18 сентября 2013

Как подловить мужа на сайте знакомств?

Знаю, что у него несколько анкет на разных сайтах.
Все анкеты шифрованые - имя не его, возраст - тоже, фото либо нет, либо левые.

Как его вывести на чистую воду?

Пойман был так - выслал фотку моей коллеге, когда клеил ее на секс по дороге домой.
Что то почуял - моментально удалил анкету и почтовый ящик, с которого слал.
Он очень хитрый, очень умный с феноменально развитым чутьем.

Очень нужно поймать его...
показать весь текст
автор Неместная Я 18 сентября 2013
Ответ дляБорщец
Ну не может быть у мужчины феноменальной интуиции ! Вы просто слишком открыты для него, так нельзя, начните изображать загадочность.
К сожалению - может.
Именно поэтому при нашем широчайшем круге общения у него мало настоящих друзей. Люди его просто бояться, а чаще не понимают.
А те друзья, что есть - такие же. Это страшные люди.
Про таких говорят, что даже на отдыхе и веселье у них холодные глаза.
А_Шо_Такое 18 сентября 2013
Извините за прямоту, но у Вас, Автор, феноменальная влюбленность в Вашего мужа, с налетом мазохизма... ’он очень умный с феноменально развитым чутьем.’, ’Он специалист с именем’, ’ Люди его просто бояться, а чаще не понимают.’.... А может. он просто хитрый, скользкий, двуличный без моральных устоев тип или НЕА?
автор Неместная Я 18 сентября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Извините за прямоту, но у Вас, Автор, феноменальная влюбленность в Вашего мужа, с налетом мазохизма... ’он очень умный с феноменально развитым чутьем.’, ’Он специалист с именем’, ’ Люди его просто бояться, а чаще не понимают.’.... А может. он просто хитрый, скользкий, двуличный без моральных устоев тип или НЕА?
Да. Я для себя не идеализирую его.
Просто все эти качества доведены до апофеоза.
Скокмоно - стокнуно 18 сентября 2013
Можно поставить на комп программу, которая записывает все действия пользователя. Например, весь текст, который набирали, сохраняется, делаются скрины экрана каждую минуту. А там уже и так все ясно станет))) Название не скажу, их очень много, сама на днях хочу такую поставить) Раньше была, потом удалила за ненадобностью))) Наберите в поиске ’программа для записи (отслеживания) действий на компьютере’
автор Неместная Я 18 сентября 2013
И, в связи со всеми вышеперечисленными в теме качествами, приходится искать решения.
Тут не эмоции нужны, ими оперировать в данном приложении нельзя, потому как бесполезно.
А нужны факты, которыми можно оперировать сначала для себя, а потом уже при реализации решения, к которому я прийду.

Там же у него в голове все, феноменальная память и постоянная, постоянная аналитика. Человек моментально считает даже продавщиц в магазине, к примеру, при небольшом диалоге и использует все это так, как ему нужно сейчас, как можно это использовать потом. Он может смоделировать любую эмоцию и применять это.
Это очень быстрый компьютер.

Все что мной написано - не эмоции, влюбленность, а просто сухая констатация фактов.
Скокмоно - стокнуно 18 сентября 2013
Написала вам сообщение, потом перечитала переписку... Программа не светится в диспетчере задач, так что он ее не заметит)
Apassionata 18 сентября 2013
Ответ дляНеместная Я
И, в связи со всеми вышеперечисленными в теме качествами, приходится искать решения.
Тут не эмоции нужны, ими оперировать в данном приложении нельзя, потому как бесполезно.
А нужны факты, которыми можно оперировать сначала для себя, а потом уже при реализации решения, к которому я прийду.

Там же у него в голове все, феноменальная память и постоянная, постоянная аналитика. Человек моментально считает даже продавщиц в магазине, к примеру, при небольшом диалоге и использует все это так, как ему нужно сейчас, как можно это использовать потом. Он может смоделировать любую эмоцию и применять это.
Это очень быстрый компьютер.

Все что мной написано - не эмоции, влюбленность, а просто сухая констатация фактов.
Автор, так есть же уже у вас те факты. Чувак, снимавший вашу сотрудницу, оказался вашим мужем. Чего не хватает?

