18 сентября 2013

Как подловить мужа на сайте знакомств?

Знаю, что у него несколько анкет на разных сайтах.
Все анкеты шифрованые - имя не его, возраст - тоже, фото либо нет, либо левые.

Как его вывести на чистую воду?

Пойман был так - выслал фотку моей коллеге, когда клеил ее на секс по дороге домой.
Что то почуял - моментально удалил анкету и почтовый ящик, с которого слал.
Он очень хитрый, очень умный с феноменально развитым чутьем.

Очень нужно поймать его...
показать весь текст
asjaua 18 сентября 2013
ставите программу типа кейлогер или любую, кот. незаметно делает периодические скриншоты, потом их просматриваете (явки, пароли, переписки и т.п.- всё там). Или айтишника наймите он сделает.
Борщец 18 сентября 2013
Ответ дляНеместная Я
Да, но достаточно взрослые, что бы можно было спокойно работать. Средняя школа.
Да это (дети), конечно меняет дело. И принимать решение из серии ’бросьте его немедленно’ не нужно. Хитер он у вас. Почтовый ящик отдельно на каждый отдельный аккаунт создает. Да, согласна, мониторить его надо, чтоб потом свое имущество не делить с другими женами и другими детьми. Если вы до сих пор не имеете веской заначки в виде счета в банке (правильном) и отдельное жилье (только ваше), советую позаботиться об этом. Женщины разные бывают, кто для флирта, а кто и посерьезней претендовать на него будет. А вы замотаться можете, вовремя не уследите, или просто надоест. Сил вам и терпения.
Борщец 18 сентября 2013
Ответ дляМама Карло
Есть подозрение, что вы милый Автор мужичок. И решили проверить глубину ителлекта у женщин и возможности гулять и не спалиться.
Ой, я вас прошу, для этого пикап-сайты есть, там такие проффессионалы сидят, на изнанку наше с вами женское нутро выворачивают. По-шагово причем.
автор Неместная Я 18 сентября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Что за бред, какое слушанье? какой третьей стороне предъявлять свои болячки? Либо тролло, либо подросток, Либо тролло подросток
Что бы если уходить, уходить не без штанов, но преисполненной юношеского максимализма.
Борщец 18 сентября 2013
Ответ дляasjaua
ставите программу типа кейлогер или любую, кот. незаметно делает периодические скриншоты, потом их просматриваете (явки, пароли, переписки и т.п.- всё там). Или айтишника наймите он сделает.
Там муж специалист по защите информации, выловит на раз. И если не удалит програмку, то пользоваться начнет. Надо очень тонко это будет почувствовать, куда вдруг резко стал ходить.
asjaua 18 сентября 2013
Ответ дляБорщец
Там муж специалист по защите информации, выловит на раз. И если не удалит програмку, то пользоваться начнет. Надо очень тонко это будет почувствовать, куда вдруг резко стал ходить.
на каждую .опу с лабиринтом найдётся писюн с навигатором Хороший спец спрячет её качественно. А вообще такие програмулинки ставятся на пару дней, чтоб точно не засекли.
автор Неместная Я 18 сентября 2013
Ответ дляasjaua
на каждую .опу с лабиринтом найдётся писюн с навигатором Хороший спец спрячет её качественно. А вообще такие програмулинки ставятся на пару дней, чтоб точно не засекли.
Засечет любое действие с компьютером, любое.
Во вторых есть уверенность что из дому не гадит. Слишком продуманный.
автор Неместная Я 18 сентября 2013
Мне хватило одного раза. Навсегда.
Получилось посмотреть его телефон.
Там ничего не было, но он узнал уже утром, что именно в телефоне я просмотрела.
Телефон он не прячет, всегда доступен. Желания брать нет после этого.
ТихоЯ 18 сентября 2013
Ответ дляНеместная Я
Технически и физически не возможно. Он специалист с именем в сфере защиты данных.
Так может, он просто работает????? сотрудничает с определенными организациями...
asjaua 18 сентября 2013
Ответ дляНеместная Я
Засечет любое действие с компьютером, любое.
Во вторых есть уверенность что из дому не гадит. Слишком продуманный.
так если засечёт- у Вас оправдание ,мол, дети же подростки, охраняю их от интернет педофилов и т.п. Не подкопается.
автор Неместная Я 18 сентября 2013
Ответ дляasjaua
так если засечёт- у Вас оправдание ,мол, дети же подростки, охраняю их от интернет педофилов и т.п. Не подкопается.
У них свой отдельный комп в отдельной сети.
И все гаджеты - там же.

