Верочка 100%• 27 февраля 2018

39 лет носогубка и возле глаз морщинки что вы используете?

Кожа комбинированная летом даже жирная есть высыпания периодами.Чем в таких случаях пользуетесь интересуют крема ночь и день и под глаза.Не супер дорогое но эффективное.
На привозе• 27 февраля 2018
В крема не верю, собираюсь на массаж, курсами.

Сорока-ворона• 27 февраля 2018
а раньше что вы использовали?
автор Верочка 100% • 27 февраля 2018
Ответ дляНа привозе
Смотрела упражнения в инете но блин это ж нужно такое терпение и время
автор Верочка 100% • 27 февраля 2018
Ответ дляСорока-ворона
а раньше что вы использовали?
Одно время сидела на Vichy но сейчас дорого очень.
На привозе• 27 февраля 2018
Ответ дляВерочка 100%
Я к косметологу собралась. Самому боязно делать. Сама делаю парафиновые маски.
ПриснитсяЖЕ• 27 февраля 2018
Только маслами и массаж иногда.
Федорино Горе• 27 февраля 2018
Ну не будьте наивными и не тратьте деньги на кремы!) Вы же взрослая, 39 лет. Неужели до сих пор не поняли, что никакой крем не уберет ни носогубки, ни морщины под глазами?
Уколите диспорт и не парьтесь. Одна зона- в среднем 1500 грн.
Вы больше отнесете в магазин, пока будете подбирать подходящий крем!)))
автор Верочка 100% • 27 февраля 2018
Ответ дляФедорино Горе
Не все инъекции не боюсь.
Федорино Горе• 27 февраля 2018
Ответ дляВерочка 100%
Не все инъекции не боюсь.
Не поняла, что Вы хотели этим сказать)))

автор Верочка 100% • 27 февраля 2018
Уколы боюсь.это ж телефон .
Мотористка• 27 февраля 2018
Массаж и гиалуроновую сыворотку попробуйте добавить к своему обычному уходу , уколы всегда успеете
Федорино Горе• 27 февраля 2018
Ответ дляВерочка 100%
Уколы боюсь.это ж телефон .
Это не так страшно, как внутримышечный укол!))
Чего бояться? А биоревитализацию как делают?!) Все лицо исколото, в бугорочках)))
Если бы кремы помогали от морщин и носогубок, кто б там эти уколы колол?)) Вы ж понимаете!)
Федорино Горе• 27 февраля 2018
Ответ дляМотористка
Ну, в 39 лет уже можно и уколы начинать) Это ж не 25, что всегда успеется.
Можно, конечно, еще лет пять кучу денег отнести за кремы в магазин. Но смысл?)
АлисаЛисаРыжаяКоса• 27 февраля 2018
Диспорт. Какой крем?!
КИСЬ• 27 февраля 2018
Никакой крем в 39 лет ваши морщины не уберёт. Это факт. Не пойму почему многие еще ведутся на рекламу.
Заполняйте носогубку с помощью уколов гиалуроновой кислоты или ботокса.
Уколов боятся не стоит,это не так страшно,как кажется,главное -выбрать грамотного специалиста.
КИСЬ• 27 февраля 2018
Если уж совсем не решаетесь на уколы,попробуйте микротоки и микродермабразию. Но это тоже не дёшево и скорее всего не возьмёт морщины орбитальной зоны и вокруг рта в 39 лет.
18 мнеУЖЕ• 27 февраля 2018
Ответ дляМотористка
нет,мне но 40 и у меня межбровка
после диспорта уже и не выравнивается,залом
потому как раньше нужно было делать если у меня была такая проблема
Раздражевская• 27 февраля 2018
Ответ дляФедорино Горе
Диспорт и носогубка не особо дружат вообще-то
Раздражевская• 28 февраля 2018
Микротоки в помощь...работает особенно курсами

Федорино Горе• 28 февраля 2018
Ответ дляРаздражевская
Вообще-то, я и не уточняла, что в носогубку нужно диспорт.
Детектор лжи• 28 февраля 2018
Секундочку девочки, уколы можно заменить.
Я например ту же гиалугонку беру на айхербе в таблетках и пью! И эффект лучше чем если колоть! Так что это вариант. И свежее выглядеть будете.
Кашка-маняшка• 28 февраля 2018
Ответ дляДетектор лжи
А какую вы берете?
Baronesa• 01 марта 2018
Ответ дляДетектор лжи
Дайте силку на Айхерб
Мотористка• 01 марта 2018
Ответ дляКашка-маняшка
А какую вы берете?
Гиалуроновая сыворотка классная Крио Косметикс, мне даже она больше , чем Таймлесс нрав
ТаПрямТам• 01 марта 2018
Ответ дляМотористка