Здесь на минутку• 27 февраля 2018

Нашла дома трусы!Сижу реву

Уезжала в коммандировку на неделю.Приехала,пошла в душ.Наляпала немного воды на пол в ванной и решила протереть.Беру швабру,поднимаю коврик возле туалета а там трусы!Женские ьрусы.Еще и грязные.Муж придет утром.Не знаю как успокоится!у меня истерика.Помогите.
бЭйбА• 28 февраля 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Если разделиться по районам,то быстро найдем.
Больше всего пятиэтажек на ХБК. , но автор упорно молчит
Belosnezka1980• 28 февраля 2018
То капец,если ее забанили!Это ж два дня коту под хвост!Это,как посмотреть сериал в 250 серий,а на последней свет выключили((
Alla MMS• 28 февраля 2018
Ответ дляBelosnezka1980
чо это её забанили, Вы шо(((((
Щас ухожу• 28 февраля 2018
автор нас до утра троллит, потом спит до вечера
поваренок• 28 февраля 2018
все ждут развязки)))
Дверной_Проем• 28 февраля 2018
Ответ дляТрахтибидох
Соседка зашла пописать и забыла надеть трусы? Шедеврально
они большемерили, свалились
Танцепесенная• 28 февраля 2018
блин, какая интересная тема. Думаю муж автора с Наташей давно уже шуры-муры крутит, а с автором живет. т.к. жилье ее, зарплата ее. Наташа-кассирша меньше денег явно зарабатывает. Детей за мультики посадил, а сам с тетей Наташей в ванной ’кран чинят’.
Коко На Страже• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Конечно понимаю
А у Вас дочки нет? Может ее?
Ms. При теле• 28 февраля 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Да, притом еще в ту эпоху когда не было интернета
Армейская• 28 февраля 2018
196 человек со всей Украины и не только....сидят он-лайн в теме и ждут, чем все закончится...))))
Ms. При теле• 28 февраля 2018
Ответ дляЩас ухожу
Я тоже отметила такой нюансик)) Резко и бабушка нарисовалась, забрала детей и мужу не нужно сменами меняться. И автор, такая добытчица, вчера весь день дома была, а не на работе.
3@йk@• 28 февраля 2018
Ответ длябЭйбА
Так, мне ХБК удобно, где делаем сбор?!!!

Кстати, я тоже писала, автор как-то не отрегировала про точный район в Херсоне.
Достотачно 5 этажек и в Центре.
Dzvina_Dzvinochok• 28 февраля 2018
Ответ дляТанцепесенная
Тролище жирнюче.
Чоловік - ніщєброд 3700грн з\п
Діти 4 і 2 автор утримує сім’ю та по відрядженнях на тиждень катається
Наташа маючи власний толчок , живучи поверхом вище, під приводом справити природні потреби, проникла в квартиру автора та залишила згадку про себе.
Спектакль на весь під’їзд з активною участю решти жильців під’їзду, бігання на поверх до суперниці , яка забарикадувалась вдома, з метою пагаваріть па душам.
Вирвані патли. Цікаво як авторка її підловила, якщо перед кожним візитом відписувалась в темі.
Образ наташі, 36-річна развєдьонка-кукушка, яка залишила дитину батькові по професії касир в супермаркеті.
ЧОловік цілий день провів в під’їзді, періодично намагаючись попасти в житло до наташі.
І вишенька на торті, свекруха їде, щоб підключитись до розборок і виривання пател наташі.
По сюжету не вистарчає щоб автор з тими труселями на патику як з прапором, прийшла до супермаркету, де працює наташа та перед всім народом кинула їх їй в очі!
Танцепесенная• 28 февраля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Тролище жирнюче.
Чоловік - ніщєброд 3700грн з\п
меня во всех ваших ’несостыковках’ смущает только то, что дочку наташа папе отдала, я такого никогда не видела. Во все остальное вполне могу поверить.
Армейская• 28 февраля 2018
Девочки, кто из Харькова - отпишитесь потом- тролльная это тема или все ж правда....
Армейская• 28 февраля 2018
(ой,Херсон, вернее...
Ms. При теле• 28 февраля 2018
Ответ дляБорщец
Читала молча тему. Решила пару пунктов написать)
Скорее всего тема - троляяя. Не верю, что нормальная женщина сама себя будет так позорить и опускаться до такого уровня.
Человек с которым можно объясняться - это человек который Вам поклялся в верности - муж, он в ответе. Автор, Вы настолько не уравновешена, что бы идти не разобравшись устраивать цирк на весь дом и сразу рвать волосы кому то на радость зевакам?
Может не в тему, но именно у таких женщин, как мне кажется, мужики и не становятся мужчинами, зарабатывающими и самодостаточными (про измены я молчу, гульнуть может и бедняк и дурак и богач и кто угодно и женщин тоже это касается).

