Чучело-Мяучело• 27 февраля 2018

Кричу на весь мир. Кто мой отец?после смерти мами

Добрый вечер всем, кто прочтет мою историю, и даст мне совет со стороны. Постараюсь изложить все кратко. Итак : мама , папа и я 85года рождения жили как многие семье. где отец изменял и пил молодости, а мама была красивой с твердым характером тянула меня и бабушку (которая жила в деревне одна без мужа) жалела и опекала нас. Все детство до 7 класса моего отец, бухал и регулярно пропадал с девушками легкого поведения или с теми кто хотел развеяться. Раз 10 на моей памяти мама подавала на развод, но отец каждый раз вымаливал последний шанс стоя на коленях. Да, и бабушка маму просила не уходить так как обречет меня на "байстрюка" поскольку сама выростила маму без отца в нищете и бедности.
Шли годы . наконец-то папа образумился и стал как бы хорошим человеком. И наверное мама где-то его и простила. хотя эта обида жила до последних ее дней.
10 лет назад маме диагностировали рак. ЕЕ не стало 1.7 мес назад. она была очень сильной женщиной . боролась ради меня, всегда так говорила. Мамуля лечилась , но болезнь то отступала то возвращалась назад. За эти годы я вышла замуж,родила дочь для нее был стимул жить...Но,.......коварная болезнь ее забрала у нас....А на 40 день еще и мою бабулю которая меня растила и читала каждый вечер молитвы....Год прошел как в тумане. на фоне стресса я фанатично стала оберегать отца. звонить по 100 раз , покупать вещи, давать деньги,с мужем поменяли автомобиль стоимость в 25 тыс. дол с каких его только 9 с продажи его. И тут я узнаю, что у него есть дама на 25 лет моложе его с которой он встречается более 8 лет. После 40 дня по бабушке он начал ее привозить в мамен дом где она родилась и спать с ней там. За это время мы у нашего ребенка постоянно находили иголки в колготах на даче.в диване. И ни как с мужем не могли понять , что происходит. после смерти мамы осталась ее часть квартиры в центре города, в котрой прописан и мой ребенок . и тут я узнаю что мой отец хотел меня по моей доверенности , которую я дала чтоб он оормил на меня в деревне дом и участки. хотел выписать с КВАРТИРЫ. но не смог так как прописан ребенок.Все это делалось за моей спиной , и вот только случайно узнала . о ее существовании. после ухода мамы 7 месяцев спустя он повез эту мразь и ее мать отдыхать на Западкую украину на деньги которые . Я отложила на памятник (я открыла ему депозит и складывала все деньги. людей которые давали на похороны+пенсию все .все)
Был план. но...я не смогла молчать закатила страшнейший скандал, билась посуда и я кричала матами проклиная его...
Для меня это удар ножем в спину, до сих пор не верю что это происходит со мной. 48 часов без сна. он сказал мне :"я же твою мать не бросил" и во всем он находил лправдания, сделав себя жертвой, договорившись со своей совестью.
Но, если бы вы знали как мне больно,но я его люблю и хочу чтоб у меня был отец, а у ребенка дедушка она его обожает. Я хочу чтоб он перепесал квартиру на внучку и перестал с ней встречаться , я не навижу ее.
За это время я успела съездить к экстрасенсу, которая рассказала мне такие вещи, в последствии при проверке это оказалось все правдой.
и эта мразь его не любит ей нужны деньги его. он подпоен ею, последние пол года много пьет как в моем детстве.
какой у меня выход? я хочу чтоб отец был у меня , нашел женщину со своей историей хорошую я понимаю. что он не будет один , но я и подумать не могла, что это может быть вот так...подскажите как выходить с этой ситуации
Инста_Богиня• 27 февраля 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
как вы считаете имеет право замужняя женщина встречаться с замужним мужчиной ? Задаю вопрос потому как для меня очень всегда остро стоял вопрос морали, я живу точнее сказать старюсь жить по законам Божьим и мне не понятны истории с изменами ка ки многие другие вещи. Это убийство и предательство человека , который любит тебя и верит
Разумеется, имеет. У нас светская страна, со светскими законами, а не шариат. Моральная сторона - это совершенно отдельный вопрос. Я бы не стала с женатым встречаться по личным убеждениям, но это не значит, что у меня нет на это ПРАВА. Как работают законы божьи, вы могли убедиться на примере вашего папы, уж простите за прямоту.