Его компьютер и мой ноут в отдельной, без фильтрации. Наверное.
asjaua 18 сентября 2013
Ответ дляНеместная Я
У них свой отдельный комп в отдельной сети.
И все гаджеты - там же.

Его компьютер и мой ноут в отдельной, без фильтрации. Наверное.
Как всё сложно. Ну тогда денег в чулок откладывайте потихоньку. И как только чуйка срабатывает- сразу начинайте ему звонить и еле живым голосом говорить про давление или что кровь носом пошла,что скорая была, в общем, чтобы ему в аптеку и домой поскорей. Знакомая только так и держала своего (он отказаться не сможет, а пассии такого терпеть не станут).
Вредняжка 18 сентября 2013
Ответ дляНеместная Я
Мне хватило одного раза. Навсегда.
Получилось посмотреть его телефон.
Там ничего не было, но он узнал уже утром, что именно в телефоне я просмотрела.
Телефон он не прячет, всегда доступен. Желания брать нет после этого.
автор, у вас не муж, а как выше писали, смесь штирлица с шерлок холмсом в модернизированной версии)) Особенно впечатлили ’всегда холодные глаза’. Интересно жить с таким сверхчеловеком?
Ушла и Пришла 18 сентября 2013
Может пропустила или Вы не написали. Какую цель Вы преследуете? Вы боитесь остаться без финансовой поддержки?
Вредняжка 18 сентября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Может пропустила или Вы не написали. Какую цель Вы преследуете? Вы боитесь остаться без финансовой поддержки?
может, просто спортивный интерес уже - ты весь такой крутой , а я тебя все равно поймаю..Но если такой в действительности - то точно не поймаете, разве что кого-нибудь покруче найти для того, чтоб подловить))
автор Неместная Я 18 сентября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Может пропустила или Вы не написали. Какую цель Вы преследуете? Вы боитесь остаться без финансовой поддержки?
И эту тоже, если посчитаю что уход будет оправданным.
Но в основном - мне нужны факты, что бы ими оперировать и иметь возможность торга, основанного не на эмоциях, а на четких моментах.

То есть - проясняю ситуацию: если я уйду - то прихвачу с собой максимум, что можно будет взять.
Но это пока один из вариантов развития событий.
Мне нужно их просчитать, нарисовать ветвление вероятностей и проанализировать.
автор Неместная Я 18 сентября 2013
Ответ дляВредняжка
автор, у вас не муж, а как выше писали, смесь штирлица с шерлок холмсом в модернизированной версии)) Особенно впечатлили ’всегда холодные глаза’. Интересно жить с таким сверхчеловеком?
Тяжело.
А_Шо_Такое 18 сентября 2013
Ответ дляНеместная Я
Что бы если уходить, уходить не без штанов, но преисполненной юношеского максимализма.
ТОгда это не админ, а гражданский процесс, и факт неверности (если только это не оговорено в брачном контракте) никак на финансовую сторону не влияет.
А_Шо_Такое 18 сентября 2013
Ответ дляНеместная Я
И эту тоже, если посчитаю что уход будет оправданным.
Но в основном - мне нужны факты, что бы ими оперировать и иметь возможность торга, основанного не на эмоциях, а на четких моментах.

То есть - проясняю ситуацию: если я уйду - то прихвачу с собой максимум, что можно будет взять.
Но это пока один из вариантов развития событий.
Мне нужно их просчитать, нарисовать ветвление вероятностей и проанализировать.
Мистер и Миссис Смит в ситуации семейства Роуз.