Бутылка с банками• 27 февраля 2018
это измена? что делать?
Нашел у жены на компьютере несколько эротических фото(в белье,голая-прикрытая), которые она отправляла кому то и в ответ пару мужских.
У нас семья, ребенок, отношение хорошие.
Не понимаю зачем и что делать?
Как бы вы поступили в моей ситуации?
Не понимаю зачем и что делать?
Как бы вы поступили в моей ситуации?
Стриптизерка• 27 февраля 2018
успокоится и жить дальше как ни вчем не бывало
я реглярно изменяю мужу,он прау раз говорил,что все знает, когда напивался,но так как он меня любит и нашу семью он просто проглотывает это.
И вы учитесь у моего мужчины с большой буквы М
забиякина• 27 февраля 2018
Ответ дляБутылка с банками
Голый мужчина , лица не видно.
а у него больше или меньше чем у вас?
Бутылка с банками
• 27 февраля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
А і ще забула додати. Ніколи не лазьте по телефонах та компах дружини. Поважайте її особистий простір.
Я не лазив, бо я їй довіряю
Випадково відкрилась марка з фото.
Я такое• 27 февраля 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Выдержала что??Яд советчиц?=) Я отписалась всем чем дело кончилось и закрыла тему.
Не яд . А паузу выждать и не вывалить все мужу с горяча =) т.к. месть блюдо холодное в любом случае
любименькая• 27 февраля 2018
Козак ви вже на ukraine перейшли? шукайте далі зацепки краще тел вайбер порити ,Анна інколи і Андрій...
Пффф 100%• 27 февраля 2018
Ответ дляБутылка с банками
Прошу совета у вас, какая разница кто пишет, на моем месте может быть каждый .
Нападать на нее с вопросами или пусть сама признается, т.к знаю что то?
Походіть в зал, приведіть себе в порядок!
Пффф 100%• 27 февраля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Подумайте та проаналізуйте чому так сталось. Ви останнім часом достатньо уваги дружині приділяли? Подарунки, романтичні вечері в ресторані, виставки, кіно? Як ви виглядаєте? Може підзапустили себе? Якщо так, потрібно виравлятись. Спортом займіться, новий одяг прикупіть. Запросіть її на романтичну вечерю в ресторан. Не нагружайте кухнею, брудними шкарпетками, з дітьми допоможіть. Можете зробити гарний дорогий подарунок. Авто, шубку чи коштовності, або поїдьте з нею на відпочинок в теплу екзотичну країну. Від хорошого чоловіка жінка на ліво не піде. Працюйте над собою. А навіть якщо це сталось, зрозумійте та пробачте, будьте мудрим і не руйнуйте сім’ю. Не зітреться там в неї.
Повністю підтримую!
Оксана1701• 27 февраля 2018
Поговорить надо. Скорее всего ей не хватает внимания, ласки. Может она чувствует себя нелюбимой
Стриптизерка• 27 февраля 2018
Ответ дляОксана1701
банальщина
часто просто хочется новго члена
Морожена_курка• 27 февраля 2018
Ответ дляСтриптизерка
Тряпка Ваш мужчинка с большой буквы м.
Снегопадка• 27 февраля 2018
Вот , как женщинам изменяют - темв в топе, как мужмкам, так вроде так и надо))))
СирОжино пирОжино• 27 февраля 2018
Ответ дляБутылка с банками
Я понимаю, что это было виртуально только.
Но осадок остался.
Возможно жена таким образом решила денег подзаработать? такие фото имеют цены. как у Вас с финансами?
Поговорить с ней пробовали?
Оксана1701• 27 февраля 2018
Ответ дляСтриптизерка
банальщина
часто просто хочется новго члена
ВАм видимо виднее. Может из личного опыта?
Душка-свекровь)))• 27 февраля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Жалко, что Вы не мужчина)) я была б Вам очень хорошей женой!
Бутылка с банками
• 27 февраля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Поговорить с ней пробовали?
Денег достаточно.
Вот думаю говорить с ней или простить.
Пописанная парта• 27 февраля 2018
Жёны изменяют от эмоциональной недостаточности, недодаете эмоций. Надо поговорить, всё рассказать ей, в зависимости от того, что скажет. Постарайтесь восстановить семью, но для этого она должна отказаться от того мужчины, а вы должны дать ей еммоции, договоритесь, что минимум пол года вы вдвоём стараетесь, если не получается, тогда и решите, что делать. В семейный кризис многие пары распались, те из жён, кто ушёл от мужа нормального, те со временем жалеют об этом. Мужчины так же, часто возвращаются, когда кризис проходит.
палка-копалка• 27 февраля 2018
Ответ дляБутылка с банками
Поговорить и обсудить, что в личной жизни не устраивает, чего не хватает? Ведь не спроста она этим занимается..
ТаПрямТам• 27 февраля 2018
Не лазьте у жены в компе)))...ну сколько можно?.люди!!!...вы всегда хотите знать то,чего не нужно,у каждого человека есть свои забобоны,личные,..если захочет человек он поделится этим с вами,....если это от вас скрыто,значит не хочет,чтоб вы знали,....вся советчица просто кишит ,,про измены,,..зачем это ворошить,если ответов нет,..только грязное копание в белье,при чем в чужом!!!
Мне без сахара• 27 февраля 2018
Ответ дляТаПрямТам
Смотреть, что бы заранее выставить и найти другую!
СКИБИДЫШь• 27 февраля 2018
Ответ дляБутылка с банками
Но осадок остался.
Просто немного развлеклась женщина, я когда-то сама чуть не завела виртуальный роман, внимания мужа практически не было, спать ложился в 21.30 и ничего не хотел. А у меня уже крышу срывало, хотелось секса, нежности. Нам было по 30 лет тогда. Позже все наладилось.
Коленная ложечка• 27 февраля 2018
Ответ дляЯ такое
нет. Я почитала девочек.Зацепила фраза, не процитирую, но смысл был в том ’ что ж за семья если прямо спросить приравнивается к подвигу’ и спросила прямо. Он ответил. Все сходилось. Презервативы были до 05\18, т.е действительно куплены ну ооочень давно как он и сказал. Для успокоения души купила пачку таких же. На ’моих’ срок был до 07\22 (свежачок - так сказать). Да и не был он заподозрен в чем-то. Всегда на связи, на виду. Когда работы нет - дома.
Налитое яблочко• 27 февраля 2018
Ответ дляБутылка с банками
Так вы сам решите что вам важнее .
А потом с ней решите .
Сначала себе .
Если дорога, простить и терпеть
А потом с ней решите .
Сначала себе .
Если дорога, простить и терпеть
Налитое яблочко• 27 февраля 2018
Ответ дляБутылка с банками
І нічого не казати? Не випитувати?
Просто пробачити і жити далі без вияснення причин?
Вам все равно правду не скажет .
Смысл выяснять ?
Налитое яблочко• 27 февраля 2018
Ответ дляСнегопадка
Так и надо .
У нас равноправие
Налитое яблочко• 27 февраля 2018
Ответ дляБутылка с банками
Денег достаточно.
Вот думаю говорить с ней или простить.
Помните, после разговора по прежнему не будет .