Интеллектуальные оладьи• 27 февраля 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Женатый мужчина имеет право? Конкретно ваш папа женатый был и гулял. Вопрос морали к нему. Она вам ничего не должна
Волшебная палочка• 27 февраля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
И нас простите за резкость. Но той тетке мстить не надо. Да и Папаша тоже. Забейте, не ждите любви.
Вступайте в наследство от мамы, выделяете части и живите спокойно.
Папаша был гадом, таким и останется. Не идеализируйте его
Вряд ли автор прислушается. Она упивается своей ролью жертвы, кайфует... все идет из детства... автор один в один копирует свою мать. Очень наглядная иллюстрация и повод задуматься тем, кто тут рассказывает что ’живу с мужем ради детей’...
Бокс-орун• 27 февраля 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я так понимаю, ждут меня судебные тяжбы. Он ничего мне не отдарит. Мой муж говорит, забудь закончатся деньги приползет , пусть пройдет время . пару лет он станет дедушкой и нафиг не нужен ей будет.по сути и экстрасенс это сказала
я бы судилась, до последней копейки.
Волшебная палочка• 27 февраля 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Имеет. А уж приемлемо ей/ему это с точки зрения морали - каждый решает сам за себя. Мир не только такой, как Вам хочется и как Вы себе его нарисовали. Пора бы уже замужней женщине, которая сама уже мама, понять это. А не тупать ножкаи в истерике, как пятилетняя девочка
Пенек Возмездия• 27 февраля 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ни в коем случае , не подумайте я не жертва, хочу чтоб он был рядом ЭТО же папа . знаю , я дура.
Ви сама натуральна жертва. У вас якась хвора любов. Вам плюють, плюють, а ви й далі переконуєте себе та оточуючих, що це Божа роса. Шукаєте йому виправдання, до екстрасенсів ходите. Краще підіть до психолога хорошого і він вам по поличках все розкладе.
Батька все життя підпоювали, привороти йому робили? Ви ж смі пишете, що пив та гуляв все життя не перестаючи. А прикинувся на час порядним та чемним, тому, що боявся без нічого залишитись. І тягнув з вашої матері. Так само буде тягнути і з вас. Що вам ще потрібно, щоб він зробив, щоб усвідомити нарешті і прийняти, що ВАШ БАТЬКО МЕРЗОТНИК, ЯКИЙ ХОТІВ ВАС ТА СВОЮ ВНУЧКУ З КВАРТИРИ ВИГНАТИ і це після вьсого, що ви для нього зробили. В людини нема НІЧОГО СВЯТОГО - НІЧОГО. І чим швидше ви це зрозумієте , тим краще буде для вас. Викреслюйте його зі свого життя .Копійки не давайте. Подавайте в суд, входьте у спадщину. І не попускайте йому більше нічого.
Пенек Возмездия• 27 февраля 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
да ей
его жалко
ВІн все життя пив-гуляв. Будете всім його бабам мстити та повіям з якими він розважався? Вибачте ви хвора на голову. Звернітьсядо психолога .
Украиночка• 27 февраля 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да какая разница кто и как считает? 50/50 вас устроит? Ваша мораль и его совесть никак не состыковываются. Вы разные люди- личности, имеете право жить как хочется, а там и вообще как получается. Не судите! Делайте как нужно вам, вашей семье (загляните в паспорт, там вписаны все члены ) и отлепитесь от взрослого самостоятельного мужчины.
Волшебная палочка• 27 февраля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Украиночка• 27 февраля 2018
Ответ дляИнста_Богиня
как приятно,читать нетривиальные ...
Mama100mama• 27 февраля 2018
Автор,повзрослейте,наконец,у вас ребенок,вы должны быть ему мамой,обеспечить его,заботится,а вы сами хотите быть ребенком.Ну,всечто люди разные,есть такие,которые своих детей убивают,насилуют,нельзя к уродам относится нормально,это глупо и опасно.Ваш отец мошенник,преступник,подонок.Если вы не трус,а взрослый человек поймите это и сделайте выводы.Про колдоство забудьте ,вас и тут обманули.Возьмите себя в руки,иначе горе будет вашему ребенку.
Своего не предлагать• 27 февраля 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я вам отвечу вопросом на ваш вопрос. если бы вы узнали что ваша мама гуляла от папы при всех его вводных данных вы бы её поняли?
Женщинас• 27 февраля 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
да ей
его жалко
Нет, автор... Мразь - это Ваш папИнька... Эта женщина, может быть, не идеал благочестия, но Вы ей никто и Вам она ничего не должна... Про иглы в колготах и диванах... Вы лично за руки ловили ее? На ’нет’ и суда нет...
