koreshk9• 27 февраля 2018

Я готова)))) Сколько мне лет, по вашему мнению?

Открыла зонтик, жду....
parele• 27 февраля 2018
Ответ дляМаруська Му
Стьль, ну в жизня я так не одеваюсь... 1 и 3 фото- это работа. 2 фото - походное...
Работа - это треть жизни. Прогулка - тоже как бы она.
Когда Вы одеваетесь?)
svetuli4ka• 27 февраля 2018
Ёлка шикарная! А как вас можно рассмотреть?
автор koreshk9 • 27 февраля 2018
Ответ дляanna2104
Ну так давайте нормальное фото)
В спокойном сотоянии
Вот этот декабрь) фото делал ребенок)
автор koreshk9 • 27 февраля 2018
Ответ дляparele
Когда Вы одеваетесь?)
Поход в горы и прогулка немного разные вещи.
Арабелла.• 27 февраля 2018
Ответ дляМаруська Му
Вот этот декабрь) фото делал ребенок)
Блин автор,вы нефотогеничная. Но видно,что добрая и романтичная. Накой фиг вы тут тему создали
автор koreshk9 • 27 февраля 2018
Ответ дляАрабелла.
Наверно, в приступе мазохизма))))
parele• 27 февраля 2018
Ответ дляМаруська Му
Вы просто написали, что в жизни одеваетесь иначе. Вполне резонный вопрос, что Вы считаете жизнью?)
автор koreshk9 • 27 февраля 2018
Ответ дляparele
Я Вас обожаю))) жизнь это то, что сейчас происходит.... А в том контексте имелось ввиду в семье, на прогулке и т.д.
Екатерина377• 27 февраля 2018
Kedrik79• 27 февраля 2018
Дайте угадаю имя - Татьяна или Ольга
автор koreshk9 • 27 февраля 2018
Ответ дляKedrik79
Дайте угадаю имя - Татьяна или Ольга
Нет. Все намного логичнее.
автор koreshk9 • 27 февраля 2018
Ладно, девочки) всем спасибо. Понятно что надо над собой работать.. В контексте 45 + и советов, как надо выглядеть вспомнилась шутка:
В наши дни, чтобы быть современной, женщина должна выглядеть, как юная девушка, одеваться, как мальчик, думать, как мужчина и работать, как лошадь)))) Как говорится, в каждой шутке есть доля правды)
автор koreshk9 • 27 февраля 2018
Ответ дляlana vinogradova
не понимаю, почему на советчице так любят добавлять возраст? видно, что девушке около 30, особенно на последнем фото, больше 35 даже с натяжкой не дашь
что за нафик?
прическа всем не нравится, почему? классика всегда в моде, цвет отличный, волосы живые) мне все нравится, автор, вы симпатичная, молодая девушка) так держать
спасибки
lumonbka• 27 февраля 2018
Ответ дляМаруська Му
Угадали почти - 34. 45 удивил ответ конечно....
мне 28 и мне давали от 22 до 45)))
Ничему не удивляюсь
lumonbka• 27 февраля 2018
Ответ дляМаруська Му
Вот этот декабрь) фото делал ребенок)
ВЫ мне очень нравитесь)
автор koreshk9 • 27 февраля 2018
Ответ дляlumonbka
ВЫ мне очень нравитесь)
Veronica Beauty• 27 февраля 2018
знаете, я не буду угадывать возраст, это всего лишь цифры.. лучше скажу что подумала. Первое впечатление о Вас - приятный, теплый и улыбчивый человек) Добра
Днепр Елена• 27 февраля 2018
Ответ дляМаруська Му
Для 35 вы плохо выглядите. Я думала вам ближе к 50. Займитесь собой
Анна 31• 27 февраля 2018
покрасьтесь в рыжий цветблонд Вам не к лицу!
автор koreshk9 • 27 февраля 2018
Ответ дляVeronica Beauty
автор koreshk9 • 27 февраля 2018
Ответ дляДнепр Елена
Вот просто интересно, по каким параметрам вы судите. Носогубок как таковых у меня нет, есть морщинки вокруг глаз когда улыбаюсь, а улыбаюсь я по жизни много. Овал вроде тоже не очень поплыл. На лбу видимых морщин нет.... Кожа сухая, уставшая, я с этим согласна, но 50....
автор koreshk9 • 27 февраля 2018
Я с цветом волос ещё могу согласиться и одеждой, что придает возраст...
JanaPP• 27 февраля 2018
на фото с елкой выглядите на 30, а там где после восхождения - старше...может, фото неудачное
автор koreshk9 • 27 февраля 2018
Ответ дляJanaPP
Скорее я там замученная, но люблю это фото очень. Не знаю почему даже.
татьяна-30• 27 февраля 2018
Я была младше одевалась представительно, теперь 37, одевваюсь, так, как должна была в 23 и причехи теткинские делала, а сейчас волосы отрастила, пробор по средине и сразу минус 10 лет, юбку и наряды другие совсем покупаю.и думаю, а чего я раньше этого не делала?
gejly• 27 февраля 2018
Ответ дляМаруська Му
Нет. Все намного логичнее.
Света?
9913767• 27 февраля 2018
Ответ дляМаруська Му
не в обиду, но на последнем фото, я бы сказала опять, что фото из серии 40+. Меняйте имидж, цвет волос, цвет помады, пальто поярче и фасон моднее!!! Вы одеваетесь как дама в возрасте.