пышка_мышка• 27 февраля 2018
Какой сериал познавательнее с мед. точки зрения: Доктор Хаус или Анатомия Грей?
Познавательнее, правдоподобнее и интереснее. Если можно, кто смотрел оба, в нескольких чертах о плюсах и минусах обоих сериалов. Не знаю, какой начать смотреть) Люблю медицину.
Результат:
вже голосів:
24 (47.06%)
Доктор Хаус
17 (33.33%)
Не смотрела, интересны результаты голосования
10 (19.61%)
Анатомия Грей
Aleksakievua• 27 февраля 2018
Тема создана студентами Богомолтца/Асомова?)
На стройках, много времени)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 февраля 2018
Доктор Хаус больше о медицине, диагнозах. Анатомия Грейс - межличностные отношения в среде медиков....имхо
СовНарКом• 27 февраля 2018
Я врач, смотрела оба сериала. Оба брезня процентов на 50 как минимум. Очень много нестыковочек. Первые сезоны ещё куда ни шло, а потом
Сейчас начала смотреть Хороший доктор и там тоже консультант по мёд.вопросам халтурил
Булькаю• 27 февраля 2018
Ответ дляQueste
в грей больше кекса и эмоций между сотрудниками, в хаусе больше медицины и головоломок
каждый по-своему хорош
Согласна, Смотрела оба.
Ответ дляСовНарКом
ну вы же понимаете, что снимают не для врачей? в хорошем докторе акцент не на медицину вообще, там больница - декорация по большому счету
Апочемучка• 27 февраля 2018
Ответ дляQueste
каждый по-своему хорош
Полностью согласна, Обожаю оба сериала. Правда последний сезон анатомии не смотрела, не хочу портить впечатления, знаю что с Шепардом растануться, а мне жалко, такие выстраданные отношения.
пышка_мышка
• 27 февраля 2018
Ответ дляAleksakievua
На стройках, много времени)
Я филолог, мечтавший когда поступать в мед. Сейчас жалею, удовлетворяюсь кинематографом и учебниками по физиологии и анатомии)))
пышка_мышка
• 27 февраля 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ясно. Теперь выбор очевиден. Только Хаус.
пышка_мышка
• 27 февраля 2018
Ответ дляДайте подуться
в первых сезонах познавательнее доктор Хаус
А потом что случилось?
Злюка-закусюка• 27 февраля 2018
Ответ дляпышка_мышка
А потом что случилось?
а потом однообразно - ’у Вас шонибудилёз\шонибудилит’ =)
Начало было больше мед., потом перешло на жизнь, отношения, наркозависимость Хауса и т.д. Но мне Хаус больше нравится чем Грейс
НадеждаКовальчук• 27 февраля 2018
Ржете? Идите учебники почитайте, а не ’самообразованием’ занимайтесь, и так к врачам стремно обращаться
Кидстаффовна• 27 февраля 2018
Доктор Хауз намного лучше, если вам интересна медицина, но он в любом случае далековат от реальности и больше похож на детектив, где разгадывают не убийство, а диагноз. В любом случае рекомендую, один из лучших сериалов.
Поближе к реалиям американской медицины сейчас идет ’Медики Чикаго’ - тоже интересный, похож на старый сериал ’Скорая помощь’ (который тоже был ничего), но более современный.
пышка_мышка
• 27 февраля 2018
Ответ дляНадеждаКовальчук
))) Я не врач, выдыхайте.
НадеждаКовальчук• 27 февраля 2018
Ответ дляпышка_мышка
))) Я не врач, выдыхайте.
Спасибо, мне сразу стало легче
Дюагональ• 27 февраля 2018
Ответ дляпышка_мышка
Физиологию по какому учебнику?
Ниф_ниф• 27 февраля 2018
Ответ дляАпочемучка
Эээ, с Шепардом расстанутся? Лучше точно не смотрите, там все гораздо хуже, я последний сезон совсееем не поняла, на фиг такое мыло выдавливать из неплохого сериала((
По теме не скажу, не медик, сериала смотрела оба
пышка_мышка
• 27 февраля 2018
Ответ дляКидстаффовна
Спасибо
СовНарКом• 27 февраля 2018
Ответ дляQueste
Я то всё понимаю, а народ принимает за чистую монету и потом умничает на медицинские темы
Ядвига Юсьлегко• 27 февраля 2018
Ответ дляАпочемучка
Не расстанутся, а Шепарда ’убьют’(((( тоже жалко было, но бросить смотреть не могу))
Ядвига Юсьлегко• 27 февраля 2018
Ответ дляпышка_мышка
За то в Анатомии очень много сцен из операционной, мне это нравится больше, уровищи, мясо, протянутые части тела, разрезанный мозг...мммм, класс))) в Хаусе на словах больше медицины, в Анатомии говорят больше о чувствах, но попутно делают какие то манипуляции всегда.
пышка_мышка
• 27 февраля 2018
Ответ дляДюагональ
Физиологию по какому учебнику?
Гайворонский
Апочемучка• 27 февраля 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Блин, вот это расстроили. Теперь приодеться посмотреть. А почему убили? И в каком сезоне?