Или как в том анекдоте: Кому ты веришь, мне, своей верной жене, или своим бесстыжим глазам?
автор Неместная Я 18 сентября 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Можно поставить на комп программу, которая записывает все действия пользователя. Например, весь текст, который набирали, сохраняется, делаются скрины экрана каждую минуту. А там уже и так все ясно станет))) Название не скажу, их очень много, сама на днях хочу такую поставить) Раньше была, потом удалила за ненадобностью))) Наберите в поиске ’программа для записи (отслеживания) действий на компьютере’
Даже не смешно. Прочитайте тему с начала, а не первое и последнее сообщение.
А даже если и вдруг допустить фантастическую возможность этого - то все равно, толку не будет. Домашний компьютер будет девственно чист.
Это не тот человек, который попадается на смсках, звонках и брошенном компьютере.
И на прочих других мелочах, свойственным большинству.
Скокмоно - стокнуно 18 сентября 2013
Вы видимо не поняли сути программы. Она нигде не светится, и логи сохраняет в отведенное вами место. Вряд ли он будет лазить по всем папкам каждый день и проверять. попробуйте. Попытка - не пытка)
автор Неместная Я 18 сентября 2013
Ответ дляApassionata
Автор, так есть же уже у вас те факты. Чувак, снимавший вашу сотрудницу, оказался вашим мужем. Чего не хватает?

Или как в том анекдоте: Кому ты веришь, мне, своей верной жене, или своим бесстыжим глазам?
Если бы там была встреча - одно дело.
но там только фото. Это во первых.

А теперь - во вторых:
Но там слишком быстро все схлопнулось, плюс коллега намекала, что гуляет будучи замужем и практикует встречи такого плана, что бы не толкаться по метро и маршруткам.
Борщец 18 сентября 2013
Ответ дляНеместная Я
Даже не смешно. Прочитайте тему с начала, а не первое и последнее сообщение.
А даже если и вдруг допустить фантастическую возможность этого - то все равно, толку не будет. Домашний компьютер будет девственно чист.
Это не тот человек, который попадается на смсках, звонках и брошенном компьютере.
И на прочих других мелочах, свойственным большинству.
Автор, вы хоть скажите - мужик то стоящий, я имею ввиду физически и материально ?
автор Неместная Я 18 сентября 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы видимо не поняли сути программы. Она нигде не светится, и логи сохраняет в отведенное вами место. Вряд ли он будет лазить по всем папкам каждый день и проверять. попробуйте. Попытка - не пытка)
У него в службе есть один отдел, который сам занимается разработкой такого ПО.
То вы до конца не поняли с чем связана его работа. Этот вариант просто не прокатит, а наоборот даст лишний козырь в руки ему. А даже если и да - то бессмысленно.
автор Неместная Я 18 сентября 2013
Ответ дляБорщец
Автор, вы хоть скажите - мужик то стоящий, я имею ввиду физически и материально ?
Да.
Apassionata 18 сентября 2013
Ответ дляНеместная Я
Если бы там была встреча - одно дело.
но там только фото. Это во первых.

