Lena_701• 23 сентября 2012

Девочки кто-то худел на 10 кг за 14 дней? Подскажите как

Джес• 23 сентября 2012
Что-то это сильно круто. Здоровая потеря веса должна составлять около 5 кг в месяц ( в первый месяц, конечно, может быть чуть больше). Если конечно речь идет не об ’отечном’ весе из-за нарушения работы почек.

автор Lena_701 • 23 сентября 2012
ну как бы это не реально?в сети куча диет которые обещают такой результат))Очень хочется избавиться от лишних кг (после родовых)
Джес• 23 сентября 2012
А вообще, как по-моему, лучший способ потери лишнего веса - переход на питание протертыми супчиками без картошки.
Аноним• 23 сентября 2012
ага, и кожа потом как у шарпея висит складками, дряблая и морщинистая...
после такого резкого похудания
Аноним• 23 сентября 2012
Вы в свем уме? Без вреда для здоровья не сбросите так никогда. Занимайтесь спортом, правильно питайтесь и вес уйдет месяца за 3 в лучшем случае. Набирали вы их не за 2 недели.
Джес• 23 сентября 2012
Ответ дляLena_701
Да в инете еще и не такое пообещают, знаете, как в анекдоте:
xxx: Реклама на сайте - ’С чем пить кефир, чтобы похудеть на 7 кг?’ Чуть ниже - ’С чем употреблять огурцы, чтобы похудеть на 7 кг?’
xxx: Кажется, я догадываюсь.

Нельзя так резко худеть, это огромный стресс для организма + сильная потеря мышечной массы(если при похудение не заниматься специальными физ.нагрузками).
Джес• 23 сентября 2012
Проверено на всех знакомых, лучший способ похудения после родов - придерживаться диетического питания для кормящих мам.

mysh• 23 сентября 2012
организм не может физиологически потерять жира больше 400-700г в неделю
1 кг жира содержит в себе 7000-10000 ккал(в зависимости от природы жира), т.е дефицит калорий должен составить хотя бы 7000, что бы сжечь 1кг жира
не нужно быть математиком, чтобы понять, что при такой диете вы потеряете совсем не жир, а ткани внутренних органов и мышцы
автор Lena_701 • 23 сентября 2012
ой,спасибо,огромное)))я впринципе занимаюсь слегка спортом( 2 раза в неделю хожу в басей, по утрам бегаю на стадионе, ну и орбитрек конечно же))+ массаж) Целюлит я убрала, но всеравно ещё есть животик и ножки сбиты((( Уже не знаю, схожу с ума)))У меня рост 169 а вес 68, а ещё 3 года назад( до родов) вес был 57
snejja• 23 сентября 2012
Леночка!., ну Вы же уже взрослая девочка, ну в инете написано..ну на заборах тоже пишут...без таблеток и присадок-это нереально, а присадки и таблетки приведут к ооооооооочень серьезным проблемам со здоровьем, если Вы кормите, вообще забудьте!!! (пока) и девочки правы конечно, вы набрали вес не за 2 недели!!!!
mysh• 23 сентября 2012
дефицит калорий должен быть не больше 20% от вашей нормы, иначе обмен веществ замедлится и похудение приостановится, могу посоветовать почитать подробнее вот тут http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=86320
Аноним• 23 сентября 2012
Можно. Но только навредив себе(((.
Лично я таким образом сбросила не 10 правда, а 8 кг за две недели.
Можно это делать только в случае, если Вы абсолютно здоровы:
закрывайте рот и ничего не ешьте 2 недели. Только пейте воду.
При этом активно двигайтесь и активно нервничайте, если найдете повод.
В результате похудеете, но и приобретете проблемы: выпадение волос, ломкость ногтей, проблемы с зубами и многое другое...
Поэтому никому НЕ СОВЕТУЮ так худеть.
leomama• 23 сентября 2012
Отчего же нельзя, можно - ногу отрезать, как раз за 2 недели заживет. И будет даже больше минус 10, кг 15 скинете.
leomama• 23 сентября 2012
Ответ дляДжес
Здоровая потеря веса не более 2-2,5% от настоящей массы тела. Только такое снижение является физиологичным и не будет вызывать эффект бумеранга.
Аноним• 23 сентября 2012
да это нереально
Forel• 23 сентября 2012
это какой то кошмар
Вы знаете, что такие экстремальные потери веса у раковых больных происходят :(
вот надурят молодух,а они потом не едят ничерта и покупают всяких хлам.

уменьшите порцию (при четырехразовом полноценном питании) на 30грамм и гуляйте подальше и подольше
Тра Ля Ля• 23 сентября 2012
Ответ дляmysh
Спасибо за ссылку, почитала, очень интересно. Я и раньше читала где то статью что мы поправляемся из за сахара. А вы случайно не знаете, написал Автор той статьи, продолжение? А то, как то на самом интересном месте закончилось так и осталось загадкой этот Липолиз. Пойду его Гуглить, авось, что нибудь нарою.
Аноним• 23 сентября 2012
а что ж это такая за диета???за 14 дней 10 кг???поделитесь))
mysh• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
это тема форума, читайте следующие страницы, там много интересного

Анонимус Я• 23 сентября 2012
Ответ дляДжес
xxx: Кажется, я догадываюсь.

Может это и реально, но удар по Вашему организму будет нанесен просто сокрушительный. Я худела на 9 кг в течении месяца, и то, я считаю, что это очень быстро.
Аноним• 24 сентября 2012
Так резко худеть нельзя. Моя подруга на французской диете 11 кг скинула за 14 дней) а сестра 4 кг. Кому что помогает
Gra_Nata• 25 сентября 2012
Понедельник: взяла яйцо
Вторник: сварила
Среда: почистила
Четверг: съела белок
Пятница: съела желток
Выходные- разгрузочные дни.

Еще очень хорошо супчик помогает:
берем 3 литра воды, доводим до кипения, добавляем НИЧЕГО, варим 10 мин. Отличный завтрак, обед и ужин.))

Вы должны понимать, что чудес не бывает...
Gra_Nata• 25 сентября 2012
Тоже хороший совет.
Светлана2210• 24 января 2013
Да никак Вы не похудеете, разве что голодать будете. А потом на 15 день Вы начнете есть, и много, и жирное, и сладкое, а уже через 30 дней, у Вас будет болеть печень с поджелудочной, и вес будет +15 кг