Чучело-Мяучело• 27 февраля 2018

Кричу на весь мир. Кто мой отец?после смерти мами

Добрый вечер всем, кто прочтет мою историю, и даст мне совет со стороны. Постараюсь изложить все кратко. Итак : мама , папа и я 85года рождения жили как многие семье. где отец изменял и пил молодости, а мама была красивой с твердым характером тянула меня и бабушку (которая жила в деревне одна без мужа) жалела и опекала нас. Все детство до 7 класса моего отец, бухал и регулярно пропадал с девушками легкого поведения или с теми кто хотел развеяться. Раз 10 на моей памяти мама подавала на развод, но отец каждый раз вымаливал последний шанс стоя на коленях. Да, и бабушка маму просила не уходить так как обречет меня на "байстрюка" поскольку сама выростила маму без отца в нищете и бедности.
Шли годы . наконец-то папа образумился и стал как бы хорошим человеком. И наверное мама где-то его и простила. хотя эта обида жила до последних ее дней.
10 лет назад маме диагностировали рак. ЕЕ не стало 1.7 мес назад. она была очень сильной женщиной . боролась ради меня, всегда так говорила. Мамуля лечилась , но болезнь то отступала то возвращалась назад. За эти годы я вышла замуж,родила дочь для нее был стимул жить...Но,.......коварная болезнь ее забрала у нас....А на 40 день еще и мою бабулю которая меня растила и читала каждый вечер молитвы....Год прошел как в тумане. на фоне стресса я фанатично стала оберегать отца. звонить по 100 раз , покупать вещи, давать деньги,с мужем поменяли автомобиль стоимость в 25 тыс. дол с каких его только 9 с продажи его. И тут я узнаю, что у него есть дама на 25 лет моложе его с которой он встречается более 8 лет. После 40 дня по бабушке он начал ее привозить в мамен дом где она родилась и спать с ней там. За это время мы у нашего ребенка постоянно находили иголки в колготах на даче.в диване. И ни как с мужем не могли понять , что происходит. после смерти мамы осталась ее часть квартиры в центре города, в котрой прописан и мой ребенок . и тут я узнаю что мой отец хотел меня по моей доверенности , которую я дала чтоб он оормил на меня в деревне дом и участки. хотел выписать с КВАРТИРЫ. но не смог так как прописан ребенок.Все это делалось за моей спиной , и вот только случайно узнала . о ее существовании. после ухода мамы 7 месяцев спустя он повез эту мразь и ее мать отдыхать на Западкую украину на деньги которые . Я отложила на памятник (я открыла ему депозит и складывала все деньги. людей которые давали на похороны+пенсию все .все)
Был план. но...я не смогла молчать закатила страшнейший скандал, билась посуда и я кричала матами проклиная его...
Для меня это удар ножем в спину, до сих пор не верю что это происходит со мной. 48 часов без сна. он сказал мне :"я же твою мать не бросил" и во всем он находил лправдания, сделав себя жертвой, договорившись со своей совестью.
Но, если бы вы знали как мне больно,но я его люблю и хочу чтоб у меня был отец, а у ребенка дедушка она его обожает. Я хочу чтоб он перепесал квартиру на внучку и перестал с ней встречаться , я не навижу ее.
За это время я успела съездить к экстрасенсу, которая рассказала мне такие вещи, в последствии при проверке это оказалось все правдой.
и эта мразь его не любит ей нужны деньги его. он подпоен ею, последние пол года много пьет как в моем детстве.
какой у меня выход? я хочу чтоб отец был у меня , нашел женщину со своей историей хорошую я понимаю. что он не будет один , но я и подумать не могла, что это может быть вот так...подскажите как выходить с этой ситуации
Волшебная палочка• 27 февраля 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
вы абсолютно правы, как бы мне не было больно. мне хочется мести первый раз в жизни
И кому Вы собрались мстить? так понимаю, отнюдь не папочке-гуляке
автор Чучело-Мяучело • 27 февраля 2018
Ответ дляВолшебная палочка
хватит лепить из себя жертву и разыгрывать мазохистку. Живите своей жизнью и своей семьей
Ни в коем случае , не подумайте я не жертва, хочу чтоб он был рядом ЭТО же папа . знаю , я дура.
