Здесь на минутку• 27 февраля 2018

Нашла дома трусы!Сижу реву

Уезжала в коммандировку на неделю.Приехала,пошла в душ.Наляпала немного воды на пол в ванной и решила протереть.Беру швабру,поднимаю коврик возле туалета а там трусы!Женские ьрусы.Еще и грязные.Муж придет утром.Не знаю как успокоится!у меня истерика.Помогите.
Крошка Енот• 27 февраля 2018
Ответ дляMs. При теле
Ага, и засунул под коврик.
И вы потеряли нить, я отвечала не автору, а девушке которая у мужа нашла чужие МУЖСКИЕ трусы.
Катька Пушкарева• 27 февраля 2018
Ответ дляБаба на горошине
Вот и я об этом же примерно писала - только мо знакомые пары не о деньгах жалели (все среднего достатка), а о том, что была хорошая в общем семья, жили хорошо, детям радовались, особенно странно, что мужики жалеют сильно - им оказывается хорошо было, дома ждали, дети на шее висли, когда папа с работы приходил и так далее.
А любовницы почему-то этого не заменили, хоть и приятное разнообразие.
правильно, ведь все семьи разные и ситуации тоже
ЗлойанОним• 27 февраля 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Не смiшiть Вы! При чем тут согревают или нет? Вы много вЫходите в штанах без трусов? Или даже в платье зимой без трусов?
Давайте сегодня поэкспериментируйте? Вечером напишите результат.
мова не про мене!)без трусів - ні, не приходилося, слава Богу, і стрінги я не ношу). Я про те, що ці шнурочки взимку - що в них, що без них.........
і тут видно, що їх спеціально забули/підкинули, ще й грязні,фу.
мама крошки Sofi• 27 февраля 2018
Чоловік вирішив з мене посміятися на 1-ше квітня.
З 31 березня на 1 квітня в мене була нічна зміна. Залишила чоловіка з його другом (пили пиво та дивилися футбол) та пішла на роботу.
Зранку чоловік пішов на роботу, я прибираю і находжу під ліжком.... презерватив. Дівчата, ви не повірите, подумала, що то він на п´яну голову друга... того, чи навпаки)))))
Дзвоню і питаю, що то таке. Сміється. Поцей день мені згадує, як я могла таке подумати))))
Баба на горошине• 27 февраля 2018
Ответ дляКрошка Енот
В спортзал муж не ходит? Может после душа ему на полотенце кто-то нечаянно кинул, он не заметил, свернул и домой принес, в стирку бросал, полотенце развернул они и выпали?

Мой только теряет все свои вещи вечно, в спортзале в основном, трусы правда еще ни разу не терял %))) а вот полотенца, гели для душа уходят регулярно. Зато домой носит чужие чьи-то зонтики, уже штук пять принес, мужские все ж черные - на одно лицо, думает что его, забирает и идет с тем зонтом, дурдом.
В спортзале раздевалки и души мужские и женские раздельно, и сауна тоже - мужская и женская в разные дни, так что ваша версия не очень, хотя девушка неопытная моет и поверить)
Автор нашла под ковриком женские трусы, а не мужской зонтик, разница же есть...
Nadik21• 27 февраля 2018
Ответ длямама крошки Sofi
какая вы умница! С юморком!
Крошка Енот• 27 февраля 2018
Ответ дляБаба на горошине
вы третья, я отвечала не автору %), а девушке, нашедшей у своего мужа чужие МУЖСКИЕ трусы %)))
Оно само купилось• 27 февраля 2018
Ответ дляЯсноВидящая
это банальный привет жене передали . Ради такого можно и на такси домой вернуться
Баба на горошине• 27 февраля 2018
Ответ дляКрошка Енот
А, тогда пардон.
Надувная пыль• 27 февраля 2018
Ответ дляРостки жимолости
Вы искренне верите,что те мужики, у кого семейный стаж по 30-40 лет,никогда хоть раз не изменили женам?Если б все жены,кому хоть раз в жизни изменил муж ,разводились,то на планете было бы 95 % одиноких мужей и женщин.
++++! Вам есть, что терять? Если ДА, то сначала подготовьте тылы. Выгнать его всегда успеете. Взвесьте сначала все хорошенько, особенно в материальном плане! Месть это такое блюдо, которое должно подаваться холодным!!!
Благоуханочка• 27 февраля 2018
Ответ дляБаба на горошине
Да, Вы правы. И Вы знаете, она только сейчас поняла, что потеряла. ФИнансы - то одно. Он, в целом, был щедрый, приятный. Еще на тапе ухаживаний, она с ним расцвела. Дочка заболела? Он нашел врачей. Брат не мог без денег в рейс уйти? Решил проблему парой телефонных звонков и устроил на хорошее место. Реально, она была ’ЗА мужем’. За стеной, за опорой. И на эмоциях все потеряла. А вот походила сейчас на несколько свиданий с СЗ и прозрела.
Ms. При теле• 27 февраля 2018
Ответ дляБаба на горошине
Вот непруха автору поста. Всем отписываться теперь)) Это она новорила девочке, которая нашла у себя в доме чужие мужские трусы.
Снова жмут мне розовые очки...• 27 февраля 2018
Ответ дляРостки жимолости
Да я всё это понимаю, я о другом! Считаю,что женщина не должна руководствоваться только тем,что ’лиж-бы детям было хорошо’! Женщине нужно думать,как ей будет хорошо и будет хорошо ли?) А детям будет хорошо, если мама будет счастливая и не будет ссор и склок))
Баба на горошине• 27 февраля 2018
Ответ длямама крошки Sofi
Ну и шутки... Это надо придумать - а давай кинем презик на пол, пусть жена думает, что я тебя того... Странное ЧЮ.
Крошка Енот• 27 февраля 2018
Ответ дляОно само купилось
В принципе есть много моделей колгот с х/б ластовицей, я под облегающие платья и юбки такие специально покупаю, их можно без трусов носить %) меня главбухша научила, она постоянно в таких колготах без трусов рассекает, знаю, знаю про бесшовные трусы, но иногда вечернее платье с глубоким разрезом на ногу, в общем без трусов в таких колготах вполне норм %).
Галябалована• 27 февраля 2018
автор,не паникуйте раньше времени,это может оказаться совсем не то,о чем вы думаете ,для начала поговорите с мужем
Катька Пушкарева• 27 февраля 2018
Ответ дляКрошка Енот
в Джулии есть колготы и без ластовицы, там дырка, что и не снимать колготы)))
Крошка Енот• 27 февраля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
то на лето, чтоб проветривать %)))
Катька Пушкарева• 27 февраля 2018
нормальная любовница трусы бы забрала. А так дура... мужику еще потом алименты платить... ей фигня останется.
интайм_не_предлагать• 27 февраля 2018
Так она наверное сняла свои грязные и надела чистые трусы автора.
Ms. При теле• 27 февраля 2018
Ответ дляБаба на горошине
Ага)) Еще и на мужские посиделки принести с собой. Ясное дело, что там были и девицы. А жена, наивная, поверила.
Ростки жимолости• 27 февраля 2018
Ответ дляСнова жмут мне розовые очки...
Эх,девочки,как много ошибок мы делаем по глупости,особенно в молодости.Все такие гордые,принципиальные,рубящие с плеча.а когда тебе за 50 -ты в жизни много видел много гордых и одиноких и умных и счастливых в семье.любой мужик может раз другой и сбегать налево,а через год другой и лица этого ’налево’ не вспомнить.и при этом обожать свою семью и даже мысли не допускать о том,что может ее лишиться.Ну вот такие они,мужчины.Конечно,надо не молчать там где это нужно,а иногда стоит и вид сделать,что не в курсе.каждая ситуация индивидуальна,самое худшее-это быстрый старт с шашкой наголо
Ms. При теле• 27 февраля 2018
Ответ дляКрошка Енот
то на лето, чтоб проветривать %)))
Вот те как раз для экстримчика))
Крошка Енот• 27 февраля 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
могла бы и стирку положить, в следующий раз бы забрала чистые %)

