Умничка-помощничка• 27 февраля 2018
Я отстала от жизни?
Решила после затяжного декрета обновить гардероб. Пробежалась по советам стилистов, посмотрела, о чем говорят и пишут модные блоггеры...эээ? Все, ныне женственность вообще не в моде? Оверсайз пальто сверху на худи, которое надето в свою очередь на мужскую рубашку, с мужскими же брюками и кроссовками. Платье обязательно без вытачек и талии. Колготки желательно цветные, чтоб на голые ножки не было похоже.
Причем это выглядит стильно и красиво на каталожных фото и видео самих блоггеров, вживую же девушки в этой одежде (с неидеальными формами и не позирующие) похоже скорее на какую-то моль.
Короче, то ли сегодняшняя мода стремится отвоевать звание "самой ужасной" у 80х, то ли я морально устарела и пора тихонько отползать в сторону кладбища.
Пост на просто пожаловаться, от вас ничего не хочу. Яд в сторону топикстартера разрешается и приветствуется ;)
Умничка-помощничка
• 27 февраля 2018
Кстати, спасибо за фото с показов. Буду носить красивые вещи и про себя думать, что соответствую видению топ-дизайнеров :)
Но, согласитесь, что масс-мода - это все-таки не показ отдельных всегда прекрасных домов типа диора. И даже не стиль Бекхем или Миддлтон. Некоторые дамы одеты абсолютно ’в своем русле’ независимо от года на календаре и выглядят прекрасно, что не делает это модой. Мода - это то, во что верит потребитель масс-маркета. Это каталог asos, образно говоря, это инстаграм и прочее. А там как раз превалируют кюлоты под кроссовки с бантами и этого моя тонкая душевная организация не выносит))
ПочтальЁнша• 27 февраля 2018
Ответ дляКумушка
Вы сегодня Елена Степаненко
Точно) такой же плоский дебильный юмор
Прасковична• 27 февраля 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
покажите то что вам нравится? хочется оценить вкус знатока.
Кукусикиииииии• 27 февраля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не все такое. В этом сезоне модные различные тренчы и хоть и оверсайз, но выглядят женственно. Модные красивые шпильки с острым носком. Брюки широкие. Джинсы с высокой талией например гораздо лучше чем когда-то модные с низкой. Длина миди актуальная. Моя любимая длина) Ну и все в таком духе. Не самая плохая мода.
Ужас какое уродство. Представляю я со своим ростом 1.60 это все напялю
Кнопкотык• 27 февраля 2018
ну может не надо так однозначно следовать моде. Чтото взяли из модных тенденций, чтото из своего вкуса
А вот недавно• 27 февраля 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Источником, ориентиром (изначально) все же являются высокие дома, а потом уже все это отражается в масс маркете. Претерпевая искажения и трансформацию, просачивается в еще более массовые торговые точки.
Ну а кто не хочет надевать уже ’переваренный’ кем то продукт и предложенный нам, как ’тренд’, тот может отталкиваться от истоков в лице модных домов, проработать идею самостоятельно, и получить свой продукт.
Стопудова• 27 февраля 2018
Ответ дляФокус-Покус
мир сошел с ума!!! ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ, Я СОЙДУ
Гы))) это с какой палаты они сбежали от санитаров?
А вот недавно• 27 февраля 2018
А для тех, кто не готов создавать что-то свое, есть отличный сайт
Там невероятное количество людей, создающих ’свою моду’, наверняка найдете для себя приятные ориентиры и совпадения во вкусах.
Фокус-Покус• 28 февраля 2018
Ответ дляСтопудова
просто в дурдоме выпускной
СКИБИДЫШь• 01 марта 2018
Ответ дляГейТуда
хрупкость, которая под овер)) что женственного в гольфиках в облипочку? что женственного в лосинах обтягивающих жирный зад? (Ким не берем в расчет, она звезда)
СКИБИДЫШь• 01 марта 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну не знаю. Я вот такие кроссовки оверсайз от Маккуина меряла дважды, очень они мне понравились, но в последний момент передумала. Не вижу ничего уродского. Мне нравятся как та же Бородина в них выглядит. Хотя рост у неё не больше 165. И она «мелкая».
Поддерживаю. Я ношу уже третий год такие кроссовки, не маккуин (хотя их тоже меряла, особенно понравились из прошлогодней коллекции, черные с заклепками, но они тяжёлые, прям очень), а другие, итальянских марок. Очень даже симпатично выглядят, я тоже невысокая и не крупная.
Сейчас вот такие купила, только в другом цвете: