Умничка-помощничка• 27 февраля 2018
Я отстала от жизни?
Решила после затяжного декрета обновить гардероб. Пробежалась по советам стилистов, посмотрела, о чем говорят и пишут модные блоггеры...эээ? Все, ныне женственность вообще не в моде? Оверсайз пальто сверху на худи, которое надето в свою очередь на мужскую рубашку, с мужскими же брюками и кроссовками. Платье обязательно без вытачек и талии. Колготки желательно цветные, чтоб на голые ножки не было похоже.
Причем это выглядит стильно и красиво на каталожных фото и видео самих блоггеров, вживую же девушки в этой одежде (с неидеальными формами и не позирующие) похоже скорее на какую-то моль.
Короче, то ли сегодняшняя мода стремится отвоевать звание "самой ужасной" у 80х, то ли я морально устарела и пора тихонько отползать в сторону кладбища.
Пост на просто пожаловаться, от вас ничего не хочу. Яд в сторону топикстартера разрешается и приветствуется ;)
НаливайКа• 27 февраля 2018
Ответ дляГейТуда
ну вот те, кто в секонде не бывают - даже и не подумают такого.. это важно
Да ладно. Думаете, я в секанде одеваюсь? У меня разные вещи есть. Есть туника из сека-в деревне купила, на речку в ней ходила. Есть вещи армани, футболкт, майки и белье у него классное. Есть коламбия-на каждый день гулять с ребенком. Колготы у меня falke и wollford-супер. А те фото что я прокомментировала- так там мне некрасиво одеты, только 1 понравилось и то...
КондуктЕр тролейбуса• 27 февраля 2018
Ответ дляГейТуда
а еще меня коробит от тех, что считает, что мода - это те кошмарные джинсы с молнией через весь пах)) почему они думают, что мода - это то, чем завалены лотки с китайским/харьковским ширпотребом...?
Не танцую- но пою• 27 февраля 2018
Моду диктуют геи. Они оделись в красные , желтые брюки и цветные рубашки. А нам серое , темное бесформенное , как чучело на огороде .
Не танцую- но пою• 27 февраля 2018
Ответ дляЮля Хабленко
Я тоже ржу с фоток в каталоге Zara,Mango и т.п.
Там фото как алкашки с улицы с улицы , и массимо дутти туда же
ksunuyabelaya• 27 февраля 2018
Ответ дляГейТуда
у каждого свое экспертное в этом вопросе мнение, правда? Вы, ведь уверены что Ваша одежда намного красивее и искуснее этих глупых барышень в кроссовках Баренсиага
Вам нравятся внешне эти кроссовки?
КондуктЕр тролейбуса• 27 февраля 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
потому что у нас рулит китайская промышленность, потому что это дешево, НАМ дороги образы Герцогини Кембриджской. с их дорогущей простотой
нам дорого то что носит Бекхем
а вот вещи с соцветей, где девушки с губами и айфонами- это по карману.
нам дорого то что носит Бекхем
Я очень люблю сегодняшний стиль Меган М. И Викторию обожаю) только и сама Виктория частенько носит то, что тут бы зафукали. Например широкие брюки с лампасами. Туфли необычные и тд. Стиль же он может быть разным. И просторный плащ вполне может сочетаться с классическим платьем-футляром. И в коллекциях Шанель, гуччи и тд очень много треша, но есть и вполне рафинированные вещи как тут показали.
МастерЮля• 27 февраля 2018
Ответ дляФокус-Покус
мир сошел с ума!!! ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ, Я СОЙДУ
точно
МастерЮля• 27 февраля 2018
Ответ дляsvetuli4ka
Полностью с вами согласна! Хочу и буду ходить в платьях, струящихся юбках, женственных блузах и обтягивающих джинсах! Все эти оверсайзы для девушек без талии.
ksunuyabelaya• 27 февраля 2018
Ответ дляГейТуда
Я нигде не сказала об интеллекте «этих барышень»..я о кроссовках..зачем тыкать меня носом,будто я лично кого то оскорбила...говорю лишь об уродстве навязанной моды
ГейТуда• 27 февраля 2018
Ответ дляksunuyabelaya
момент в том, что мода ’навязана’.. два варианта - они глупы, что надели это, потому что в восторге от кроссовок или они глупы, что ведутся на навязанную моду?
