Армейская• 27 февраля 2018
Кто платит за вход?
Девочки, собираюсь праздновать свой день рождение в караоке, будут подруги с их женихами. Такой вопрос: кто платит за вход, именинник или каждый за себя?
Душка-свекровь)))• 27 февраля 2018
вспомнила, как ’подруга’ пригласила на свадьбу,
при этом оговорив, что она хочет в подарок, и сколько надо заплатить ’в общий котел’ за ресторан
разумеется, я не пошла))
Гадаю_По_шнуркам• 27 февраля 2018
Автор, видимо те, кто советуют самим платить не знают, что вход в караоке стоит 500 грн, считаю, что за вход каждый сам за себя платит, а вы стол за свои деньги накрываете. Или лучше откажитесь от этой затеи и пойдите просто в кафе с хорошей музыкой.
Душка-свекровь)))• 27 февраля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
500 с человека?
Бутылка с банками• 27 февраля 2018
Конечно тот, кто пригласил - именинник. Если платилка не выросла, то не нужно замахиваться на то, что вам не доступно. Это так можно позвать всех праздновать свой день рожденья на Мальдивах. Каждый гость платит за перелет сам за себя...
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
да хоть вип-клуб с элитными проститутками со входом по 100 баксов, если автору хочется в конкретном месте др отметить, то оплатить вход гостям логично - не они же заведение выбрали?