Крошечка-хаврошечка• 27 февраля 2018
Как очистить нерж. кастрюлю от старого нагара?
Помню, что вываривать в составе с силикатным клеем.
Кто знает точный рецепт, поделитесь.
Спасибо
Кто знает точный рецепт, поделитесь.
Спасибо
Дартаньянша• 27 февраля 2018
миламом обработайте и дайте постоять, или замочите в нем
вот так это моющее выглядит
Дон Пэдро• 27 февраля 2018
Бутыль клея 100 мл.вроде,пол куска хоз.мыла,треть пачки соды кальцинированной . Вроде бы так
Молчунья• 27 февраля 2018
Я намазываю управдомом из Евы, смешанным с мыльной основой типа геля. А потом чухаю металл.кучерявоф счеткой. Отлетает весь жир.
Просто красавица• 27 февраля 2018
Ответ дляДартаньянша
вот так это моющее выглядит
ага .. и нержавейка превратится в старую облезлую кастрюлю....
Я бы не советовала! Стекло, керамика, эмалевые кастрюли - ДА, но только не нержавейка!!
Просто красавица• 27 февраля 2018
Вам бы средство от Амвей... не подскажу какое.. не помню, но читала где-то что все снимает и бережно.