Здесь на минутку• 27 февраля 2018
Нашла дома трусы!Сижу реву
Уезжала в коммандировку на неделю.Приехала,пошла в душ.Наляпала немного воды на пол в ванной и решила протереть.Беру швабру,поднимаю коврик возле туалета а там трусы!Женские ьрусы.Еще и грязные.Муж придет утром.Не знаю как успокоится!у меня истерика.Помогите.
Ms. При теле• 28 февраля 2018
Ответ дляФизрукая
эх, зря автор их вернула. Надо было в продавалку выставить трусы с феромонами....
Или вообще продавать как эксклюзив типа Валеры или яиц Фаберже
Ms. При теле• 28 февраля 2018
Ответ дляАноним-ка
ждемс вечную картинку с труселями) Валера есть, пололенце есть, а стринги?)
Ооо, как раз Валерчика и я упомянула))
Яичница с беконом• 28 февраля 2018
Ну и я спрошу. Девочки из Херсона, где у вас есть магазин с колясками Maclaren? Чтоб прийти, выбрать и купить. Вчера тему создавала)
автор, прошу прощения, если что
Физрукая• 28 февраля 2018
Ответ дляMs. При теле
Самый толковый пост! А то - восхищаюсь, восторгаюсь и чуть ли не преклоняюсь.
Хотя уверена, что это троль.
Просто тема веселая) И если троль - то зачотный - тему поддерживает и интригу держит, как надо! Миска сраного салата ее не переплюнет
Стерва в кедах• 28 февраля 2018
Ответ дляТанцепесенная
меня во всех ваших ’несостыковках’ смущает только то, что дочку наташа папе отдала, я такого никогда не видела. Во все остальное вполне могу поверить.
у меня одноклассник воспитывает дочь сам,жена уехала в Киев еще годик был девочке,приезжала раз в год на др,последние 3 года даже не приезжает,звонит только в др.
ОхиИВздохи• 28 февраля 2018
Ответ дляMs. При теле
Хотя уверена, что это троль.
Я когда свою ситуацию описывала, мне тоже каждая вторая писала, что я троль.
Физрукая• 28 февраля 2018
Ответ дляMs. При теле
Да, девочки топовых тем могли бы сколотить целое состояние. Я вообще предлагаю админам открыть ’музей советчицы’ и выкупать или принимать в дар экспонаты.
ФрекенБок• 28 февраля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вы знаете, я вот считаю 50\50. Вполне допускаю, что автор может троллить, но я в жизни такого насмотрелась, что чему угодно поверю.
Сама лично тему создавала под анонимом пару лет назад, многие тоже кричали, что тролль, брехня. А оно на самом деле так было.
+++ у нас тоже была давно ситуация: бывшая любовница мужа моей лучшей подруги (его секретарша) рассказала мне, у в него любовница. Я естественно своей подруге (она мне как сестра с 4 лет дружим, с садика, потом ее мама моя крёстная), поговорила моя подруга с секретаршей, в результате сказала мне, что секретарша оказалась его бывшей любовницей, а та таким Макаром решила от соперницы избавиться с помощью жены..
Лгин• 28 февраля 2018
Ответ дляMs. При теле
Я все коврики повыбрасывала. Теперь сижу и думаю, как же замуровать люк под ванной. Там знаете сколько таких стрингов может влезть?))

freedom_2015• 28 февраля 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Ждем же ж вас 8 марта вас в теме про Холостяка:))) обязательно:))))

обязательно
Армейская• 28 февраля 2018
Если б тема была тролльная - давно бы уже заглохла, а так - живая, думаю, все - реально.
Галябалована• 28 февраля 2018
автор ,ну где же вы? мы сходим с ума от беспокойства ,хлеба в доме нет ,уйти не могу
Божья коровка• 28 февраля 2018
Автор!!!! Вы где???Ждем!!! Админы, если Вы забанили автора, минус Вам огромный в карму от 214 ожидающих новостей.
Галябалована• 28 февраля 2018
Ответ дляБожья коровка
мы это не переживем
Божья коровка• 28 февраля 2018
Ответ дляГалябалована
мы это не переживем
и это будет на их совести)
Ход конём• 28 февраля 2018
думала приду утром на работу и нгаконец будет апогей истории с явками и паролями ан нет.......эх...
бЭйбА• 28 февраля 2018
Ответ дляГалябалована

Божья коровка• 28 февраля 2018
Ответ дляХод конём
ну да, точно...а полиграф то аж завтра, Вы невнимательно читали... сядьте быстренько перечитайте все сначала, а то как то не внимательно следили, может работа отвлекала?
Налитое яблочко• 28 февраля 2018
наверное убила мужика своего, трусами задушила, все улики стерла , все капут , эх :)))
Физрукая• 28 февраля 2018
Ответ дляГалябалована
Заряжаю телефон, чтоб по дороге за ребенком в школу не сел, пока буду держать руку на пульсе событий. Работа накрылась медным тазом.... Точнее то ли ковриком, то ли натахиными труселями.
Физрукая• 28 февраля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
задушила трусами и под ковриком похоронила
Армейская• 28 февраля 2018
Ответ дляФизрукая
)))))) Ох уже ж эта Натаха....
Ответ дляБожья коровка
Хата неметена, обід неварений, стирчу тут навіщось. Нема слів.
Пішла по справах, бо через ту Наташу ще й мій чоловік втіче з цього бардаку.
интайм_не_предлагать• 28 февраля 2018
Если автора забанили,может Наталья к нам присоединится и расскажет чем закончилось?
Я Главная• 28 февраля 2018
Ответ длябЭйбА
Больше всего пятиэтажек на ХБК.
, но автор упорно молчит
А центр? А шуменский?
Физрукая• 28 февраля 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
она уже прочитала, что у нее трусы дешевые и грязные. советчицы ей этого не простят. Тут она не появится
Божья коровка• 28 февраля 2018
Ответ дляФизрукая
какие Вы злые... я вот думаю , что муж ползал на коленях, усьо выяснилось, взял кредит и увез семью на отдых на теплое море, и все у них хорошо, планируют третьего, Наташка в усЕм созналась , сожрала трусы, и сидит под следствием... ее ждет срок от 3 до 5... все хорошо, только вайфая нету возле бассейна. автор не может написать...
Alenka Vladimirovna• 28 февраля 2018
Ответ дляБожья коровка
Шо то за отдых без Вай фая?
Ход конём• 28 февраля 2018
Ответ дляБожья коровка
да я не прочла когда полиграф думала сегодня он уже
интайм_не_предлагать• 28 февраля 2018
Представила темы Наташи на советчице: ’Караул! Соседка украла грязные трусы!’ ’Ненормальные соседи 2 дня стучат в дверь, что делать?’