Интеллектуальные оладьи• 27 февраля 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Выгораживаете... точно так же, как выгораживала его и искала оправдания Ваша мать. А Вы сейчас копируете ее поведение
Да. Но автор не поймёт.
автор Чучело-Мяучело • 27 февраля 2018
Ответ дляВолшебная палочка
да ей
его жалко
Волшебная палочка• 27 февраля 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Тогда не навязывайтесь и перестаньте доказывать, что Вы - самое лучшее, что есть у него. Ему это не нужно, поймите
Бегущаяпо• 27 февраля 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
я не знаю, как вычеркнуть его с сердца , я его искренне люблю. Я преданный ребенок. Знаете как собака, ты ее бъешь а она тебе ноги лижет так и я. за эти недели прожитые без него душа плачет
Вам бы к психотерапевту, это ненормальная привязанность
автор Чучело-Мяучело • 27 февраля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Да. Но автор не поймёт.
головой понимаю, душа рвется и плачет , ни кому не советую испытать все, что происходит со мной
marinka1001• 27 февраля 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
что он насрал на мою маму на меня на внучку, а я всеравно его люблю
Отлучите его от своей семьи. Имущество - по максимуму на себя переделывайте. И все. Больше тут ничем не поможешь. Хрен спереди всю жизнь его вперед так и ведет.
Ответ дляЧучело-Мяучело
Спалите ему машину.

Стоп. Или вы левой тётка мстить хотите?)
Волшебная палочка• 27 февраля 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
да ей
его жалко
Да жалко Вам только имущества и квартиру...
Волшебная палочка• 27 февраля 2018
Ответ дляБегущаяпо
Вот именно, никакая это не любовь. скорее. стокгольмский синдром
Козяка-маляка• 27 февраля 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мужчина может петь, что угодно...но, женщина (кстати она только развелась полгода назад) НОРМАЛЬНАЯ пойдет на такое?думаю, нет. не выгораживаю его
Вы выгораживаете его.
Документально себя обезопасьте, насколько это возможно.
Неужели Вы не понимаете, что Ваш отец думает только о себе и своих удовольствиях, а не о Вас и внучке?
Оставьте тетку в покое, она тоже думает о себе.
А Вы думайте о себе.
Волшебная палочка• 27 февраля 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
а что у Вас происходит? взрослая тетя, вместо заняться своей семьей, бегает и побивается за отцом, которому нужна, как зайцу стопсигнал. Вам заняться нечем? Времени свободного слишком много? Оно и заметно
автор Чучело-Мяучело • 27 февраля 2018
Ответ дляБегущаяпо
возможно. просто я очень люблю или любила свою семью, бабушек, дедушек , маму и папу , я вообще людей очень люблю , в свои 32 я впервые познакомилась с новым незнакомы мне ощущением :НЕНАВИЖУ
Волшебная палочка• 27 февраля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Спалите ему машину.

Машину жалко, может еще достанется в наследство))) Она левой тетке собралась мстить непойми за что)
Ответ дляВолшебная палочка
М-да....
Мотню всегда оправдать готовы.
автор Чучело-Мяучело • 27 февраля 2018
Ответ дляmarinka1001
Я так понимаю, ждут меня судебные тяжбы. Он ничего мне не отдарит. Мой муж говорит, забудь закончатся деньги приползет , пусть пройдет время . пару лет он станет дедушкой и нафиг не нужен ей будет.по сути и экстрасенс это сказала
автор Чучело-Мяучело • 27 февраля 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Вы выгораживаете его.
А Вы думайте о себе.
