Открыла зонтик, жду....
СтрашнаяНаташа• 27 февраля 2018
Ответ дляМаруська Му
Вот самое близко не рабочем компе)
Самое удачное. 35+-2года. Но прическа старит.
Добрый Dietolog• 27 февраля 2018
Ответ дляАрабелла.
Некоторые просто нефотогеничны
Я на всех фотках перепуганная например. Просто автор может человек скромный,не любит внимания,отсюда и зажатость на фото. Я вообще фоткаться не люблю
но цвет волос и ’общий образ’ зажатость или раскрепощенность перед камерой изменить не могут ;))
Я на некоторых фото толстая (особенно в свитерах или в пуховике), на некоторых тощая (если в черном платье), иногда некрасивая весьма... но цвет-то волос и стрижка от этого не меняются ;))
Добрый Dietolog• 27 февраля 2018
Ответ дляСтрашнаяНаташа
И одежда у Вас, вот прям тёткинская, хотя фигура нормальная.
вот и я о том же ((
какое-то оно все теткинское - и волосы, и одежда...
автор, Вам в программу на СТБ, где меняют образ))
Вы не киевлянка?
Ответ дляМаруська Му
И какой цвет волос пойдет абсолютно риже-конопатой мне со сетлыми бровями и ресницами?
Автор, у меня была коллега, Вашего типажа, она себя в шутку называла ’моль’. Вроде бы и молодая, и фигура хорошая, и кожа чистая, и макияж - но вот не то!
И она пошла к стилисту. Да, не дешево, но японабогадушумать -КАКАЯ женщина получилась на выхлопе!
Верите, я всегда считала, что только пластика может изменить человека - чепуха, правильно подобранные цвета одежды, стиль, цвет волос, стрижка, способны преобразить человека на 250 %. Я помню, как она выбирала одежду синей гаммы - стереотип, что блондинкам идет синий. Оказалось, что ей идет горчичный, желтый. В общем, можно долго писать, но профессиональный подход к образу и стилю сделал из нее другого человека.
Ответ длянинусик
у вас далеко не светлые брови, а вот контраст между желтыми волосами и русыми бровями еще и удешевляет ваш вид. Я бы вернулась к родному русому
Согласна на все 100. Контраст очень ’дешевит’
Этот пергидроль вообще ни в какие ворота...+челка не нравится.
Стиль одежды 45+ на всех фото!Видно,что женщина добрая,выбирает уют и комфорт...,но и ’шкодность’ же должна присутствовать! Только 34!
Думаю,что русый -это тоже опасно в этом случае...
Ну а вообще ,до 30, можно было уже ’поискать’себя,свой идеальный оттенок,образ.
автор, честно не понимаю, вы сами себя в зеркало не видите что ли? Обычная женщина, молодо не выглядите, как бы вам не хотелось это услышать, вид неухоженный, держитесь пока за счет генов и вашего биологического возраста. Обычная, самая обычная не страшная и не симпатичная. Зачем вы мазохизмом занимаетесь или думает что комплиментов наговорят? Нет, выглядите плохо
Ответ дляДобрый Dietolog
Ну это да. Как по мне обычная прическа
Добрый Dietolog• 27 февраля 2018
Ответ дляМаруська Му
А где видите? Интерестно просто)
в Вашем профиле ;))
я Вам в личку написала - читайте ;))
СтрашнаяНаташа• 27 февраля 2018
А есть фото без чёлки? Такое ощущение, что молодитесь. И цвет волос потемнее бы сделать.
Добрый Dietolog• 27 февраля 2018
Ответ дляАрабелла.
Ну это да. Как по мне обычная прическа
терпеть не могу ’обычные прически’ ((( - тоска-тоской
татьяна-30• 27 февраля 2018
Ответ дляМаруська Му
Вот самое близко не рабочем компе)
другое дело. так вы на 32 выглядите.
Ответ длянинусик
Понимаете, человек, в большинстве случаев, не в состоянии оценить себя объективно, для того и нужна ’помощь зала’ или специалистов.
Tasha.Kasya• 27 февраля 2018
Ответ дляМаруська Му
Угадали почти - 34. 45 удивил ответ конечно....
Я думала, глядя на фото,что Вам лет 40-42
Ответ длянинусик
специалистов на советчице? вы серьезно?
Фууууууухххххх.... Как иногда трудно общаться с читающими по диагонали))))
Помощь зала - это Вас больше устраивает?)
Человек задумается, захочет что-то изменить, оторвет попу от кресла и пойдет в парикмахерскую, в спортзал, на шоппинг)
Изменить внешность - не проблема, куда сложнее умственная недостаточность - тут уже все бессильно)
Tasha.Kasya• 27 февраля 2018
Ответ дляМаруська Му
А где видите? Интерестно просто)
koreshk9 Пользователь сейчас на сайте
Участник проекта с 24.08.2013
Откуда: Киев
Участник проекта с 24.08.2013
Откуда: Киев