работает по ночам, а жена по неделе в командировках при наличии 2-летнего ребенка.
Мамаша в бигудях• 27 февраля 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Групповушка?