Так точно!• 27 февраля 2018
Вы спите вместе с мужем или раздельно?
Имею в виду сон конечно )
Временные явления не считаем )) (маленькие грудные детки и т.д., у кого дети от года уже отвечаем, как есть)
Результат:
вже голосів:
179 (45.55%)
вместе (очень долго женаты, от 10-15-20 и т.д. лет)
75 (19.08%)
вместе (долго женаты, от 5 лет)
60 (15.27%)
раздельно (очень долго женаты, от 10-15-20 и т.д. лет)
41 (10.43%)
вместе (женаты не долго, до 5 лет)
31 (7.89%)
раздельно (долго женаты, от 5 лет)
7 (1.78%)
раздельно (женаты не долго (до 5 лет)
СернаМоисеевна• 27 февраля 2018
Точнее спали вместе ещё месяц назад, после крупной ссоры забрала детей и уехала к себе...
Жена миллионера• 27 февраля 2018
иногда раздельно, потому что брыкается во сне и гнездо строит, или когда болеет
Называйте меня Повелитель• 27 февраля 2018
однокомнатная квартира, выбора нет, на кухне спать никто не хочет
Пацака-задирака• 27 февраля 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
вместе, но пока негде отдельно, а храп мужа надоел до истерики
Сестра)))
Так точно!
• 27 февраля 2018
Ответ дляСфера влияния
Где лечат храп???))
смотрю я своим опросом нашла главный ответ, почему спят раздельно супружеские пары))) оказывается в 90 % случаев это храп ?)))
прекращаем голосовать - решаем где храп то лечиться)))
Поможем сберечь интимность, близость и общий сон супругов )

ПоэтеСССа• 27 февраля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!

та да. Мы какие-то неправильные, спим раздельные с первого дня. Люблю пространство.Он вообще на втором этаже, я на первом.
Жертва интернета• 27 февраля 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
вместе
ребенок в своей комнате с рождения
не страшно было кроху одну в комнате оставлять на ночь?
Свисток ля-минор• 27 февраля 2018
17 лет. раздельно лет 7.
причины:
чутко сплю, просыпаюсь даже от шевеления рядом
муж храпит
я сова, засыпаю под телек
раздельный ночной сон охлаждение в отношения не внёс. пережили вместе всё что возможно. а те кто орал, что нужно спать только попа к попе, давно поразводились и не один раз.
причины:
муж храпит
я сова, засыпаю под телек
Братья Капли• 27 февраля 2018
вы правда считаете, что брак больше 10 лет, это очень долго? да уж)))
но спим вместе. хотя муж обожает выкладывать на меня ноги)))
Свисток ля-минор• 27 февраля 2018
Ответ дляПоэтеСССа
и я люблю раскинуться на всю кровать, бугвой Г и зю тоже))
и не люблю подстраивать позу под рядом лежащего. нам нужна кровать метра 2,5, не меньше.
Так точно!
• 27 февраля 2018
Ответ дляБратья Капли
Нет конечно, лично я считаю, что это мало, обобщила. 10 - средняя цифра, и не могла же я опросник по одному году расписать )
п.с. у нас ноги выкладываю я ))))
Братья Капли• 27 февраля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
п.с. у нас ноги выкладываю я ))))
просто мои родители прожили вместе 52 года))) потому так и меряю.
на моего мужа сильно не выложишь((( он их сбрасывает((( а спорить с человеком ростом 2 метра и весом под 100 кг нереально.
Так точно!
• 27 февраля 2018
Ответ дляБратья Капли
о, ну это действительно очень долго) Да и я не ориентировалась на публику такого возраста, здесь люди слегка помладше на форуме, я думаю, и брак свыше 10 лет, для них, как мне кажется - это очень долго) И таким путем к этому пришла ))
А Вы видимо просто физически не в силах скинуть его ногу, раз он такой большой ?)))

Братья Капли• 27 февраля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!

ой, это вообще сложная тема)) я уже привыкла и не сопротивляюсь) он любит меня прижать к себе, обнять, ногу выложить...
а вот, кстати, подружка у меня перестала с мужем спать, а то он на нее ДЫШАЛ.
Так точно!
• 27 февраля 2018
Ответ дляБратья Капли
это же нужно, наглец какой - дышит
мой на меня 15 лет дышит и тоже прижимает (подминает, как я говорю))))))я ноги на него забрасываю. У нас даже немного больше, чем общий сон, выходит столько лет общий сон в обнимку. При этом парадокс, я очень не люблю тесно соприкасаться с людьми, даже с родителями, не люблю обнимашки все эти. Но с мужем,, с удовольствием и нашими детьми, больше ни с кем)
Золотая орда• 27 февраля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!

Женаты 23 года,спим ВСЕГДА вместе.Последнее время я начала подхрапывать.Но муж всегда умудряется заснуть первым,поэтому дискомфорта для него нет.Ну если не успел
,то тогда мне приходиться просыпаться и чесать ему спинку (так он быстее засыпает).А вообще,не понимаю как можно спать раздельно,это же так классно прижаться друг к другу