Надувная пыль• 27 февраля 2018

Расскажите об имени Денис, какие они в жизни?

ПлюшкамиБалуюсь• 27 февраля 2018
Козлы
Поумничка• 27 февраля 2018
Знаю только одного, алкаш, не путевый
Пэрисхилтонша• 27 февраля 2018
редиска он, лучше не надо
Мая твая не панимать• 27 февраля 2018
всіх Денисів, яких знала - то однакові Казанови))))))))
вареный_look• 27 февраля 2018
У меня сын Денис, выбирала имя по описанию. Ещё конечно рано судить, нам только 8 лет.
Очень активный, многим интересуется. Везде хочет быть лидером и любимчиком))
Старательный и послушный.
графиняВишенка• 27 февраля 2018
Зачем Вы спрашиваете,неужели думаете здесь все адекватные?
Очень добрый аноним• 27 февраля 2018
Никакие. Ни рыба ни мясо.
РозаФиалковна• 27 февраля 2018
У меня много знакомых Денисов. Есть придурки, есть классные ребята. Имя как имя.
Я_поехала• 27 февраля 2018
Да все разные...Как и Маши,Тани,Пети.
Єдина Країна• 27 февраля 2018
Ооо,у меня брата так зовут.Как человек он хороший,но ужасный бабник.Не может сидеть на месте и неопределенный по жизни.
Просто Филя• 27 февраля 2018
Хитрецы. Но из любой ситуации могут выйти ´сухими из воды´.
Biped• 27 февраля 2018
Нормальные абсолютно. Целеустремлённые те, кто мне попадался.

Но, автор, им всем как одному, не нравилось собственное имя. Считали, что оно глупо как-то звучит.

Хотя, лично я считаю, что имя красивое и благозвучное.
Басноплетка• 27 февраля 2018
у меня ремонт делал денис
это аут ,алкаш и брехун
Просто красавица• 27 февраля 2018
Ответ длявареный_look
Старательный и послушный.
’НАМ’?Вам тоже 8 лет?)
Блинчик Мой• 27 февраля 2018
Ответ дляМая твая не панимать
о, да......) В ’этом деле’ даже муж не превзошел бывшего с этим именем) А кроме... Раздолбай конечно, но очень умный... Его бы в правильное русло направить... далеко пошел бы... И да, жизненные принципы очень правильные и порядочные.
вареный_look• 27 февраля 2018
А так все Денисы из знакомых нормальные, не знаю ни одного алкаша... Бабники есть)
вареный_look• 27 февраля 2018
Ответ дляПросто красавица
’НАМ’?Вам тоже 8 лет?)
Ну обобщила так...что в этом такого*)

Вот не удивляюсь, кто хочет придраться всегда найдет за что...
Лиж бы срач развести!
Re1ne• 27 февраля 2018
У меня брат Денис - не пьет вообще, однолюб, целеустремленный. Так что все люди разные
Вечный двигатель• 27 февраля 2018
Ответ длявареный_look
Старательный и послушный.
У меня тоже меньший сын Денис и ему тоже 8 лет.Долго выбирала имя и с вашим описанием полностью согласна. По жизни знакомые Денисы все хорошие люди, надеюсь и он вырастет хорошим человеком.
Рогнеда Карповна• 27 февраля 2018
ни рыба ни мясо
Патриотка• 27 февраля 2018
Слабохарактерный. Добрый при этом.
вареный_look• 27 февраля 2018
Ответ дляВечный двигатель
А Ваш сын тоже дружит с Денисами?)
У нас и в саду и в классе лучший друг Денис... И все втроём мне между собой так похожи, даже внешне)
Я уже думала- как то они притягиваются друг к другу)
автор Надувная пыль • 27 февраля 2018
Девочки,а у меня все Денисы очень красивые ,но бабники и умные ,но алкашей не знаю.
БезникаЯ• 27 февраля 2018
Фу на работе был тупой козлина.
Вечный двигатель• 27 февраля 2018
Ответ длявареный_look
А Ваш сын тоже дружит с Денисами?)
Да, дружит с Денисами. Их 3 человека в классе с таким именем. И кстати все преуспевают и в учебе и в спорте.
Плету интриги• 27 февраля 2018
Кум Денис. Добрый, отзывчивый, но бабник и шалтай- болтай.
вареный_look• 27 февраля 2018
Ответ дляВечный двигатель
У нас тоже все и спортсмены и по учебе молодцы*)
автор Надувная пыль • 27 февраля 2018
Ответ дляВечный двигатель
У меня тоже дружит с Денисами
Вечный двигатель• 27 февраля 2018
Ответ дляБезникаЯ
Фу на работе был тупой козлина.
Я думаю, что имя тут не при чем. Таких и с другими именами пруд пруди.
автор Надувная пыль • 27 февраля 2018
Девочки скажите плаксивые они у Вас?