Или какое-то голимое жлобье в грязных трусах, с манерой запихивать грязное под коврик, или спец.подклад, второе более вероятно.
Сегодня не целуюсь• 27 февраля 2018
Ответ длямама крошки Sofi
Та то він з вас сміється, як легко відбувся, от, думає, наівна в мене жінка)))
Бабка_в_кедах• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
15 лет живем вместе,2 детей.Девочки,вся жизнь коту под хвост
не понимаю зачем так категорично и радикально! Я бы выяснила всё ....нашла способ наказать (думаю каждая жена знает ’мозоль’ своего мужа) и пусть вымаливает прощение. Но остаться с двумя детьми одной ..нет я бы не смогла..как минимум финансово не потянула бы да и так тяжело по жизни одной быть. О себе, сын муж-10 лет в браке.
Кашка-маняшка• 27 февраля 2018
Ответ дляСамый умный
Автор. Напишу вам свою историю: 8 лет совместной жизни, сложной жизни: уход за его больными родителями, его ребёнок от первого брака был у нас-сложный ребёнок, бизнес его летел к чертям...помогла со всем. У него был инфаркт, вытащила с того света.
И сейчас оказалось, что все эти годы он жил двойной жизнью. Аналогичное чувство, что годы выброшены на помойку. Но я так просто не уйду. Скрутила себя в бараний рог, установила его Вайбер себе на ноут, читаю и скриню. Ох...ваю...Хороший архив собрался. Купила на свою маму маленькую квартирку(плачу сейчас кредит за его счёт, уже почти выплатила). Пошла учиться, вот закончу этот год, проплачу до конца и буду валить летом. Но не просто так уйду-душу его достану и заберу что смогу, по максимуму. Будет от меня оплеуха. Я женщина и имею на это право. Была бы мужчиной, сломала бы ему нос.
Успокойтесь и возьмите себя в руки. Решение может быть вами принято, но с отложенным стартом. Попользуйтесь им по полной. И выключите совесть и порядочность-они об этом не помнят...
+10000
мама крошки Sofi• 27 февраля 2018
Ответ дляБаба на горошине
Та ні. Чоловік думав, що я подумаю, що то він, якусь дівку на ніч приволік, поки я була на роботі
ПушАпница• 27 февраля 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Та другие одела.
А эти спецом кинула, что бы жене сообщить о своём существовании.
Они ж не случайно под коврик попали, их туда положили. Вопрос только кто?
У меня два варианта - их хозяйка или ’ доброжелатель’ семьи автора.
ПультОт_БМВ• 27 февраля 2018
ТРОЛЛЬ