Здесь на минутку• 27 февраля 2018
Нашла дома трусы!Сижу реву
Уезжала в коммандировку на неделю.Приехала,пошла в душ.Наляпала немного воды на пол в ванной и решила протереть.Беру швабру,поднимаю коврик возле туалета а там трусы!Женские ьрусы.Еще и грязные.Муж придет утром.Не знаю как успокоится!у меня истерика.Помогите.
Стерва в кедах• 28 февраля 2018
Ответ дляФизрукая
Перелопатила весь вконтакте на предмет Натальи 35-37 лет из херсона с фамилией Е....ова. Нашла двоих, по волосам - не наши
автор вчера писала,что у Наташки инстраграмм.
Интеллектуальные оладьи• 28 февраля 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Так волосы соседкины же
Ну правильно, соседка и есть Наталья
Дверной_Проем• 28 февраля 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
это что с 1 страницы читать)))
Физрукая• 28 февраля 2018
Ответ дляПлету интриги
а натаха не планировала секса, бо нормальная женщина, если идет на ’встречу’ точно не пойдет в грязных трусах...может они встретились на лестничной клетке вынося мусор?), напросилась на чай или же муж пригласил
натаха давно планировала его охомутать, решила поиграть в ’основной инстинкт’, показать прелести, привлечь натурой так сказать, пошла сбросила труселя под коврик... только вот вопросик, она в халате была или как? бо зима все таки, раздеваться в туалете, джинсы там, скорее всего колготы, раз джинсы, не все ж как я с голой жопой в мороз...ладно
потом... хрен его знает... случилось не случилось, в первой или нет, она ушла, забыв свои стрынгы
нууу... вот судя по волосам и образу. Наталья - типичная продавщица из мемов. Там о чистоте труселей могут и не задумываться. И вообще. труселя-то черные. Это их нормально так надо было рассматривать или у Натальи молочница....
Кюветчица• 28 февраля 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Так волосы соседкины же
Так соседка и есть НАташа 35 лет
Плету интриги• 28 февраля 2018
и да, автор снимите те трусы, их потом с сылкой на тему можно будет дорого продать! помните, тут была темка,, как девушка свои труселя ношен. продавала ?
а тут еще труселя с историей
Физрукая• 28 февраля 2018
Ответ дляКаяспер
Девочки, какие последние новости с фронта?
свекровь голосит под окнами Наташи, а та заперлась дома, на работу не пошла. Муж сидит на ступеньках в подъезде
Ответ дляАсобеннАя
Как ни зайду-второй день подряд эти ’трусы’ в топе, да шо ж такое, автор,надавайте уж этими трусами кому-то из 2х по морде и решайте скорее, куда мужа,к умным чи красивым,в смысле себе или подруге,да закрыаайте уже тему,я не читала,а людям вон сколько дела до чужих трусов.
Така ви швидка. Вона його завтра на поліграф веде.
Физрукая• 28 февраля 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Так волосы соседкины же
ну правильно. соседку и искала. С длинной белой паклей на голове.
Физрукая• 28 февраля 2018
Ответ дляСтерва в кедах
вот блин. я там не найду
Муроводчица• 28 февраля 2018
Я в Вашей теме случайно оказалась))) Кто за Спасибо перескажет сюжет. Я лет 5 назад тоже у себя нашла. Даже выяснила чьи)))
Физрукая• 28 февраля 2018
Ответ дляПлету интриги
а тут еще труселя с историей
я уже предлагала их толконуть тут. Трусы с феромонами) ии уже с нехилой историей!
Belosnezka1980• 28 февраля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
это что с 1 страницы читать)))
А что Вы думаете,мы тут два дня делаем?)))
Ух_ты_какая_я• 28 февраля 2018
Одной мне не понятно, кому нужен этот цирк с вываливанием своего грязного белья на весь подъезд. Соседка шалава, муж кобель, тут все понятно, но нафига ж так позориться перед соседями??
Физрукая• 28 февраля 2018
Ответ дляМуроводчица
подробности давайте, пока нас автор на сухом пайке держит
Кюветчица• 28 февраля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
девочки, 81 страниц не осилю, кому не лень, напишите краткое содержание всех серий)))
Автор опросила старшую дочь,и сдала детей маме(это чтоб Вы не переживали о их психике))))).Со слов дочери приходила т.Наташа(подруга мамы,соседка сверху),была не долго.
Муж клянется что пустил ее пописять,когда она зашла узнать вернулась ли подруга.
Автор со скандалом выгнала мужа в подьезд,повесила трусы на ручку двери,подняла всех соседей на уши.....соседка сидит как мышь
При попытке забрать трусы с ручки,соседка напоролась на яростную автора и лишилась клока волос(фото есть выше,и трусилей,кстати,тоже
Ответ дляМуроводчица
Присоединяйтесь и поделитесь с автором своими наработками ))
АсобеннАя• 28 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Куууда?А трусы куда?
Ответ дляУх_ты_какая_я
Какая Вы быстрая. Еще ничего не понятно ))
Кюветчица• 28 февраля 2018
Ответ дляСтерва в кедах
Блиннннн....пошла искать Натаху))))
Ответ дляBelosnezka1980
Кстати,девочки,кто проголодался?Я суп-кашу сварила!
Несите ))
Дверной_Проем• 28 февраля 2018
Ответ дляКюветчица
оо, спасибо добрый человек, прямо Санта-Барбара, почитаю вечером, а то сейчас на работе
Физрукая• 28 февраля 2018
Ответ дляBelosnezka1980
я блин сожрала и глазом не моргнула здоровую шоколадку макс фан.
Здесь на минутку
• 28 февраля 2018
Вышла Наташа в подьезд,снова была потасовка я-Наташа-свекровь,муж стоял в сторонке.
Муроводчица• 28 февраля 2018
Ответ дляФизрукая
подробностей, увы не будет...в той ситуации они, действительно случайно))) затесались. Муж сделал круглейшие глаза, а ’лучшая’ подруга поставила диагноз: ’сама себе придумала печальки и варишься
’