Юпитерная• 27 февраля 2018
Девочки, с 10лет+ опытом в браке, как у вас?
Девочки (кто браке или отношениях 10 и более лет) как Ваш мужчина ведёт себя по отношению к Вам на протяжении дня? Обнимает, целует или только в спальне нежности? Как ведёт себя именно по отношению к Вам? Бывают дни когда Вы как коллеги, просто решаете бытовые и семейные вопросы?
Юпитерная
• 27 февраля 2018
Ответ дляСегодня я не я
Мы друг друга походя шлепаем по попе, я могу по голове погладить, муж за сиську ущипнуть. Тактильный контакт частый, нам обоим это нравится. Я под настроение могу спинку помять ему, руки, за ушком почесать - муж млеет и мне приятно.
16 лет вместе.
Обожаю такое

Мусик Пусик• 27 февраля 2018
Ответ дляЮпитерная
Классно так

Ой, тьфу! тьфу!
Желаю вам любви и гармонии! И мужа целовашеку
Юпитерная
• 27 февраля 2018
Ответ дляМусик Пусик
Ой, тьфу! тьфу!
Спасибо! У моего крайности, то пристает - отбиться не могу, то не замечает меня неделю, уходит в трудоголика, сложные проекты, и меня начинают терзать сомнения, а все ли ок, что уже не дергает, не шлепает и т.д., начинает червячок ковырять
ПростоБелка• 27 февраля 2018
Обнимаю, целую чаще я. Но он ,тоже ,в течение дня, может подойти поцеловать, погладить. Сказать, я тебя люблю. Вообще, у нас очень нежные отношения, без пошлостей.Как говорит моя знакомая, так и не скажешь, что вы уже 12 лет вместе.
Борщец• 27 февраля 2018
Всё от вас зависит. хотите внимания и обнимашек, так сначала сами уделяйте внимание этому и прижмитесь к мужу лишний раз. Когда это входит в привычку, то и он сам захочет чаще делать, самому уже будет нехватать. это рефлекс.
11,5 лет брака если что, муж бы сухарь в начале, таперь чаще он пристаёт с нежностями, чем я
Ситечко для мыслей• 27 февраля 2018
Ответ дляЮпитерная
Ого! Как это
?
Гостевой брак , на две страны
Ситечко для мыслей• 27 февраля 2018
Ответ дляДверной_Проем
а остальные 11 месяцев он свято хранит верность?
Меня это не интересует