Здесь на минутку• 27 февраля 2018

Нашла дома трусы!Сижу реву

Уезжала в коммандировку на неделю.Приехала,пошла в душ.Наляпала немного воды на пол в ванной и решила протереть.Беру швабру,поднимаю коврик возле туалета а там трусы!Женские ьрусы.Еще и грязные.Муж придет утром.Не знаю как успокоится!у меня истерика.Помогите.
Божья коровка• 28 февраля 2018
Ответ дляAlenka Vladimirovna
Шо то за отдых без Вай фая?
ну это уже трудности не по вине автора, на 5 звезд не хватило денег))
Божья коровка• 28 февраля 2018
Ответ дляХод конём
да я не прочла когда полиграф думала сегодня он уже
вот видите, а сколько еще Вы упустили??? А все из-за работы... жизнь прям мимо Вас проходит....
Женщинас• 28 февраля 2018
чо-то згадалась пісня Скрябіна - натаха
Физрукая• 28 февраля 2018
Ответ дляБожья коровка
какие Вы злые... я вот думаю , что муж ползал на коленях, усьо выяснилось, взял кредит и увез семью на отдых на теплое море, и все у них хорошо, планируют третьего, Наташка в усЕм созналась , сожрала трусы, и сидит под следствием... ее ждет срок от 3 до 5... все хорошо, только вайфая нету возле бассейна. автор не может написать...
Я сейчас еще больше разозлюсь, у меня два дедлайна по проектам светятся жирным красным цветом и надо еще положить начало двум новым, а она уехала не ответив и сидит у бассейна?????
Остается надеяться, что без полиграфа ему так и не поверят. Еще не меньше суток нам мучаться
Ход конём• 28 февраля 2018
Ответ дляБожья коровка
та капец блин))) хоть увольняйся))) ниче у меня завтра выходной если сегодня ничего не разрешится завтра буду сидеть прям каждое сообщение ловить))))))))
Королева спама• 28 февраля 2018
Девочки, вчера потеряла тему, не узнала результат... муж домой вернулся, что было? Подскажите кто следил за темой?
Физрукая• 28 февраля 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Представила темы Наташи на советчице: ’Караул! Соседка украла грязные трусы!’ ’Ненормальные соседи 2 дня стучат в дверь, что делать?’
Не, ’соседка украла трусы, поносила их, запачкала и пытается мне вернуть, выламывая двери’
Божья коровка• 28 февраля 2018
Ответ дляКоролева спама
женщина!!!! бегите...
Физрукая• 28 февраля 2018
Ответ дляБожья коровка
женщина!!!! бегите...
Физрукая• 28 февраля 2018
Ответ дляКоролева спама
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-40327516 читайте только автора
Королева спама• 28 февраля 2018
Ответ дляБожья коровка
женщина!!!! бегите...
Чего?
Шопингмонстр• 28 февраля 2018
Ответ дляФрекенБок
+++ у нас тоже была давно ситуация: бывшая любовница мужа моей лучшей подруги (его секретарша) рассказала мне, у в него любовница. Я естественно своей подруге (она мне как сестра с 4 лет дружим, с садика, потом ее мама моя крёстная), поговорила моя подруга с секретаршей, в результате сказала мне, что секретарша оказалась его бывшей любовницей, а та таким Макаром решила от соперницы избавиться с помощью жены..
Божья коровка• 28 февраля 2018
Ответ дляКоролева спама
Чего?
потОмуша нельзя быть на свете красивай такой.... тут люди увольняться хотят , чтобы не упустить подробности... без хлеба сидят, собрание пропустила вчера...и вообще... краткое содержание-что секас с резиновой женщиной... заварите чай, и перечитайте все страницы фолькльора, экшена и мудрости женской...
Королева спама• 28 февраля 2018
Ответ дляБожья коровка
Я бы с удовольствием... но тогда мне тоже нужно уволиться.
Ход конём• 28 февраля 2018
Ответ дляКоролева спама
а придеться) тут кратко уже не описать))))))))
Божья коровка• 28 февраля 2018
Ответ дляКоролева спама
ну Выбор за Вами конечно, хотя намекну Вам, что Вы ооочень многое теряете да и живем то один раз))))
НичеНипанимаю• 28 февраля 2018
Ответ дляБорщец
Читала молча тему. Решила пару пунктов написать)
Скорее всего тема - троляяя. Не верю, что нормальная женщина сама себя будет так позорить и опускаться до такого уровня.
Человек с которым можно объясняться - это человек который Вам поклялся в верности - муж, он в ответе. Автор, Вы настолько не уравновешена, что бы идти не разобравшись устраивать цирк на весь дом и сразу рвать волосы кому то на радость зевакам?
Может не в тему, но именно у таких женщин, как мне кажется, мужики и не становятся мужчинами, зарабатывающими и самодостаточными (про измены я молчу, гульнуть может и бедняк и дурак и богач и кто угодно и женщин тоже это касается).