Вы выше спрашивали - нравятся ли мне они? нет, я не смогу их обыграть нарядом и они не в моем стиле, в принципе.. но, вот, думаю, что Яна Фисти сможет их выгулять интересно
КондуктЕр тролейбуса• 27 февраля 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Честно говоря кроссовки как кроссовки ) ну да, не классика к которой все привыкли. Ну какого-то прям уродства я не вижу. Как могут кроссовки быть уродскими ? Посмотрите те же найки. Какие там бывают необычные модели. Если что мне такие как на фото нравятся. Я не фанат кроссовок, но если б любила именно такую обувь, то мб и купила эти баленсиага. Оригинал конечно же. Одну классику носить все время скучно. Хочется новенького, нового дизайна. А там уж на любителя.
ptichka_korolyok• 27 февраля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не все такое. В этом сезоне модные различные тренчы и хоть и оверсайз, но выглядят женственно. Модные красивые шпильки с острым носком. Брюки широкие. Джинсы с высокой талией например гораздо лучше чем когда-то модные с низкой. Длина миди актуальная. Моя любимая длина) Ну и все в таком духе. Не самая плохая мода.
Что женственного в оверсайз?
ksunuyabelaya• 27 февраля 2018
Ответ дляГейТуда
Но пока что Яна Фисти ещё ни разу не надела эти кроссовки .
ГейТуда• 27 февраля 2018
Ответ дляptichka_korolyok
Что женственного в оверсайз?
хрупкость, которая под овер)) что женственного в гольфиках в облипочку? что женственного в лосинах обтягивающих жирный зад? (Ким не берем в расчет, она звезда)
ГейТуда• 27 февраля 2018
Ответ дляksunuyabelaya
пост от 8 февраля) она чуть в других, а на втором фото есть и эти))
ptichka_korolyok• 27 февраля 2018
Ответ дляГейТуда
Из крайности в крайность? А если зад довольно таки аппетитный? Или под оверсайз только хрупкость прячется, а не тот же жирный зад в в лосинах?
ksunuyabelaya• 27 февраля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Именно в сочетании хрупкой женской ножки,худенькой фигуры,пропорции этих кроссовок (которые я показала)выглядят уродливо..если бы на 2-х метровом здоровенном мужике,с огромным размером ноги,большим общим весом(не обязательно Толстый,просто может сильно накачан),то да...для моего глаза подобная модель обуви смотрелась бы обычно,
ГейТуда• 27 февраля 2018
Ответ дляptichka_korolyok
Лилия Нилова демонстрировал несколько раз как ее большие формы становятся намного аккуратнее и визуально меньше в вещах чуть свободных. и как некрасиво в вещах ’в облипку’. оверсайз хорош и он разный может быть!
ksunuyabelaya• 27 февраля 2018
Ответ дляГейТуда
Она в кедах там стоит,и показала тренды..
ptichka_korolyok• 27 февраля 2018
Ответ дляГейТуда
Но он не показатель женственности. И не всем он подходит.
ГейТуда• 27 февраля 2018
Ответ дляksunuyabelaya
суть в выступающей во все стороны подошве - она в такой обуви))
ГейТуда• 27 февраля 2018
Ответ дляptichka_korolyok
конечно)) можно умело обыграть оверсайз и будет конфетка)) но выбор вещей так велик, что можно стильно одеться не касаясь оверсайз)) об этом и речь! если человек видит только крохи от стиля и моды, пеняет на него, то любой тренд будет г* для него.
КондуктЕр тролейбуса• 27 февраля 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Ну не знаю. Я вот такие кроссовки оверсайз от Маккуина меряла дважды, очень они мне понравились, но в последний момент передумала. Не вижу ничего уродского. Мне нравятся как та же Бородина в них выглядит. Хотя рост у неё не больше 165. И она «мелкая».
КондуктЕр тролейбуса• 27 февраля 2018
Ответ дляptichka_korolyok
Что женственного в оверсайз?
Вам на фото женщины показались одетыми не женственно ? Мне так не кажется. Если оверсайз к лицу, то он может быть женственным ещё и как. Но нужно уметь носить. Если надеть пальто оверсайз, к нему юбку оверсайз, кофту и тд, то можно конечно же перегнуть палку и будет что-попало.
А вот недавно• 27 февраля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Кроссовки оврсайз - это как?
ksunuyabelaya• 27 февраля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я об одном,вы о другом..об этих кроссовках я ничего не говорила..
КондуктЕр тролейбуса• 27 февраля 2018
Ответ дляГендиреХтор
Кроссовки оврсайз - это как?
Да, есть такие )) это как с одеждой - смотрятся немного громоздко) в объёме они больше плюс платформа небольшая.
КондуктЕр тролейбуса• 27 февраля 2018
Ответ дляГендиреХтор
Кроссовки оврсайз - это как?
Вот они на мне) есть такие же на липучках, они более громоздкие.