Не стесняюсь• 27 февраля 2018
какой экстрасенс..какой подпоен..не верьте этим шарлатанам, нет никаких порч и подпаиваний их не существует, спросите у священника православного в храме любого.. мужики сами ради вагины готовы на всё.. просто его мадам его умело ним управляет, а он ради её молодости готов на всё. Эта проблема частая, у нас так родственник переписал квартиру шикарную возле метро Золотые ворота на бабку чужую, когда в больнице лежал, дело было при ссср, а бабка аферистка с врачами в сговоре, не смогли тогда ничего сделать, сейчас там квартира стоит пару миллионов долларов.. У мужиков многих из-за секса мозг отключается в этом причина.
Трахтибидох• 27 февраля 2018
Ви нагадуєте мою приятельку. Вже доросла жінка, а хоче заслужити любов у відповідь від свого гівняного батька. Шкода її і вас також, зрозумійте, що не любить, не піклується і взагалі надалі живе своїм життям. Не йшов від мами, бо пити й гуляти краще у комфорті, коли є дім, і є куди повернутись, а не спати під парканом. Тепер ви хочете бути у ролі матері, але йому це до с..ки.
Подскажите плиз• 27 февраля 2018
Автор, у меня отец с мамой прожил 32 года, мама умерла от рака, через полгода он уже кувыркался с другой теткой, с которой я подозреваю было и до ее смерти. Была очень длинная история с разделом имущества, где я чуть не осталась на улице, мне тогда было 18 лет.
Хотите совет, он давно забил на Вас и на Вашу мать, это совсем другой человек, пусть живет своей жизнью, но все имущество Вашей матери отбирайте для своего ребенка, иначе уйдет любовнице.
Запомните, договариваться бесполезно, обманет. Действуйте сами, забирайте квартиру, дом, машину, тогда и любовница-молодуха испарится.
У кого такое было• 27 февраля 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
машину не смогу сжечь. это точно, но признаюсь были мысли. в наследство не достанется так как оформлена на него
На него , на кого ? После смерти его дочь наследник , если других детей нет
У кого такое было• 27 февраля 2018
Вы доверенность анулировали ?
Своего не предлагать• 27 февраля 2018
Ответ дляНе стесняюсь
+1000000
Своего не предлагать• 27 февраля 2018
Вот который раз читаю подобные темы и всё больше убеждаюсь что правильно делаю не желая сохранять такую горе-семью.
Счастливая мама-счастливые дети.
Бегущаяпо• 27 февраля 2018
Ответ дляУ кого такое было
Если он женится, то его новая жена также становится наследником первой степени
Не стесняюсь• 27 февраля 2018
отвадить его мадам помогли бы доказательства что она ему изменяет, хотя не факт, есть такие олени что готовы всё прощать ради вагины или просто не поверят и скажут что это клевета. А дамочка скорее всего ради квартиры возле него и держится, 25 лет разницы по любви не бывает, ну или либо она извращенка, либо ваш отец актёр Ален Делон 60 летний и в него все влюблены.
У кого такое было• 27 февраля 2018
Ответ дляБегущаяпо
Ах да , если женится , да .
Анонимба• 27 февраля 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
я не знаю, как вычеркнуть его с сердца , я его искренне люблю. Я преданный ребенок. Знаете как собака, ты ее бъешь а она тебе ноги лижет так и я. за эти недели прожитые без него душа плачет
Вот еще раз убеждаюсь, что мразям живется хорошо, а хорошим людям, как ваша мама, жизнь только испытания, трудности и такую страшную болезнь. А папаша живет и наслаждается жизнью, хотя он должен быть на месте вашей мамы.
Цикавенная• 27 февраля 2018
Автор,вступайте в наследство,забейте на отца,молодуха сама отойдёт
Единорог_помог• 27 февраля 2018
Папик хочет подохнуть под забором, не смешайте ему
Единорог_помог• 27 февраля 2018
Не мешайте
автор Чучело-Мяучело • 28 февраля 2018
Ответ дляУ кого такое было
Вы доверенность анулировали ?
завтра иду анулировать
автор Чучело-Мяучело • 28 февраля 2018
Ответ дляАнонимба
я ему так и сказала. Моя мама была очень порядочный человек, все родственики, друзья,сотрудники до сих пор вспоминают ее. Очень отзывчивая добрая,помогала людям. Честно и трудно зарабатывала деньги. Я ее очень люблю
автор Чучело-Мяучело • 28 февраля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
да. ему даже сон в детстве снился , что он на инвалидной клляске просит милостыню, наверное это вещий сон таки был