По теме - ну какой такой должен быть секс, что бы трусы попали под коврик. Если представить, что ситуация правдивая, то я склоняюсь к тому, что не все так гладко у Вас с Наташей и это ее способ Вам нагадить и походу она отменно справилась с поставленой задачей.

1. Автор, Вы абсолютно не мудрая женщина, которой могут восхищаться разве что изголодавшиеся от экшена в жизни люди )))
2.Девушки, если когда либо такое произойдет у Вас, помните эту историю и никогда не действуйте так же, это как пособие - как не стоит делать!!!!!!!
Самый толковый пост! А то - восхищаюсь, восторгаюсь и чуть ли не преклоняюсь.
Хотя уверена, что это троль.
Дніпрянка• 28 февраля 2018
Ответ дляТанцепесенная
Якраз в це можна повірити, я знаю таких жінок.
бЭйбА• 28 февраля 2018
Ответ дляТанцепесенная
А я видела такие семьи, и папа как квочка вокруг своей дочки, пылинки сдувает, причем в Херсоне, но там маме - кукушке за 40 должно быть уже
Платье Длинное бальное• 28 февраля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Тролище жирнюче.
Чоловік - ніщєброд 3700грн з\п
Вы знаете, я вот считаю 50\50. Вполне допускаю, что автор может троллить, но я в жизни такого насмотрелась, что чему угодно поверю.
Сама лично тему создавала под анонимом пару лет назад, многие тоже кричали, что тролль, брехня. А оно на самом деле так было.
Dzvina_Dzvinochok• 28 февраля 2018
Ответ дляТанцепесенная
Окремі моменти так, але тут все і відразу. Складається таке враження. Особливо насторожує поведінка автора зі скандалом перед всіма сусідами і багаторазове бігання та грюкання в двері (з якою метою??). Доросла ж людина, не 20 років. ЧОловік цілий день в під’їзді. Не вірю що таке буває.
Танцепесенная• 28 февраля 2018
Ответ длябЭйбА
Ну не знаю,понятное дело, что где-то есть мамы, которые при разводе папам детей оставляют, но я таких не видела. Именно чтоб насовсем. У коллеги сын развелся и ребенок какое-то время жил с ними, т.к.б/жена переезжала в другую страну и ей надо было время чтобы найти жилье, документы оформить и.т.п. но на время. не на совсем.
Ms. При теле• 28 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Чекаємо, поки чоловік прийде з роботи. Буде друга серія.
Сейчас автор выспится, придумает основной сюжет и к нам)) Не забывайте, что во второй серии должна быть свекровь.
Хомяк с пастой• 28 февраля 2018
Ответ дляfreedom_2015
пока нас так много,а скажите скечерсы с мигающей подошвой хорошего качества? долго работают,а то дочка просит.
У нас были когда то, проработали месяцев 6, отличные кроссы
Хомяк с пастой• 28 февраля 2018
Ответ дляfreedom_2015
Ждем же ж вас 8 марта вас в теме про Холостяка:))) обязательно:))))
Смайлик• 28 февраля 2018
Ответ дляАрмейская
(ой,Херсон, вернее...
Вот тебе на)))) Новые подробности) я СНовой Каховки))))) Рядом)
А как узнали что она с Херсона?
Dzvina_Dzvinochok• 28 февраля 2018
Ответ дляMs. При теле
Ну і я дала підказку з походом до неї на роботу та публічним киданням злощасних труселів в обличчя.
Ms. При теле• 28 февраля 2018
Ответ дляБожья коровка
кстати, кто-то уже проверял у себя под ковриком в ванне?)))
Я все коврики повыбрасывала. Теперь сижу и думаю, как же замуровать люк под ванной. Там знаете сколько таких стрингов может влезть?))
Дніпрянка• 28 февраля 2018
Ответ дляMs. При теле
Я якраз вірю в цю історію. Зараз у авторки люті розборки з чоловіком, свекрухою і Наташею. Або в квартирі Наташі, або в супермаркеті, де Наташа працює.
Це такий тип жінок, який не соромиться показати всьому світу, що самець - її власність. Тому рве патли Наташці і ще й по супермаркету її поганяти може.
Танцепесенная• 28 февраля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
бувае-бувае! Есть просто такая категория людей, для них это нормально - ругаться на рынке, кричать на весь подъезд: ой, люди, шо робыться, сучка крашена увела, драться с соперницей. Меня как-то одна тоже побить хотела, думала что я с ее мужем что-то имею, но так и не пришла, видно выяснила.