Девочоки всем спасибо, вы правильно мне все говорите, даже чуть жеско , но по другому я не пойму, искренее всем спасибо
marinka1001• 27 февраля 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
При чем здесь отдарит? В права наследования вступайте Вы и Ваш ребенок. - Вы 50% . ребенок не вкурсе. А доля Вашего отца в той квартире так же есть.
автор Чучело-Мяучело • 27 февраля 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Честно много, я не работаю, занимаюсь мужем ,дочерью, отцом. Днем собой
Инста_Богиня• 27 февраля 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мразь тут только один - ваш папаша, прости господи. Женщина при чем?
А кем надо быть, чтобы деньги на памятник украсть и пытаться дочь выписать? Избавляйтесь от него, в старости еще хуже будет.
автор Чучело-Мяучело • 27 февраля 2018
Ответ дляВолшебная палочка
машину не смогу сжечь. это точно, но признаюсь были мысли. в наследство не достанется так как оформлена на него
Волшебная палочка• 27 февраля 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Меньше шастайте по ’экстрасенсах’ всех пошибов
Бокс-орун• 27 февраля 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
безусловно виноваты оба, но уважающая себя жещина ни когда не станет встречаться с женатым мужчиной , да еще и выманивать у него деньги . зная что жена с таким диагнозом
тут не ваш случай, переписать на себя или ребенка все что нужно, найти ее и предупредить что денег он от вас больше не увидит и ей не обломиться. она сама отпадет без денег.
Бокс-орун• 27 февраля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ваш папа мог петь ей о неземной любви и говорить что жена больна, с ней не спит и прочее бла бла. Всеми краями виновен только мужик в данной ситуации.
да ладно, заболеть может каждая, какой же мразью надо быть, спать с мужиком, зная такое.
Вбигудях• 27 февраля 2018
Он золото, она ведьма? Неееее автор, папаня кобель, можете сколько хотите его оправдывать. По поводу ’я же её не бросил’, знаете автор, моя бабушка сама растила троих детей, они никогда не жили в нищите, бабушка работала, держала большое хозяйство, продавала яйца, мясо, кур, самогон, мама не помнит нищеты, последнего мужа, папу моей мамы, она выгнала сразу после рождения мамы, когда он забухал и избил бабушку, каждая женщина выбирает свою жизнь сама. Не знаю чего Вы ожидали, но все имущество мамы я бы ещё до исхода оформила на себя и в дом бабушки на пушечный выстрел не пустила бы.
Ответ дляЧучело-Мяучело
И нас простите за резкость. Но той тетке мстить не надо. Да и Папаша тоже. Забейте, не ждите любви.
Вступайте в наследство от мамы, выделяете части и живите спокойно.
Папаша был гадом, таким и останется. Не идеализируйте его
Волшебная палочка• 27 февраля 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
То то и оно... от безделия - тараканы в голове и прочие глупости. Вам уже не один человек здесь написал: займитесь своей жизнью и своей семьей. Работать идите, раз совсем дома скука одолела и самое люимое занятие - выискивать ’иголки’
автор Чучело-Мяучело • 27 февраля 2018
Ответ дляИнста_Богиня
как вы считаете имеет право замужняя женщина встречаться с замужним мужчиной ? Задаю вопрос потому как для меня очень всегда остро стоял вопрос морали, я живу точнее сказать старюсь жить по законам Божьим и мне не понятны истории с изменами ка ки многие другие вещи. Это убийство и предательство человека , который любит тебя и верит
Инста_Богиня• 27 февраля 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
а если квартира была куплена за счет мамы? и он развестись с ней только и боялся. потому как его отец очень любил маму и лишил бы его полностью наследства,плюс я осталась с мамой... он бы остался ни с чем..А финансовую сторону боялся потерять
Блин. Ну плохо, конечно, но по закону наследует супруг, а потом уже дети. Если есть возражения - дело решает суд. Вашей маме надо было развестись.