Бутылка с банками• 27 февраля 2018

это измена? что делать?

Нашел у жены на компьютере несколько эротических фото(в белье,голая-прикрытая), которые она отправляла кому то и в ответ пару мужских.
У нас семья, ребенок, отношение хорошие.

Не понимаю зачем и что делать?

Как бы вы поступили в моей ситуации?
Biped• 27 февраля 2018
Измена. В окно её, паршивку! Пусть полетает - проветрится.
Снегопадка• 27 февраля 2018
))))))
Artistiko• 27 февраля 2018
Ход конём• 27 февраля 2018
Вы жена сама про себя и пишите?? Если вы муж то, есть мужские форумы, там и спросите
Викана• 27 февраля 2018
Эээ... Это женский форум и у нас мужья
Снегопадка• 27 февраля 2018
А это не вы презервативы в потрмоне держите и трусы любовниц под ковриком в ванной?
Снегопадка• 27 февраля 2018
Жена еще и жива до сих пор....
АсобеннАя• 27 февраля 2018
Я бы сразу в лоб дал и с позором выгнал
Коленная ложечка• 27 февраля 2018
Ответ дляСнегопадка
Не!=) Презервативы - моя тема
автор Бутылка с банками • 27 февраля 2018
Прошу совета у вас, какая разница кто пишет, на моем месте может быть каждый .

Нападать на нее с вопросами или пусть сама признается, т.к знаю что то?
забиякина• 27 февраля 2018
а трусов мужских под ковриком в ванной нет?посмотрите, если есть - измена
забиякина• 27 февраля 2018
а вообще, покажите фото, что нашли
Коленная ложечка• 27 февраля 2018
Ответ длязабиякина
а вообще, покажите фото, что нашли
да-да! Может там ничего такого и нет.
Я понимаю, что это было виртуально только.

Но осадок остался.
Копуша• 27 февраля 2018
Ответ дляВикана
Эээ... Это женский форум и у нас мужья
с каких пор это только женский форум??:))
Organic• 27 февраля 2018
Опишите мужское фото, понятно, что выставить как то не этично. Что вы видите? Конкретно, не забывайте про детали.
Я такое• 27 февраля 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Не!=) Презервативы - моя тема
А что там дальше ?)) Вы выдержали ?
Ответ дляКоленная ложечка
да-да! Может там ничего такого и нет.
Вы считаете ,что отправлять свое фото в белье и прикрытой это ничего?
Коленная ложечка• 27 февраля 2018
Ответ дляЯ такое
А что там дальше ?)) Вы выдержали ?
Выдержала что??Яд советчиц?=) Я отписалась всем чем дело кончилось и закрыла тему.
Ответ дляOrganic
Голый мужчина , лица не видно.
Коленная ложечка• 27 февраля 2018
Ответ дляБутылка с банками
может она Вам хотела отправить и промахнулась в контакт-листе?
Вкаблучках• 27 февраля 2018
Ответ дляBiped
_ХАТШЕПСУТ_• 27 февраля 2018
сделайте ещё распечатку звонков и исходящих смс
удивляться так уже полностью
_ХАТШЕПСУТ_• 27 февраля 2018
и ммс
Тимаша• 27 февраля 2018
Черные бикини на месте?
Та никада в жизни• 27 февраля 2018
Ответ дляБутылка с банками

Подумайте та проаналізуйте чому так сталось. Ви останнім часом достатньо уваги дружині приділяли? Подарунки, романтичні вечері в ресторані, виставки, кіно? Як ви виглядаєте? Може підзапустили себе? Якщо так, потрібно виравлятись. Спортом займіться, новий одяг прикупіть. Запросіть її на романтичну вечерю в ресторан. Не нагружайте кухнею, брудними шкарпетками, з дітьми допоможіть. Можете зробити гарний дорогий подарунок. Авто, шубку чи коштовності, або поїдьте з нею на відпочинок в теплу екзотичну країну. Від хорошого чоловіка жінка на ліво не піде. Працюйте над собою. А навіть якщо це сталось, зрозумійте та пробачте, будьте мудрим і не руйнуйте сім’ю. Не зітреться там в неї.
Синди Кроуфорд• 27 февраля 2018
Вы в Херсоне и жену зовут Наташа? человек и пароход !
Малявка-козявка• 27 февраля 2018
Ответ дляБутылка с банками

Это измена своего рода
Но может вы сами довели до греха....
Та никада в жизни• 27 февраля 2018
А і ще забула додати. Ніколи не лазьте по телефонах та компах дружини. Поважайте її особистий простір.
Ответ дляТа никада в жизни
І нічого не казати? Не випитувати?

Просто пробачити і жити далі без вияснення причин?