Безпринципная• 27 февраля 2018
Шкоденко Максим Михайлович! Аферист!
Кто встретит на своем пути данную особь- обходите стороной.
Квартиру никогда не сдавайте Шкоденко Максиму Михайловичу! Аферист! Особенно не замужние одинокие дамы с детьми! Он Аферист! Снял квартиру, наобещал кучу всего, потом засрал квартиру и всю технику/сантехнику , но в итоге платить отказался аргументируя жалобами работодателю и в Национальный Банк Украины, в Кабмин и что больше работать никто и никогда меня не возьмет. Понятно что человек не в себе с рождения либо под действием чего-то...
Безпринципная
• 27 февраля 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
а при чем тут нац.банк , работодатель и каб.мин
Озвучил все что знал наверное)))
Бедная Лиза• 27 февраля 2018
Вы знаете, я бы вообще ни в каком случае не сдала бы одинокому мужчине , тем более , если некому защитить .
ПешитеБесАшипок• 28 февраля 2018
Автор, д.р. его 31.07.1981 с села Макаров ?
Если да, то он еще тот мудак...
ПешитеБесАшипок• 28 февраля 2018
Угрожал в силу своей тупости и немощьности, есть такой вид ущербных особей мужского пола.
Безпринципная
• 28 февраля 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Если да, то он еще тот мудак...
Да, он! Также в Луганске отметился