По теме - ну какой такой должен быть секс, что бы трусы попали под коврик. Если представить, что ситуация правдивая, то я склоняюсь к тому, что не все так гладко у Вас с Наташей и это ее способ Вам нагадить и походу она отменно справилась с поставленой задачей.

1. Автор, Вы абсолютно не мудрая женщина, которой могут восхищаться разве что изголодавшиеся от экшена в жизни люди )))
2.Девушки, если когда либо такое произойдет у Вас, помните эту историю и никогда не действуйте так же, это как пособие - как не стоит делать!!!!!!!
Видимо,мало вы знали в жизни ситуаций...
В своё время,сложив все пазлы,я уверенной походкой утром пошла к дому своей бывшей подруги ( муж дома не ночевал,ну и ....были моменты,когда я ловила его на вранье. А ночью,повторюсь,сложила-таки картинку) ну и вижу я ,как подруливает такси,выходит из него эта Клава,а мой благоверный едет в этой же машине далее,домой,думаю...после бессонной ночи. Я таки поднялась к ней,она открыла дверь,не глянув в глазок...Конечно,патлы я не рвала ей,но в морду сказала всё, что думала.
Потом и серьёзный разговор с мужем был...скорее,этот разговор был не один,все они были жутко мучительные и ужасные для моей психики....
В итоге я его выперла к ней... Вернулся он месяца через два... До этого ближе к ночи припирался ко мне,думал,я с кем-то.....т.к. переплакав,взяла себя в руки и делала счастливый вид.Да,я похудела))как пишут тут,типа,обманутые жёны сразу худеют и приводят себя в порядок... Но похудела на нервной почве.
Короче, сразу наши отношения не восстановились,и нервы были,и подозрения,и та Клава не давала ещё покоя...
Прошло 10 лет и сейчас я осознаю,что всё правильно сделала: и тогда у неё дома,оглядев весь срач,брезгливо спросила: и что? ты думаешь,он будет жить в этой грязи? и правильно я его выперла,дав время сравнить и разобраться...всё имеет место быть в своё время....Жалко очень,но среди мужчин капец какой малый процент однолюбов(((((((
Так что нельзя дать совет...можно только поддержать и сказать: действуйте по обстоятельствам! Это только ваша жизнь !
Ms. При теле• 28 февраля 2018
Ответ дляКоролева спама
Вчера пришел с работы, стали вместе с автором тарабанить в двери к Натахе. На вопрос была ли измена, молчит и переводит стрелки на соседку. Автор его продержала весь день в подъезде и он оттула ушел снова на смену. А сначала он стоял на коленях, плакал и говорил, что ничего не было и что он ее просто пустил в туалет))
Физрукая• 28 февраля 2018
Ответ дляMs. При теле
ой, скучно и сухо. Ни про соседей дежурящих Натахину дверь, ни фото трусов, ни фото выдраных волос.... За изложение - двойка!
Божья коровка• 28 февраля 2018
Ответ дляФизрукая
и полиграф, и стб и свекровь....
Физрукая• 28 февраля 2018
Ответ дляБожья коровка
и полиграф, и стб и свекровь....
да-да, экстрасенсы - это пять!
Ниф_ниф• 28 февраля 2018
шо еще не было автора?
Ms. При теле• 28 февраля 2018
Ответ дляФизрукая
Просто тема веселая) И если троль - то зачотный - тему поддерживает и интригу держит, как надо! Миска сраного салата ее не переплюнет
А что за салат?
Ms. При теле• 28 февраля 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Я когда свою ситуацию описывала, мне тоже каждая вторая писала, что я троль.
Тоже с трусами по всему дому бегали?))
Ms. При теле• 28 февраля 2018
Ответ дляФизрукая
Галябалована• 28 февраля 2018
все,я за хлебом пошла
Физрукая• 28 февраля 2018
Ответ дляMs. При теле
А что за салат?
из капусты, прямо из миски, лежа на диване))) и рисовая запеканка. вы пропустили???
Божья коровка• 28 февраля 2018
Ответ дляГалябалована
все,я за хлебом пошла
Иуда
Физрукая• 28 февраля 2018
Ответ дляMs. При теле
А что за салат?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2069210
Физрукая• 28 февраля 2018
Ответ дляБожья коровка
Иуда
рыдаю. я в школу. Но с телефоном и 3Джи)