А теперь - во вторых:
Но там слишком быстро все схлопнулось, плюс коллега намекала, что гуляет будучи замужем и практикует встречи такого плана, что бы не толкаться по метро и маршруткам.
Ну и что, что до встречи не дошло? Честно, не понимаю.
И каким боком ’замужем’ и ’не толкаться’ к гулькам вашего мужа?
Тётушка Лошадь 18 сентября 2013
Это как себя надо не уважать, чтобы вычислять/следить за мужиком....? Честно? Вы заслуживаете всего этого! Сознательно заниматься саморазрушением...? Вы больны на всю голову.
Борщец 18 сентября 2013
Ответ дляНеместная Я
К сожалению - может.
Именно поэтому при нашем широчайшем круге общения у него мало настоящих друзей. Люди его просто бояться, а чаще не понимают.
А те друзья, что есть - такие же. Это страшные люди.
Про таких говорят, что даже на отдыхе и веселье у них холодные глаза.
Понятно. Он у вас, по ходу, ’нюхач’, эти люди слышат других людей по запаху, только это не запах тела, а запах эмоций и мыслей. Это даже не интуиция, это намного серьезней.
Тётушка Лошадь 18 сентября 2013
Ответ дляБорщец
Автор, вы хоть скажите - мужик то стоящий, я имею ввиду физически и материально ?
Он априори уже ничего не стоит, если позволяет себе такое! Это уже не мужик!
автор Неместная Я 18 сентября 2013
Ответ дляApassionata
Ну и что, что до встречи не дошло? Честно, не понимаю.
И каким боком ’замужем’ и ’не толкаться’ к гулькам вашего мужа?
Да никаким наверное. Вот этот момент, был скорее эмоциональным.
А может просто это и был один из удобных ему вариантов.
Борщец 18 сентября 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Он априори уже ничего не стоит, если позволяет себе такое! Это уже не мужик!
Почему не мужик ? Мужчины существа полигамные.
Тётушка Лошадь 18 сентября 2013
Ответ дляБорщец
Почему не мужик ? Мужчины существа полигамные.
Это придумали такие же женщины как автор. Нормальный мужик, и в Африке мужик, а кобель - таким и останется!
автор Неместная Я 18 сентября 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Он априори уже ничего не стоит, если позволяет себе такое! Это уже не мужик!
Это эмоции, а они лишние для принятия правильного решения.
Мама Карло 18 сентября 2013
Читаю и офигиваю...Прямо Шерлок Холмс в перемежку с Штирлицем и с хроническим недотрахом.Вы бы, Автор, не слежку затевали , а хорошего венеролога поискали...мало ли что.Болячкам все равно, они и на ’феноменальных’ нападают.
Подтяжка 18 сентября 2013
мне кажется,что вас быстро вычислят его сотрудницы,ваши семейные знакомые.Зря вы так много инфы.Где работает,образования все перечислили.ЕМУ ДОЛОЖАТ.вЫ ЕЩЕ НИЖЕ ОПУСКАЕТЕСЬ, А ОН ЛИКУЕТ И ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПРЯЧЕТСЯ
автор Неместная Я 18 сентября 2013
Ответ дляМама Карло
Читаю и офигиваю...Прямо Шерлок Холмс в перемежку с Штирлицем и с хроническим недотрахом.Вы бы, Автор, не слежку затевали , а хорошего венеролога поискали...мало ли что.Болячкам все равно, они и на ’феноменальных’ нападают.
Я не смогу делать это регулярно и тайно.
А если разовый поход что то покажет - то доказать ничего не получится, хотя мы сами будем знать откуда. Но это знание не вынесешь за пределы семьи, в том плане что это не может быть истолковано, как доказательство третьей стороне при, к примере административном слушании.
КАПСЛОЧНИЦА 18 сентября 2013
Автор, детки есть у Вас?
автор Неместная Я 18 сентября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Автор, детки есть у Вас?
Да, но достаточно взрослые, что бы можно было спокойно работать. Средняя школа.
Утка_в_тапках 18 сентября 2013
Есть специальные программки. если их записать на комп, то потом можно посмотреть, кто, что и когда там делал. Поищите.
Мама Карло 18 сентября 2013
Есть подозрение, что вы милый Автор мужичок. И решили проверить глубину ителлекта у женщин и возможности гулять и не спалиться.
автор Неместная Я 18 сентября 2013
Ответ дляМама Карло
Есть подозрение, что вы милый Автор мужичок. И решили проверить глубину ителлекта у женщин и возможности гулять и не спалиться.
Ожидалось, что рано или поздно прозвучит традиционное для этого места - тролль.
Но такого я не ожидала.
Убеждать в чем то не хочу, бесполезно, мнения не изменишь, а любая попытка только убедит реципиента в своей правоте.
Так что считайте меня кем угодно, увы от этого мне легче не станет никак.
А_Шо_Такое 18 сентября 2013
Что за бред, какое слушанье? какой третьей стороне предъявлять свои болячки? Либо тролло, либо подросток, Либо тролло подросток